Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2023

Новости Иваново за 27.03.2023

Члены межведомственной комиссии по вопросам ЖКХ и энергетики обсудили корректировку платы за отопление по итогам 2022 года

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Члены межведомственной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и энергетики под председательством зампреда регионального правительства Александра Шаботинского в понедельник, 27 марта, подвели предварительные итоги своей работы, составили график выездов на ближайшее время, а также обсудили с руководством теплоснабжающих организаций корректировку платы за отопление по итогам 2022 года.

</p>

<p>

Ивановский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» как основной поставщик тепла в 2022 году... Читать дальше...

Наталия Власова странно себя ведет после инцидента в центре Москвы

«Вести» 

Стрельба в центре Москвы. Полицейские разбираются в обстоятельствах дерзкой выходки местного хулигана. Из пистолета он прошил сразу несколько припаркованных автомобилей и был таков. Среди машин оказалась и машина популярной певицы нулевых Наталии Власовой, которая поспешила раструбить об этом журналистам. Покушение или попытка попиариться?



В облбюджете выделены средства на проектирование объектов коммунальной инфраструктуры в сельской местности

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Соответствующее <a href="https://ivanovoobl.ru/upload/iblock/85e/139%D0%BF-23.pdf">постановление</a>

регионального правительства подписал губернатор Станислав Воскресенский. Средства на разработку проектной документации трех объектов водоснабжения, расположенных в сельской местности, выделены по программе комплексного развития сельских территорий.

</p>

<p>

В текущем году за счет субсидии из облбюджета разработают проектную... Читать дальше...

После переобучения в компании «ЛидерТекс» бывшие работники фабрики «Томна» вернутся на обновленное производство в Кинешму

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Новая фабрика ГК «ЛидерТекс» стала площадкой для переобучения бывших работников кинешемской фабрики «Томна». В понедельник, 27 марта, губернатор Станислав Воскресенский пообщался с кинешемцами в ходе рабочей поездки на предприятие.

</p>

<p>

Кинешемцы поблагодарили главу региона за <a href="https://ivanovoobl.ru/search?q=%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BC%D0%B0&order_by=DESC&type=news&id=52042">внимание</a> к старейшей в городе фабрике. Читать дальше...

В компании «ЛидерТекс» введен в работу новый корпус, и создано более 200 рабочих мест

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В понедельник, 27 марта, на предприятии побывал губернатор Станислав Воскресенский. В ходе рабочей поездки глава региона осмотрел новое производство и обсудил с руководством группы компаний дальнейшие планы по развитию предприятия, в том числе – производственной площадки в Кинешме.

</p>

<p>

Вместе с генеральным директором ГК «ЛидерТекс» Артемом Потапенко глава региона осмотрел производственные цеха введенного на днях пятого корпуса предприятия. Читать дальше...

Ситуация с весенним половодьем в Ивановской области находится под контролем

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Ивановской области, по состоянию на 27 марта подтопление из-за паводка произошло в Гаврилово-Посадском районе. Жизнеобеспечение не нарушено, эвакуация населения не требуется.

</p>

<p>

Из-за разлива реки Нерль в Гаврилово-Посадском районе подтоплен низководный мост возле деревни Новая. Уровень воды над переправой – 30 см.

</p>

<p>

Отметим, разлив реки в этом месте происходит ежегодно... Читать дальше...



536 случаев COVID-19 выявили медики Ивановской области за неделю

Блог сайта «Царьград» 

За минувшие сутки в регионе выявлено 74 заболевших.

Управление Роспотребнадзора по Ивановской области обнародовало статистические данные о заболеваемости коронавирусной инфекцией в регионе по итогам минувшей недели.

С 20 по 26 марта COVID-19 был выявлен у 536 человек. В сравнении с показателями за последние четыре недели эпидемиологическая ситуация в области продолжает улучшаться.

За неделю с 13 по 19 марта медики зарегистрировали 575 новых случаев коронавируса, с 6 по 12 марта — 598, с 27 февраля по 5 марта — 607. Читать дальше...

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую работу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

МВД России 

В Иванове сотрудники Госавтоинспекции посетили ряд дошкольных образовательных учреждения. Инспектор посетил самых юных участников дорожного движения – воспитанников детских садов № 26, 70, 77, 161 и 181 областного центра и напомнил малышам, как безопасно должны вести себя на дороге пешеходы, пассажиры и водители велотранспорта.

В Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств с участием несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Фрунзенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства в особо крупном размере).

За год аренда комнат в Кирове подорожала

Gorodkirov.ru (Киров) 

Эксперты журнала "МИР КВАРТИР" сообщают о росте ставок на аренду комнат в российских городах. В некоторых из них съемное жилье подорожало на 20% (Иваново) и даже 30% (Владивосток и Магнитогорск). И Киров не стал исключением. По сравнению с ценами в марте прошлого 2022 года аренда комнат в Кирове воз

Курсанты ВПША «Высота» и ВВПОД "Юнармия" узнали о профессии судебный пристав

ФССП России 

Процесс патриотического воспитания является актуальной задачей современности. В УФССП России по Ивановской области для курсантов ВПША Высота и ВВПОД "Юнармия" города Иваново организован и проведен урок мужества Открытая служба для юных правозащитников. В ходе Урока курсантам заместитель руководителя Управления Иван Владимирович Глинский рассказал свою историю карьерного успеха в службе. Курсантам продемонстрировали видеоролики о работе судебных приставов. Восторженным моментом у ребят стал показ... Читать дальше...

Аренда комнат подорожала в 62 городах

Stroygaz.ru 

С марта 2022 года по март 2023 года аренда комнат в российских городах подорожала в среднем на 8,1&#37; до 8,28 тыс. рублей в месяц. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе аналитического центра «Мир квартир».


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





«Инструмент обратной связи» активно включился в решение актуальных проблем

SovetReklama.org 

ФАС: ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОВЕТЫ (Россия). Кабардино-Балкарская Республика и Республика Саха (Якутия), Калининградская, Калужская, Омская, Самарская и Ульяновская области – вот регионы, где состоялись заседания общественных советов при территориальных управлениях Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России. В Ивановской области прошло совместное мероприятие общественного совета с Советом по содействию развитию конкуренции Ивановской области (предыдущую подборку см. здесь). ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. […]

Туроператоры назвали самые популярные у туристов национальные маршруты России

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​В России сейчас официально действуют 35 национальных туристических маршрутов, проходящих по разным регионам – от Калининграда до Сахалина. Туроператоры составили список самых популярных у туристов маршрутов и сориентировали по стоимости таких статусных путешествий.

Мост в д. Новой Гаврилово-Посадского района затопило водой

«Ивановская газета» (Иваново) 

Вода в реке Нерль поднялась на 70 сантиметров за сутки из-за таяния снега и дождя. Из-за паводка временно остались без прямого транспортного сообщения 86 жителей пяти деревень.

Просматривали в Иваново 27.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Иваново

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net