Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2021

Новости за 04.02.2021

По инициативе прокуратуры ЗАТО г.Северск внесены поправки в положение об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности

Прокуратура РФ 

Сегодня, 4 февраля 2021 года, прокурор ЗАТО г.Северск Денис Киселев принял участие в работе очередной восьмой сессии Думы ЗАТО Северск IV созыва.

В Индустриальном районе Перми прокуратура выявила нарушения законодательства при предоставлении земельного участка в аренду, где ранее погибла женщина с малолетним ребенком

Прокуратура РФ 

Прокуратура Индустриального района г. Перми проверила Департамент земельных отношений администрации г. Перми в части осуществления контроля за порядком использования земельного участка, переданного в аренду.

7 февраля 2021 года на Котовском водохранилище пройдет Чемпионат Тамбовской области по рыболовному спорту

МЧС России 

7 февраля 2021 года с 7.30 на Котовском водохранилище пройдет Чемпионат Тамбовской области по рыболовному спорту. Принять участие в соревнованиях могут все желающие.



Стала известна причина пожара на «Центральном» рынке в Н.Новгороде

«Криминальная хроника» 

Как рассказали Криминальной хронике в пресс-службе регионального МЧС, причиной возгорания на рынке «Центральный» (Канавинский район, Нижний Новгород) стало нарушение правил эксплуатации бытовых приборов. Как сообщили КХ работники рынка, возгорание возникло в павильоне «Ремонт одежды». По всей видимости, владелец забыл на ночь отключить электрический обогреватель. Напомним, пожар на Канавинском рынке произошел 24.01.2021. В 03:23 мск. поступило […]

Читать дальше...

В Октябрьском районе прокуратура потребовала от управляющей организации провести работы с целью восстановления нормативной температуры отопления в жилом доме

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района Пермского края совместно со специалистом Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края проверила обращения граждан, проживающих в многоквартирных домах п. Октябрьский.

К лишению свободы осужден скрывавшийся от следствия и суда нарушитель ПДД

Прокуратура РФ 

Заместитель Усть-Камчатского межрайонного прокурора поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 35-летнего гражданина, ранее условно-досрочно освобожденного.

В Осинском районе прокуратура выявила нарушения в деятельности территориального отдела Центра занятости населения

Прокуратура РФ 

Прокуратура Осинского района Пермского края проверила обращение гражданина о нарушении его прав территориальным отделом ГКУ ЦЗН Пермского края.



Прокуратура Молчановского района направила в суд уголовное дело о хищении паспорта односельчанина

Прокуратура РФ 

Прокуратура Молчановского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 23-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта).

Прокуратура выявила нарушения в сфере учета преступности в крае

Прокуратура РФ 

Прокуратура Пермского края осуществляет работу, направленную на обеспечение достоверности формирования показателей статистической отчетности. Всего прокурорами вскрыто более 40 тысяч нарушений в указанной сфере.

День пожарной безопасности провели спасатели для учеников одной из биробиджанских школ

МЧС России 

Громкая сирена на пожарной машине прервала размеренный день для учащихся биробиджанской школы № 14. Мальчишки и девчонку, будучи на перемене, устремились к окнам здания: красный спецавтомобиль МЧС России действительно стоял около главного входа в учебное заведение.Возле пожарной автоцистерны начальник пожарного караула Константин Китаев рассказал детям о работе подразделений чрезвычайного ведомства. Школьники удивлялись тому, насколько хорошо оснащенным может автомобиль огнеборцев. - Мне очень понравились гидравлические ножницы... Читать дальше...

Полиция устанавливает личность мужчины, подозреваемого в краже банковской карты

МВД России 

ОМВД России по Центральному району разыскивается неустановленный мужчина, который в период с 31 января по 1 февраля похитил чужую банковскую карту, которой осуществлял оплату в магазинах.

По инициативе прокуратуры Приморско-Ахтарского района за нарушение в сфере закупок директор муниципального предприятия привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Приморско-Ахтарского района провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в части своевременности размещения информации в единой информационной системе в сфере закупок.

Под Волгоградом подростка на автомобиле останавливали с помощью оружия

ИА REGNUM (происшествия) 

Табельное оружие применили сотрудники полиции для остановки водителя, нарушившего правила дорожного движения в Палласовском районе Волгоградской области. За рулём легковушки оказался 16-летний подросток, сообщили ИА REGNUM 4 февраля в пресс-службе регионального УМВД. Инспекторы обратили внимание на...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Начальник ОГИБДД УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому в эфире «Радио России. Камчатка» рассказал о состоянии аварийности на дорогах краевого центра

МВД России 

Гостем программы «Дорожный патруль» на «Радио России. Камчатка» стал начальник ОГИБДД УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому майор полиции Виталий Сергеев. Виталий Николаевич рассказал радиослушателям о состоянии аварийности на дорогах краевого центра по итогам работы за 12 месяцев 2020 года.

В Иркутской области вынесен приговор в отношении мужчины совершившего убийство своего знакомого с целью скрыть другое преступление

Прокуратура РФ 

Иркутским областным судом вынесен приговор в отношении 31-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое в особо крупном размере), п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с целью скрыть другое преступление)

В Артеме возбуждено уголовное дело в отношении предпринимателя, который пытался дать взятку сотруднику полиции за непривлечение к административной ответственности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении предпринимателя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

В Шегарском районе Томской области местный рецидивист осужден к лишению свободы за магазинные кражи

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка Шегарского судебного района Томской области признал 22-летнего местного жителя виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ст.158 УК РФ (кража).

Команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю стала обладателем кубка Тихого океана в зимнем первенстве по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Во Владивостоке завершились вторые межрегиональные соревнования Дальневосточного федерального округа по пожарно-спасательному спорту на кубок Тихого океана.Мероприятие проходило в тесном взаимодействии с приморским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества, компаниями «Доброфлот», и «Домотехника», которые предоставили призы победителям соревнований. Также организаторами мероприятия выступила Дальневосточная пожарно-спасательная академия.

Проведение этапа Кубка мира по сноуборду в Башкортостане – под контролем спасателей

МЧС медиа 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проводят профилактическую работу по обеспечению пожарной безопасности на горнолыжном центре ММК «Металлург-Магнитогорск» в Абзелиловском районе Республики Башкортостан. Здесь осуществляется подготовка к проведению этапа Кубка мира по сноуборду. Как ожидается, в данных соревнованиях примут участие спортсмены из 18 стран мира.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Подмосковье в мае стартует речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net