Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2021

Новости за 04.02.2021

Состоялся семинар с руководителями детских образовательных учреждений Псковского района

МЧС России 

4 февраля 2021 года перед руководителями детских образовательных учреждений Псковского района выступил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Псковскому и Гдовскому районам Сергей Степанов. В своем выступлении он разъяснил порядок проведения плановых и внеплановых проверок органами государственного пожарного надзора, условия соответствия проверяемых объектов требованиям пожарной безопасности, а также довел до присутствующих наиболее важные изменения в... Читать дальше...

Обвинение запросило пять лет тюрьмы активистке «Открытой России» Шевченко

Yandex.ru (происшествия) 

Прокурор попросил суд назначить активистке «Открытой России» из Ростова-на-Дону Анастасии Шевченко наказание в виде пяти лет колонии, сообщил ее адвокат Сергей Ковалевич. Напомним, эта организация признана нежелательной в России.

В несчастном случае со школьником в бассейне Сургута обвиняются педагоги

ИА REGNUM (происшествия) 

В Югре задержали двух педагогов по делу несчастного случая с 9-летним школьником на уроке физкультуры в бассейне. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по ХМАО. По версии следствия, 3 февраля двое педагогов физической культуры во время занятий с третьеклассниками в бассейне «допустили наступление...



Страшная месть: украинка устроила пожар в отеле

Rambler (происшествия) 

Из-за ссоры с администратором отеля в городе Бровары Киевской области женщина решила поджечь свой номер. О происшествии 4 февраля сообщили в пресс-службе Нацполиции Киевской области.

Прокуратура г.Стрежевого потребовала от управляющих организаций надлежащего исполнения обязанностей по очистке от снега и льда придомовых территорий и крыш многоквартирных домов

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Стрежевого проверила исполнение управляющими организациями требований законодательства, регламентирующего уборку снега и льда с придомовой территории и кровель многоквартирных домов.

В Воскресенской городской прокуратуре проведено совещание по вопросу соблюдения прав участников долевого строительства

Прокуратура РФ 

В Воскресенской городской прокуратуре проведено совещание по вопросу соблюдения прав участников долевого строительства на территории городского округа.

В Воронеже завершено расследование уголовного дела о дерзком разбойном нападения на финансовое учреждение

МВД России 

Отделом по расследованию преступлений на территории Северного микрорайона СУ УМВД России по г. Воронежу окончено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 38-летнего гражданина сопредельного государства. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 ст. 162 УК РФ «Разбой».



СК проверит сообщения о недопуске охранником роженицы в роддом в Гатчине

Yandex.ru (происшествия) 

Следственный отдел по Гатчине начал доследственную проверку после сообщений СМИ о недопуске роженицы в родильный дом города. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК по Ленинградской области. СМИ писали, что в роддом женщину не пустил охранник.

Севастопольские спасатели МЧС России подтвердили профессиональную квалификацию

МЧС России 

В России спасатель — это сотрудник МЧС России, который проводит аварийно-спасательные работы. Он работает при обрушении зданий и сооружений, ищет пострадавших после наводнений и землетрясений, а также тех, кто, предположительно, заблудился в лесу, в горах или утонул. Тушит пожары и спасает жизни.Так, со 2 по 5 февраля Департаментом общественной безопасности города Севастополя совместно с Главным управлением МЧС России по городу Севастополю проводится периодическая аттестация спасателей на право... Читать дальше...

Подведены итоги работы прокуратуры Нахимовского района г. Севастополя в 2020 году: прокурорские работники доказали в суде факт работы в тылу в годы Великой Отечественной войны 6 жителей района для присвоения им статуса ветеранов

Прокуратура РФ 

Сегодня, 4 февраля 2021 года, состоялось оперативное совещание, посвященное подведению итогов работы прокуратуры Нахимовского района г. Севастополя за 2020 год и мерах, направленных на повышение эффективности прокурорского надзора в первом полугодии 2021 года.

В Пскове психолог отдела криминалистики провела мероприятие с молодыми людьми

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 4 февраля 2021 года, следственное управление Следственного комитета РФ по Псковской области и Псковская областная общественная организация многодетных семей «Дети – наше будущее» в режиме видео-конференц-связи провели совместное мероприятие, в ходе которого рассмотрен вопрос, связанный с участием молодых людей в протестных акциях.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже электроинструментов из помещения строительного участка

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился представитель строительной организации. Заявитель сообщил, что из подсобного помещения, расположенного на территории строящегося объекта, похищены электроинструменты. Общий ущерб, причиненный предприятию, составил порядка 28 тысяч рублей.

В Петербурге от коронавирусной инфекции скончалась мать 10 детей

Yandex.ru (происшествия) 

В Петербурге в Мариинской больнице от коронавирусной инфекции умерла многодетная мать. У женщины осталось десять детей, старшему из которых 20 лет, остальные - несовершеннолетние. Как сообщили "РГ" в администрации Фрунзенского района, где проживает семья, дети сиротами не остались, у них есть отец.

Апелляционная судебная инстанция согласилась с позицией прокуратуры Томской области об обоснованности размера компенсации морального вреда, взысканного в пользу пострадавшей в ДТП томички

Прокуратура РФ 

С целью обеспечения законности прокуратура вступила в гражданское дело по иску о компенсации морального вреда, предъявленного 50-летней жительницей г.Томска к молодой владелице автомобиля «Тойота Рав 4».

В Саранске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

МВД России 

В Саранске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход». Несмотря на снижение в Мордовии основных показателей аварийности дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов по-прежнему находятся на особом контроле Госавтоинспекции. Так, в прошлом году на территории республики было зарегистрировано 208 ДТП с участием пешеходов, в которых 33 человека погибли и 187 получили травмы.

Жительница Смоленска подозревается в хищении денежных средств с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница с заявлением о хищении денежных средств в принадлежащей ей банковской карты. Как выяснили сотрудники полиции, заявительнице начали поступать смс-оповещения о списании денежных средств с ее карты в различных магазинах города. Тогда она обнаружила, что утратила свою карту.

Жительница р. п. Шемышейка при установке мобильного приложения на телефон односельчанина похитила с его банковского счета денежные средства

Прокуратура РФ 

Прокурор Шемышейского района Пензенской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее несудимой 19-летней жительницы районного центра о совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия нарушениям трудовых прав граждан

Прокуратура РФ 

Под председательством исполняющего обязанности прокурора Еврейской автономной области Андрея Колесникова проведено заседание межведомственной рабочей группы, на котором обсуждены вопросы состояния законности в сфере защиты трудовых прав граждан и занятости населения в регионе.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net