123ru.net
Происшествия
Февраль
2021

Новости за 25.02.2021

Ставропольский губернатор Владимиров “отмазывает” банду уголовников

Росоткат 

Банда уголовников, которой руководит глава Ставропольского края Владимир Владимиров, один за другим попадают в руки силовиков. Следующим, по всей вероятности, будет сам губернатор. По решению Ленинского районного суда Ставрополя задержан бывший спикер Ставропольской краевой Думы Андрей Уткин. Он подозревается в самых серьезных преступлениях: похищение людей, совершенных с особой жестокостью, организации убийств. Многие покушения связывают с ...

Читать дальше...



На Кубани произошел пожар на складе

Rambler (происшествия) 

Пожар произошел на складе в поселке Украинский на Кубани, ему присвоен повышенный ранг сложности, сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС РФ. В настоящее время возгорание локализовано на 1 тыс. кв.

В Щекинском районе огнеборцы провели пожарно-тактические учения

МЧС России 

В Щёкинском районе прошли пожарно-тактические учения. Объектами учений стали областная клиническая больница № 2 и Яснополянская фабрика тары и упаковки. К тушению пожаров в местах с массовым пребыванием людей, в том числе на объектах здравоохранения, предъявляются особые требования. Как правило, таким пожарам присваивается ранг повышенной сложности.В ходе тренировки перед щекинскими огнеборцами стояла задача оперативной ликвидации пожаров на объектах.В больнице условный пожар был успешно и быстро локализован... Читать дальше...

Блогер Варламов на страже интересов Хабирова

Росоткат 

Глава Башкортостана Радий Хабиров для реабилитации репутации местных властей зовет в гости «блогера по вызову» — Илью Варламова. По всей видимости, после скандала с Каштау, коррупционных и уголовных дел вокруг Андрея Назарова и других заместителей, «борьбой» с коронавирусом и недавнего инцидента с национальными костюмами для чиновников, губернатор преподнесет картинку современной и развитой Уфы, а также ...

Читать дальше...

В Тульской области вынесен обвинительный приговор

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами СК России по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого 48-летнего уроженца Тульской области за совершение им преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Сотрудники МЧС России ликвидировали условный пожар в здании «РВК-Архангельск»

МЧС России 

В Архангельске состоялись пожарно-тактические учения на здании автотранспортного цеха «РВК-Архангельск». По замыслу учений, в стояночном боксе загорелся экскаватор. В помещении возникло сильное задымление, из-за наличия в боксе горюче-смазочных материалов огонь мог быстро распространиться по зданию.Сотрудники «РВК-Архангельск» сообщили о произошедшем по номеру 101, предприняли попытки потушить огонь самостоятельно и организовали эвакуацию из бокса людей и автотранспорта. Администрация объекта... Читать дальше...

Молодой человек пытался перевезти в Рязань 100 свёртков с героином

Mvdmedia.ru 

На 124 км автодороги «Урал» сотрудники ДПС остановили автомобиль для проверки документов. При беседе с полицейскими 24-летний водитель вел себя подозрительно и сильно нервничал. Сотрудники Госавтоинспекции приняли решение провести досмотр транспортного средства. Под капотом машины в корпусе воздушного фильтра они обнаружили пакет, внутри которого находились 100 свертков с героином.

В Долинском районе спасательная операция успешно завершена

МЧС России 

По состоянию на 21.00 спасателями доставлено на берег 44 рыбака-любителя. Остальные рыбаки вышли со льда самостоятельно. В спасательной операции задействованы 23 человека, 16 единиц техники, в том числе 1 судно на воздушной подушке"Хивус-10". Медицинская помощь никому из спасённых не потребовалась.

В Симферополе по постановлению прокурора должностное лицо местной администрации привлечено к ответственности за ненадлежащее оказание муниципальной услуги

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Симферополя провела проверку исполнения законодательства при оказании муниципальной услуги по предварительному согласованию предоставления земельного участка.

В Уфе по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями задержан министр ЖКХ Республики Башкортостан

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), задержан заместитель премьер-министра правительства Республики Башкортостан - министр ЖКХ Республики Башкортостан Борис Беляев.

Анадырская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту заболевания кишечной инфекцией в дошкольном учреждении

Прокуратура РФ 

Анадырская межрайонная прокуратура по поручению прокурора региона Константина Прохорова проводит проверку по факту заболевания кишечной инфекцией в детском саду «Родничок». В настоящее время устанавливаются все обстоятельства заражения.

В Карелии перед судом предстанет бывший министр по дорожному хозяйству, транспорту и связи республики, обвиняемый в получении взяток

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении бывшего министра по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

В Астраханской области по поручению Председателя Следственного комитета России организована доследственная проверка по сообщению из СМИ по факту нарушений прав несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области по поручению Председателя Следственного комитета России незамедлительно организована проверка информации, озвученной в СМИ, по факту нарушений прав несовершеннолетних в Ахтубинском районе области.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

Генерал МВД Ворожцов дал рекомендации, как вести себя с незнакомцами при возникновении бытовых конфликтов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net