123ru.net
Происшествия
Февраль
2021

Новости за 28.02.2021

Нападение с мачете на таксиста в Москве сняли на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Нападение с мачете на таксиста в Москве попало на видео. Запись появилась в распоряжении РЕН ТВ . Как видно на кадрах, к мужчине подходят двое неизвестных и настойчиво просят уехать. Один из них держит в руках предмет, похожий на мачете. В какой-то момент таксиста ударяют по голове.

Следствие назвало мотив убийства семьи в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Следствие назвало вероятный мотив убийства семьи поселке Кудьма Нижегородской области. Как сообщает Telegram-канал Mash, По версии следователей, предполагаемый убийца — 30-летний Шомастон Темиров — расправился со своими жертвами ради ограбления.



Гендиректор НИИ физреабилитации Блюм задержан в Испании

Sputnik.ru (происшествия) 

Гендиректор НИИ физической реабилитации и новых реабилитационных технологий Евгений Блюм, обвиняемый в хищении более 29 млн рублей у фристайлистки Марии Чаадаевой (Комиссаровой), задержан в Испании, передает ТАСС.

Пожар под Петрозаводском тушили больше трех часов

Sputnik.ru (происшествия) 

Дачный дом горел сегодня вечером в селе Деревянное Сегодня в 17:55 пожарные Петрозаводска и Прионежского района были подняты по тревоге после сообщения о пожаре, вспыхнувшем в дачном доме в селе Деревянное. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК. На место происшествия выехали шесть единиц техники и 20 сотрудников пожарно-спасательных частей.

Байден нашел еще один повод покритиковать Трампа

Sputnik.ru (происшествия) 

США вводят санкции против 76 граждан Саудовской Аравии из-за убийства журналиста Джамаля Хашогги в 2018 году. Решение было принято после изучения доклада американской разведки, в котором говорится, что наследный принц королевства якобы имел непосредственное отношение к преступлению. Как эти шаги повлияют на отношения Вашингтона и Эр-Рияда?

На Вавиловых тушили автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

На данный момент огонь полностью ликвидирован. В Калининском районе поздно вечером 28 февраля произошел пожар. Об этом рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Все случилось на улице Вавиловых – там по непонятной причине загорелся автомобиль.



Идеолог приватизации Анатолий Чубайс скрывает доходы

Росоткат 

Анатолий Чубайс по-прежнему владеет 1% в ООО “УК “Роснано” – управляющей компании госкорпорации. Идеологу приватизации на должности председателя правления никогда публично не приходилось отчитывался о своей зарплате, ведь всего 1% госкомпании находился в руках ее главы, что давало возможность не раскрывать свои заработки. Притом, что государство контролировало ее не полностью. Кроме этого, в декларации чиновника ...

Читать дальше...

Прокуратурой области на контроль взято расследование уголовного дела по факту убийства 4-х человек

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области на контроль взято расследование уголовного дела по факту убийства 4-х человек, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В Приокском районе г. Н.Новгорода по факту убийства семьи из 4-х человек возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Нижегородской области по факту убийства 4-х человек возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Учащиеся АГПС МЧС России посмотрели фильм «Подольские курсанты»

МЧС медиа 

В Академии Государственной противопожарной службы МЧС России состоялся просмотр фильма «Подольские курсанты». На показе присутствовал режиссер и сценарист картины Игорь Угольников.

Читать дальше...

УВАЖАЕМЫE ВЫПУСКНИКИ! Пoступайте в ВУЗы МЧС России!

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Самарской области приглашает учеников 11 классов в образовательные учреждения МЧС России на бюджетные места.Категории поступающих: лица, имеющие среднее (полное) общее образование, лица, годные по состоянию здоровья, успешно сдавшие ЕГЭ по русскому языку, математике, физике. Дополнительные вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно: - математика (письменно); - физическая подготовка (бег 100 метров, подтягивание на перекладине, кросс 3000 метров). Возраст поступающих - не младше 17 лет. Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД задержали водителей автомобилей, грубо нарушивших ПДД на Варшавском шоссе

Агентство "Москва" (происшествия) 

28.02.2021 21:07. Агентство "Москва".

Задержаны водители автомашин, которые грубо нарушили правила дорожного движения (ПДД) на Варшавском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Москве.

Читать дальше...

Пожарные Владимирского гарнизона оперативно ликвидировали пожар в магазине «Гусевской хрусталь»

МЧС России 

28 февраля в 18.30 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в магазине «Гусевской хрусталь» по адресу город Владимир, ул. Большая Московская, 19 (здание ТЦ «Торговые ряды»).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





В Новокузнецке полицейские установили обстоятельства падения кошки Бони с высоты 9 этажа

МВД России 

27 февраля 2021 года в полицию Новокузнецка поступили сигналы о том, что на улице Метелкина неизвестный выбросил кота в окно. По данным сообщениям на место происшествия выехал участковый уполномоченный полиции отдела полиции «Кузнецкий» УМВД России по г. Новокузнецку. Он установил и опросил хозяина животного, очевидцев произошедшего. Также был опрошен владелец автомобиля, на который упала кошка. Мужчина попросил полицейского лишь зафиксировать вмятины на крыше машины. Претензий к хозяину кота он не имеет. Читать дальше...

Прокуратурой Перелюбского осуществляется контроль за ходом проверки, направленной на установление всех обстоятельств ДТП, в котором пострадал ребёнок

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Перелюбского осуществляется контроль за ходом проверки, направленной на установление всех обстоятельств ДТП, в котором пострадал ребёнок.

Мероприятия по недопущению пожаров в Красногородске

МЧС России 

28 февраля 2021 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам проведен профилактический рейд по адресу: Псковская область, п. Красногородск, ул. Юбилейная. В ходе данного рейда осуществлен обход жилых домов, распространены памятки о соблюдении правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования и электронагревательных приборов, по предупреждению детской шалости с огнём, о мерах пожарной безопасности... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

ТАСС: боксёрский бой с участием Минеева и Исмаилова пройдёт 19 июля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net