123ru.net
Происшествия
Февраль
2021

Новости за 24.02.2021

Давид Якобашвили жалуется на своего племянника Мирзоева

Росоткат 

Миллиардер Давид Якобашвили обратился с письмом к Президенту РФ Владимиру Путину. В нем содержится информация о том, что бизнесмен стал мишенью для своего племянника Давида Мирзоева, который мошенническим путем пытается лишить его ряда объектов дорогостоящей недвижимости в Москве. Как оказалось, когда Якобашвили пребывал в лечебном учреждении, получая лечение от тяжелого заболевания, его родственник мошенническим путем ...

Читать дальше...



Следователями инициирован вопрос о передаче уголовного дела по факту нанесения удара мужчине около одного из магазинов для дальнейшего расследования в региональный Следственный комитет

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области инициирован вопрос о передаче уголовного дела, возбужденного по факту нанесения удара мужчине около одного из магазинов города Кирова, по признакам преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ (побои), из органов полиции в региональный Следственный комитет для дальнейшего расследования.

Житель Нерюнгринского района осужден к лишению свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователем СО по г. Нерюнгри СУ СК России по Республике Саха (Якутия), явились достаточными для вынесения приговора 20-летнему жителю Нерюнгринского района. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Банкир-убийца Карчев запугивает свидетелей

Росоткат 

Арестованный за убийство банкир Олег Карчев сейчас находится под домашним арестом. Он пытается найти способ, чтобы прекратить преследования в отношении себя и своих подельников Абрамова, Левина и Мангутова. Тем временем, подконтрольная им компания «Текта Групп» идет ко дну. Чтобы спасти репутацию фирмы, гендиректор использует различные ухищрения, но у него не очень получается. Если до его ...

Читать дальше...

Как избежать неприятностей на дорогах при ухудшение погодных условий

МЧС России 

В программе "Информационный вечер" на телеканале "Вся Уфа" заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Алексей Головко рассказал о том, какие опасности подстерегают водителей при ухудшении погодных условий, что делать, если оказался в снежном плену и что делает МЧС России, чтобы предупредить происшествия в непогоду.



Регистратор снял жесткое ДТП на въезде в Петрозаводск

Sputnik.ru (происшествия) 

Два автомобиля разлетелись в стороны после столкновения на пересечении Шуйского и Пряжинского шоссе Сегодня в 8:54 утра на пересечении Пряжинского и Шуйского шоссе в Петрозаводске произошла авария. Момент ДТП попал в объектив регистратора проезжавшего рядом автомобиля, ролик публикует dtpptz.

Ачхой-Мартановским МСО возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в даче взятки сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Ачхой-Мартановским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

У больницы в Киришах установят памятник погибшим от коронавируса медикам

Sputnik.ru (происшествия) 

Разработкой эскиза памятника займутся местные жители, уже объявили о старте конкурса на лучший проект. На территории Киришской клинической межрайонной больницы планируется установить памятник врачу и медсестре, который умерли от коронавируса во время работы. Как сообщает Online47, руководство медучреждения уже объявило конкурс на лучший эскиз.

«Это охота на россиян»: посол Антонов раскрыл масштабы преследований граждан РФ в США

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Соединенных Штатов Америки устроили настоящую охоту за российскими гражданами. Об этом «Звезде» рассказал чрезвычайный и полномочный посол РФ в США Анатолий Антонов. «Более 100 россиян сегодня находятся в тюрьмах. К ним применяются различные меры, создающие дополнительные сложности нахождения их под стражей.

На Шуйском шоссе столкнулись два автомобиля

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 24 февраля 2021 года, 08-54.

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на пересечении Шуйского и Пряжинского шоссе.

ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог.

Судя по видео, один из участников ДТП выезжал с Пряжинского шоссе, совершая левый поворот на Шуйское шоссе. В это же время второй автомобиль двигался двигался по Шуйскому шоссе в прямом направлении в сторону Петрозаводска.

От столкновения автомобили развернуло на проезжей части... Читать дальше...

Прокуратурой Ростовской области организована проверка в связи с публикацией СМИ о том, что больная раком ростовчанка ежедневно ездит за лекарством в другой город

Прокуратура РФ 

В СМИ была опубликована информация о том, что жительница г. Ростова-на-Дону с раком легких третьей стадии вынуждена ежедневно ездить в другой город за жизненно необходимым лекарством. Из-за этого она не может работать, так как на проезд за «двумя капсулами» уходит целый день.

Рамзан Кадыров поблагодарил задействованные службы за эффективные меры по расчистке от снега автодороги на Кезеной-Ам

МЧС России 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Тумхаджиева и заместителя начальника ГУ МЧС России по ЧР Алихана Цакаева за своевременные и эффективные меры по расчистке от снега автодороги, ведущей к туристическому комплексу «Кезеной-Ам».

Суд запретил 20-летнему Глебу Марьясову выходить из дома ночью и пользоваться связью. Это мера пресечения по делу о перекрытии дорог

CurrentTime.tv (происшествия) 

Тверской районный суд Москвы в качестве меры пресечения по делу о перекрытии дорог назначил 20-летнему Глебу Марьясову запрет определенных действий. Ему нельзя выходить из дома ночью и пользоваться связью, пишет "Медиазона" со ссылкой на пресс-службу суда. Марьясов – секретарь красноярского отделения незарегистрированной Либертарианской партии. Его задержали 22 февраля 2021 года на выходе из спецприемника в Мневниках. Там и в ЦВСИГ в Сахарове он отбывал административный арест после задержания на митинге в защиту Алексея Навального 23 января.

За ограбления в столице задержана преступная группа

Point.md (происшествия) 

Преступная группа, состоящая из трех человек в возрасте 19 и 20 лет, из районов Калараш, Каушаны и Штефан-Водэ, была задержана сотрудниками ИП сектора Чеканы за совершение двух уличных ограблений.

Потехе час после комендантского

Mvdmedia.ru 

Амстердамские полицейские поиграли в снежки с прохожими, нарушив введённые голландским правительством санитарные нормы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Чебуреки с разными характерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net