Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2023

Новости Иваново за 08.03.2023

В Иваново обрушилось перекрытие в одной из квартир

GAZETA.SPb 

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах обрушения потолочных перекрытий в одной из квартир города Иваново. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Как говорят следователи, сейчас проводится процессуальная проверка из-за информации СМИ. В сети появилась информация  об обрушении потолочных перекрытий в муниципальном общежитии в городе Иваново. К счастью, пострадавших нет, так как дома жильцов не […]

Читать дальше...

Председатель СК России поручил доложить об обстоятельствах обрушения потолочных перекрытий в одной из квартир города Иваново

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области организована процессуальная проверка по информации СМИ об обрушении потолочных перекрытий в муниципальном общежитии в городе Иваново.

Дома жильцов не было, никто не пострадал. Но часть кровли упала на кровать малолетнего ребенка. Следователями будут установлены все обстоятельства, изложенные в публикации, и дана правовая оценка произошедшему.

Председатель Следственного комитета поручил и.о руководителя СУ СК России по Ивановской... Читать дальше...

В Ивановской области жаждавший интимных услуг мужчина лишился 141 тысячи рублей

Блог сайта «Царьград» 

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Безработный 51-летний житель Лежнева стал жертвой дистанционных аферистов.  По его показаниям, данным местным полицейским, на специализированном сайте он увидел объявление об оказании интимных услуг. Позвонил по указанному номеру, но не дозвонился. А спустя некоторое время ему перезвонил неизвестный мужчина и стал угрожать: мол, после твоего «холостого» захода на сайт веб-страницу заблокировали, ну а для разблокировки надо бы перевести деньги.

... Читать дальше...



Программа конгресса MedDay – 23 и схема площадки

Vademec.ru 

Ежегодный конгресс MedDay состоится 16 марта 2023 года. Мероприятие соберет владельцев и управленцев частных клиник, главных врачей государственных медорганизаций, а также организаторов здравоохранения из разных регионов страны. Основная программа будет транслироваться на YouTube-канале Vademecum, однако часть мероприятий доступны только очно. Успейте зарегистрироваться и купить билет на мастер-классы. Или подключайтесь онлайн!

Интернет магазин Стася - постельное белье (КПБ) в Иваново оптом от производителя

Бобруйск онлайн 

Интернет магазины сейчас являются одним из самых популярных способов для покупки товаров и услуг. Они позволяют сделать покупки быстро и удобно, не выходя из дома. Один из таких магазинов - Интернет магазин Стася, специализирующийся на постельном белье (КПБ) оптом от производителя в Иваново. Иваново - это город, который давно славится производством качественного постельного белья. В Стася вы можете купить постельное белье (КПБ) здесь - https://www.stasia37.ru/postelnoe-bele, оптом от производителя в Иваново с доставкой по всей России. Читать дальше...

Губернатор Станислав Воскресенский поздравил жительниц Ивановской области с Международным женским днём

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

«Поздравляю вас с наступившей весной! Поздравляю вас с праздником, с Международным женским днем! На ваших хрупких плечах исторически у нас в Ивановской области – все главные дела и заботы. Я хочу, чтобы вы знали, мы вас очень любим и ценим. С праздником!», – сказал глава региона.

</p>

<p>

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-23491940&id=456240734&hash=614733960ac95a3f" width="100%" height="500" frameborder="0" allowfullscreen="1"... Читать дальше...



Цветы из александровской теплицы порадуют в праздник женщин Саратова, Кирова и Рязани

Губерния-33 

Цветы из воскресенских теплиц есть в магазинах Подмосковья, Владимира, конечно, Александрова, а в преддверии Женского дня тюльпаны отправились даже в Саратов, Киров, Рязань и Иваново.

В Ивановской области построен газопровод для газификации семи населенных пунктов

Energyland.info 

«Газпром газораспределение Иваново» завершил строительство межпоселкового газопровода от д. Еропкино до деревень Неданки, Благинино, Федорище, сел Рождествено и Сараево с отводами до сел Красинское и Андреевское Приволжского района Ивановской области.

Сотрудники следственного управления поздравили с Международным женским днем ветерана Великой Отечественной войны

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В преддверии 8 марта сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области и воспитанницы подшефного детского дома «Звездный» навестили ветерана Великой Отечественной войны Кухарук Тамару Николаевну и поздравили с наступающим праздником. Тамара Николаевна, несмотря на почтенный возраст, по-прежнему полна сил и энергии. За чаепитием она поделилась своими воспоминаниями о суровых годах военной жизни, о том, как во время войны, она повстречала будущего супруга и об их совместном боевом и жизненном пути. Читать дальше...

Мужской коллектив Главного управления поздравил прекрасную половину с 8 марта

МЧС России 

Накануне Международного женского дня мужской коллектив Главного управления МЧС России по Ивановской области устроил для прекрасной половины настоящий весенний праздник.

В Ивановской области в рамках Всероссийской акции «Цветы для автоледи» сотрудники Госавтоинспекции поздравили с наступающим праздником женщин-водителей

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В Вичуге сотрудники отделения Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД МБОУ СОШ № 10, вышли на улицы города, чтобы поздравить Автоледи с замечательным днем - 8 Марта. В адрес представительниц прекрасного пола из уст детей прозвучали поздравления, а от сотрудников Госавтоинспекции напутственные слова о соблюдении дорожной дисциплины, от которой зависит безопасность.

Читать дальше...

В канун 8 марта начальник УМВД России по Ивановской области поздравил женщин-коллег с праздником

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

  Дорогие женщины, от имени руководства и всего мужского коллектива Управления МВД России по Ивановской области сердечно поздравляю вас с самым теплым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Читать дальше...

Подвел брательник: житель Костромской области оформил кредит на своего брата

«Московский Комсомолец» 

Пресс-служба областного УМВД сообщает о казусном преступлении, которое совершил житель костромского райцентра Нерехта… причем в отношении родного брата, поживающего в Ивановской области

МЧС России рассказывает о своих сотрудницах выдающихся профессий

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В системе МЧС России более 36 тыс. женщин. В Международный женский день сотрудники чрезвычайного ведомства традиционно рассказывают о прекрасной половине своих коллективов. Женщины разных профессий проходят службу не только в качестве рядовых сотрудников, но и занимают ответственные должности и даже связанные с риском для жизни.

Читать дальше...

Просматривали в Иваново 08.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Иваново

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net