Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2023

Новости Иваново за 05.03.2023

На месте происшествия в Фурманове работают спасательные службы

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Обрушение части кровли магазина в Фурманове произошло сегодня, 5 марта. По поручению главы региона Станислава Воскресенского на место происшествия оперативно выехал заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Чесноков.

</p>

<p>

Зампред областного правительства провел рабочее совещание на месте происшествия. Организовано тщательное расследование причин происшествия и действий всех ответственных лиц. Глава района Павел Колесников доложил о предварительных причинах... Читать дальше...

Жительница Королева собрала большую коллекцию кукол

Газета «Спутник» (Королёв) 

В прошлом номере газеты «Спутник» опубликовано начало удивительной истории, произошедшей с жительницей Королева Ольгой Ушаковой. Она родилась в городе Плесе Ивановской области, окончила факультет прикладной математики — процессов управления ЛГУ, работала сначала на РКК «Энергия», затем в коммерческих структурах. В ее жизни, казалось, все сложилось — профессиональное признание, семья, достаток. Не хватало только одного — красок. Их ей и подарила случайная встреча с куклой Бонни. Сегодня в коллекции нашей героини более 300 экспонатов.

Ивановская область. Нескучные выходные. Лух

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Осень старательно украшает землю, расписывая мир яркими красками. Она спешит, предчувствуя скорый приход своей суровой сестрицы зимы, известной мастерицы облачать природу в белую меховую шубу и украшать её сверкающей бриллиантовой россыпью.

Читать дальше...



В Фурманове возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины в результате обрушения фрагментов фасада здания. ВИДЕО

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг или выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Читать дальше...

СК возбудил дело по факту гибели мужчины при обрушении крыши супермаркета в Ивановской области

«Российская газета» (Digital RG) 

Фурмановский следственный отдел СУ СК по Ивановской области возбудил уголовное дело по статье "Оказание услуг или выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей" по факту гибели мужчины при обрушении крыши супермаркета, сообщает пресс-служба ведомства.



Мужчина погиб из-за обрушения крыши магазина в Ивановской области

«Псковская Лента Новостей» 

Обрушение части кровли магазина произошло в городе Фурманов Ивановской области, погиб один человек, сообщили в ГУ МЧС по региону. Фото здесь и далее: Telegram-канал 112 «По системе "112 города Иваново" поступило сообщение о том, что произошло обрушение элемента кровли на человека по адресу: Ивановская область, город Фурманов, улица Большая Фурмановская, дом 85», - приводит сообщение РИА Новости. Отмечается, по по указанному адресу находится магазин. По предварительной версии, обрушение произошло под тяжестью снега. Читать дальше...

В Ивановской области обрушение кровли магазина привело к гибели человека

Блог сайта «smi.today» 

Гибель одного человека вызвало обрушение части кровли магазина в городе Фурманов Ивановской области, 5 марта сообщает ГУ МЧС по региону. «По системе „112 города Иваново“ поступило сообщение о том, что произошло обрушение элемента кровли на человека по адресу: Ивановская область, город Фурманов, улица Большая Фурмановская, дом 85», — сказано в сообщении. Сообщается, что обрушение произошло под нагрузкой снега. По заявлению МЧС, погиб один человек: личность мужчины устанавливается. Сообщается... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





МЧС: в Ивановской области при обрушении кровли магазина погиб человек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Один человек получил несовместимые с жизнью травмы при частичном обрушении кровли магазина в городе Фурманов Ивановской области. О трагедии в воскресенье сообщает региональное управление МЧС России.

Читать дальше...

Частичное обрушение кровли под тяжестью снега унесло жизнь человека в Ивановской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

Крыша магазина частично обрушилась в Фурманове Ивановской области. По предварительным данным, элемент кровли рухнул под тяжестью снега, в результате чего погиб один человек, сообщила ТАСС пресс-служба ГУ МЧС по региону.

МЧС: в Ивановской области при обрушении части кровли магазина погиб человек

Pressapro. ru 

Обрушение части кровли магазина произошло в городе Фурманов Ивановской области, погиб один человек, сообщили РИА Новости в ГУ МЧС по региону. “По системе “112 города Иваново” поступило сообщение о том, что произошло обрушение элемента кровли на человека по адресу: Ивановская область, город Фурманов, улица Большая Фурмановская, дом 85″, – говорится в сообщении. – ©riа.ru

Его цель - поддержка участников СВО и членов их семей.

«168 часов» (Кинешма) 

Его цель - поддержка участников СВО и членов их семей. В пятницу, 3 марта, губернатор Станислав Воскресенский встретился с участниками комитета, чтобы обсудить конкретные вопросы поддержки военнослужащих и членов их семей и организационные вопросы работы новой общественной организации. &laquo;Наша приоритетная задача - помогать ребятам, которые сейчас воюют на фронте за нашу безопасность, за нашу свободу. И наша безусловная задача - помогать семьям военнослужащих, подчеркиваю, всех &ndash; мобилизованных, контрактников, добровольцев. Читать дальше...

Россиянин погиб из-за обрушившейся под тяжестью снега крыши магазина

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина погиб в результате частичного обрушения кровли крыши магазина в городе Фурманове в Ивановской области. Об этом заявили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Читать дальше...

Просматривали в Иваново 05.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Иваново

Выпускнице спортшколы «Арена» Екатерине Ворониной присвоено звание «Мастер спорта России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net