Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2021

Новости за 04.02.2021

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков провел рабочую встречу с руководством производственной компании

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В УФСИН России по Республике Дагестан прошла рабочая встреча главы пенитенциарного ведомства республики Андрея Полякова с генеральным директором Мурадом Джалаевым, в ходе которой обсудили промежуточные итоги взаимодействия в сфере производства обуви и планы на 2021 год.

В ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан предотвращена попытка доставки запрещенных предметов при помощи квадрокоптера

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ходе реализации полученной оперативной информации сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Башкортостан на прилегающей к внешней запретной зоне учреждения перехвачен беспилотный летательный аппарат.

В ходе рабочего визита в Тверскую область директор ФСИН России посетил учреждения уголовно-исполнительной системы

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Директор ФСИН России Александр Калашников в сопровождении заместителя директора ФСИН России Анатолия Якунина осмотрел СИЗО-1, исправительные колонии № 4 и № 10 УФСИН России по Тверской области и ФКУ НИИИТ ФСИН России.



Представители Российского детского фонда вручили благодарственное письмо сотрудникам отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

За участие в благотворительной акции «Новогодние и Рождественские праздники» сотрудникам отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области вручили благодарственное письмо от Псковского областного отделения Российского детского фонда.

В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области определили в ходе конкурса лучших электромонтеров и токарей из числа осужденных, обучающихся в профучилище

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Профессиональное общеобразовательное учреждение № 242 при ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области обучает специалистов различных профессий, которые востребованы на рынке труда.

В Университете ФСИН России торжественно открыли Доску почета

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Комплекс из современных композитных материалов с фотографиями ученых вуза, лучших по профессии, курсантов и выпускников, внесших весомый вклад в развитие учебного заведения и достигших существенного продвижения по службе в УИС, расположился на внутренней территории Университета.

УФСИН России по Республике Коми и Министерство экономического развития и промышленности региона подписали соглашение о взаимодействии

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Подписи в документе поставили начальник УФСИН России по Республике Коми Дмитрий Коновалов и министр экономического развития и промышленности Республики Коми Эльмира Ахмеева.

Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Пензенской области пресекли попытку доставки в учреждение запрещенных предметов

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

При досмотре лекарственных средств, поступивших в медицинскую часть исправительной колонии и предназначавшихся осужденному 1996 г.р., сотрудники оперативного отдела в двух тюбиках мази обнаружили и изъяли 26 сим-карт.



Сотрудники психологической службы УФСИН России по Республике Марий Эл познакомились с основами инновационного метода арт-терапии

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Оказалось, что линии, нанесенные на бумагу, позволяют не только выявить проблемы, но и справиться с ними. Психолог исправительной колонии №3 УФСИН России по Республике Марий Эл Мария Кривец провела для коллег обучающую лекцию и практическое занятие по нейрографике.

Представители судебной власти ознакомились с продукцией мебельного участка ИК-17 УФСИН России по Мурманской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Исправительную колонию строгого режима №17 УФСИН России по Мурманской области с рабочим визитом посетили председатель Мурманского Областного суда Сергей Седых и начальник Управления Судебного департамента в Мурманской области Александр Стрижак.

Осужденные участка колонии-поселения при ИК-3 УФСИН России по Рязанской области сдали нормы ГТО

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

На участке колонии-поселения при исправительной колонии №3 УФСИН России по Рязанской области осужденные прошли тестирование по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Врио начальника Пермского института ФСИН России Сергей Жемулин наградил победителя первого этапа Всероссийского конкурса среди журналистов «На страже порядка»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В Пермском институте ФСИН России состоялось подведение итогов первого этапа Всероссийского конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы «На страже порядка» за 2020 год.

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Алтайскому краю предотвратили доставку партии запрещенных предметов, спрятанных в банке с медом

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

При досмотре продуктово-хозяйственной передачи, поступившей в адрес обвиняемого, сотрудники отдела режима и надзора СИЗО-1 обнаружили три мобильных телефона, две сим-карты, два зарядных кабеля, блок питания с кабелем и два приспособления для усиления звука.

Учреждения ГУФСИН России по Приморскому краю посетил первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый посетил с рабочим визитом учреждения УИС Владивостокской и Уссурийской оперативных зон. В сопровождении начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Вадима Версткина ознакомился с деятельностью СИЗО-1, ЛИУ-23, ИЦ-1 и условиями содержания осужденных, обвиняемых и подозреваемых.

При поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области в Новосибирской воспитательной колонии проходят интересные мастер классы

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В Новосибирской воспитательной колонии, совместно с педагогами дополнительного образования центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» города Новосибирска, с воспитанниками проведен мастер-класс по изготовлению керамической посуды из глины.

В ИК-50 ГУФСИН России по Кемеровской области–Кузбассу осужденные женщины получили квалифицированную юридическую помощь в рамках акции «Правовой марафон»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Главная цель проекта - правовое информирование, подготовка к освобождению, повышение уровня грамотности, популяризация здорового образа жизни и ресоциализация осужденных.

В учреждениях уголовно-исполнительной системы отметили 4 февраля – Всемирный день борьбы против рака

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В учреждениях УИС отметили 4 февраля – Всемирный день борьбы против рака, проведение которого направлено на повышение осведомленности о раке как об одном из самых страшных заболеваний современной цивилизации, привлечение внимания к предотвращению, выявлению и лечению этого заболевания. Отметим, что на сегодняшний день в учреждениях УИС для осужденных женщин отбывает наказание 135 человек, имеющих раковые заболевания.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net