123ru.net
Происшествия
Февраль
2021

Новости за 06.02.2021

Двух офицеров СИБ задержали пьяными за рулем

Point.md (происшествия) 

Два сотрудника Службы безопасности и информации рискуют быть уволенными после того, как их поймали за рулем в нетрезвом виде на одной из улиц столицы.

Оказание помощи на заснеженных трассах

МЧС России 

В 17:25 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием 3-х легковых автомобилей на 220 километре автодороги федерального значения «М-5 Урал» - подъезд к пункту пропуска «Орский». Немедленно силы и средства ПСЧ-37 5 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Оренбургской области выехали на место происшествия. По прибытию на место происшествия, работниками 37 пожарно-спасательной части установлено, что угроза жизни и здоровья участников ДТП отсутствует. На месте вызова был... Читать дальше...

У берегов Японии произошло землетрясение магнитудой 5,4

ИА REGNUM (происшествия) 

У побережья острова в западной части Японии произошло землетрясение магнитудой 5,4. Об этом 6 февраля сообщает геологическая служба США (USGS). Отмечается, что подземные толчки были зафиксированы в 17:36 по времени UTC (20:36 мск). Эпицентр сейсмособытия располагался в 38 км от острова Йонагуни...



Песочный дождь и жёлтое небо на юге Франции

ИА REGNUM (происшествия) 

В южной части Франции в субботу, 6 февраля, наблюдается жёлтое небо и идёт дождь с песком. Об этом сообщает Le Parisien. Эти погодные явления объясняются обилием в воздухе песка и пыли, принесённых в Европу сирокко — жарким ветром, зарождающимся в пустынях. Сирокко не редкость для Франции, но в...

Санитарный вылет вертолета Ми-8 МЧС России в ЦРБ Зубцовского района

МЧС России 

Авиация МЧС России – один из наиболее оперативных и эффективных способов помощи населению. Она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в том или ином происшествии или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.

На трассе М-5 введено временное ограничение движения грузового автотранспорта

МЧС России 

В связи с прохождением циклона на территории Челябинской области и неблагоприятными погодными условиями (сильный снег, метель) вводится временное ограничение движения для грузовых транспортных средств на федеральной автодороге «М-5», с 1548 км по 1796 км

На пожаре в Ленинск- Кузнецке сотрудники МЧС России спасли трех человек

МЧС России 

Сегодня вечером в Ленинск- Кузнецке на улице Спасстанция произошел пожар в двухэтажном многоквартирном доме.Сообщение о происшествии в оперативную службу МЧС России поступило от жителей дома. На место незамедлительно были направлены несколько пожарно-спасательных подразделений. На момент их прибытия в подъезде задымление. Ещё до приезда сотрудников МЧС России из подъезда самостоятельно эвакуировались 2 человека. Специалисты в составе звена газодымозащитной службы сразу же приступили к разведке... Читать дальше...

В Тюмени выясняют, как в обеды лицеистов попало просроченное молоко

ИА REGNUM (происшествия) 

В Тюменской области прокуратура проверит информацию о том, что комбинат школьного питания «Центральный» поставил в бесплатных обедах ученикам лицея № 34 просроченное молоко. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. «В день каждого младшеклассника кормят из расчета 80 рублей. 29 января...



Сотрудники МЧС России оказали помощь на Федеральной автодороге М-4 "ДОН" ( + видео)

МЧС России 

В Краснодарском крае продолжает действие штормовое предупреждение по налипанию мокрого снега. По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до конца суток 6 февраля, а также в течение суток 7 февраля местами в крае, кроме Сочи, ожидается сильное налипание мокрого снега.В этих условиях силы и средства Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю готовы к реагированию и оказанию своевременной помощи населению.Так, пожарные 66 отдельного поста... Читать дальше...

Минувшим вечером в Махачкале было совершенно двойное убийство

МВД России 

Накануне вечером в Дежурную часть республиканского МВД поступило сообщение о том, что в ванной комнате в одной из квартир по проспекту Петра 1 обнаружены трупы двух жительниц Махачкалы 28 и 33 лет со следами насильственной смерти. У женщин обнаружены колото-резанные ножевые ранения различных частей тела.

В Мордовии сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении коррупционного преступления

МВД России 

Сотрудники УЭБиПК МВД по Республике Мордовия пресекли преступную деятельность 45-летнего мужчины, подозреваемого в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных ст.204 УК РФ «Коммерческий подкуп».

Автобус с пермскими горнолыжниками улетел в кювет

Sputnik.ru (происшествия) 

В соцсетях появилось сообщение о том, что автобус с пермскими горнолыжниками - среди них были дети - вылетел в кювет по пути с горнолыжного курорта «Такман» в краевую столицу. Люди отделались ушибами, ссадинами и испугом, говорится в посте. Автобус завалился на бок и увяз в сугробе. Судя по видео, в автобусе было около 20 человек.

«Я сам себя ударил». В горбольницу Каменска-Уральского поступил пьяный мужчина с ножом в грудной клетке. Говорит, поругался с матерью...

Sputnik.ru (происшествия) 

Странный случай произошел в субботу, шестого февраля, около 17.40 в Каменске-Уральском в доме по улице 2-я Рабочая. Как стало известно Порталу KU66.RU от собственного источника, мужчина 1989 года рождения, с его слов, сам себя ударил в грудь ножом. Медик госпитализировали его в тяжелом шоковом состоянии в третий корпус городской больницы.

Житель города Махачкала подозревается в посягательстве на жизнь сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Махачкала Магомедкерима Мамедсаатова по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

ДТП с бензовозом на Среднем Урале: три человека пострадали

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнесергинском районе сегодня днём произошло ДТП с участием бензовоза и легкового автомобиля. В результате пострадали три человека, топливо разлилось по дороге. По предварительной информации, на 8-м километре дороги Нижние Серги – Михайловск – Арти водитель бензовоза на правом повороте допустил занос полуприцепа.

Число обвиняемых по делу об избиении в Париже подростка с Украины выросло

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще двум молодым людям предъявили обвинения по делу о нападении на подростка с украинскими корнями в Париже в середине января, общее число обвиняемых возросло до 11, сообщает газета Parisien со ссылкой на источник в судебных органах.

Почти однофамильцы

Sputnik.ru (происшествия) 

Из-за похожего звучания фамилий Джека Палладино журналисты иногда путали с другим частным детективом — Энтони Пелликано, работавшим со знаменитостями, преимущественно голливудскими.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Личный кабинет МосОблЕИРЦ повысил свою надежность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net