Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2023

Новости Иваново за 30.03.2023

Kraft Heinz продаст бизнес по выпуску детских каш и пюре в России «Черноголовке»

Forbes.ru 

Американская Kraft Heinz продаст бизнес по производству детского питания в России группе компаний «Черноголовка», узнал «Коммерсантъ». Покупатель получит предприятия в Георгиевске и Иваново, а также бренды «Умница» и «Сами с усами». Кроме того, на «непродолжительный» период ему перейдут права на бренд Heinz Baby. По данным источников газеты, Kraft Heinz оценивала этот бизнес в 2,5–3 млрд рублей

«Русские, спасибо!»: дальнобойщик из Турции два дня провел без еды в ловушке на юге Волгограда (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В СНТ «Химик» в поселке Южный под Волгоградом сегодня, 30 марта, застрявший грузовик, за рулем которого находился гражданин Турции, вызволили из ловушки, куда его завел навигатор. Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102», присутствовавший на операции по спасению Ахмеда, измученный мужчина два дня назад, 28 марта, заехал на машине на узкую дорогу дачного общества  и не смог одолеть подъем. Груженная фура намертво «закопалась» в смеси песка и глины. 


Злоключения... Читать дальше...



В Ивановской области началось серийное производство карманных компьютеров

«Московский Комсомолец» 

Один из крупнейших в России производителей микроэлектроники, компания «Аквариус», запустила в Шуе серийное производство карманных ПК (смартфонов), которые работают на ОС «Аврора»

14 % уральцев верят в барабашку

Ural24.com 

По данным проведенного опроса 32% россиян, попавших в выборку, верят в существование потусторонних сил, а 12% опрошенных указали, что они или их знакомые сталкивались с ними.



В Ивановской области начали серийное производство карманных компьютеров

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Компания «Аквариус», производственные площадки которой расположены в Шуе и Твери, запустила серийное производство отечественных карманных персональных компьютеров в форм-факторе смартфона, работающих под управлением мобильной операционной системы «Аврора».

</p>

<p>

«Компания за последние годы активно развивается и сегодня является одной из крупнейших в стране по производству микроэлектроники, почти 700 сотрудников. Этому способствует устойчивая... Читать дальше...

Топ-менеджеры «Яндекс Маркет» рассказали ивановским предпринимателям о работе и продвижении на платформе

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

На форуме с участием экспертов одного из ведущих российских маркетплейсов предпринимателям из Ивановской области рассказали, как работать на площадке, продвигать свои товары и увеличивать продажи. Мероприятие собрало более ста предпринимателей региона, занимающихся различными видами бизнеса.

</p>

<p>

Представители «Яндекс Маркет» рассказали об экосистеме маркетплейса, познакомили участников с основными отраслевыми трендами и детально остановились... Читать дальше...

Финалистов Чемпионата ЦФО России по волейболу среди мужских команд определят в Иванове

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В ивановском Дворце игровых видов спорта с 31 марта по 2 апреля пройдет второй этап полуфинала Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Первой лиги. Ивановскую область на соревнованиях представляет волейбольный клуб «Текстильщик».

</p>

<p>

Напомним, ивановские волейболисты после проведения предварительного этапа Чемпионата России заняли первое место в своей подгруппе. По итогам ¼ финала «Текстильщик» и «Газпром Проектирование» из... Читать дальше...

В марте 2024 года в Ивановской области пройдет Кубок мира по Фудокан каратэ-до

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Сегодня в правительстве Ивановской области губернатор Станислав Воскресенский провел рабочую встречу с президентом Всемирной федерации Фудокан каратэ-до Андреем Королёвым. В центре внимания – вопросы подготовки к крупному международному турниру.

</p>

<p>

В соревнованиях примут участие более 1 тыс. сильнейших спортсменов мира, в их числе - победители и призеры Первенств и Чемпионатов мира <br>

и Европы по Фудокан каратэ. Свое... Читать дальше...

Директор филиала «Росгосстраха» в Орловской области удостоена благодарности президента РФ

ПАО СК «Росгосстрах» 

Распоряжением № 90-рп от 27 марта 2023 года директору филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Орловской области Ольге Блиновой объявлена благодарность президента России Владимира Путина — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Меж тем на сегодняшний день к предоставлению готовы 172 участка.

«168 часов» (Кинешма) 

Меж тем на сегодняшний день к предоставлению готовы 172 участка. На минувшей неделе в Кинешме состоялось очередное заседание постоянной думской комиссии по законности и вопросам местного самоуправления. Один из рассмотренных депутатами вопросов касался исполнения Закона Ивановской области &laquo;О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам&raquo;. С актуальной информацией парламентариев ознакомила заместитель главы администрации города Лариса Комарова: &laquo;В Кинешме проживает 659 многодетных семей... Читать дальше...

Работники прокуратуры посетили выставку «Портрет прокурора»

Прокуратура РФ 

В 2022 году в связи 300-летием прокуратуры России и 100-летием прокуратуры Ивановской области во взаимодействии с учреждениями культуры и образования проводились мероприятия, направленные на информирование об истории и предназначении прокуратуры, о людях, которые посвятили себя службе закону.

Генеральный директор коммерческой организации обвиняется в растрате в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Пучежским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора организации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, с использованием служебного положения, в крупном размере).

В Ивановской области завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Вичуги. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Просматривали в Иваново 30.03.2023

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Иваново

Девушка из Тейкова получила полмиллиона за сброшенные килограммы в проекте "Большие девочки" на телеканале "Пятница"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net