Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

В Щекинском районе Тульской области при пожаре пострадали люди

МЧС медиа 

29 января в 16:57 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о пожаре в жилом доме, сарае и гараже, расположенных в рп. Первомайский. На место происшествия незамедлительно выехали два пожарных расчета ПСЧ-31 и по одному ПЧ-40, СПСЧ, ПСЧ-8 и ПЧ-13.

Читать дальше...

СМИ: В Ираке разбился транспортный борт ВВС США

Eadaily.com (Происшествия) 

Американский транспортный самолёт C-27J Spartan разбился к западу от иракской провинции Анбар, передаёт сегодня, 29 января, иранское новостное агентство Mehr со ссылкой на издание Alforat News...



В окружной полиции подведены итоги по предоставлению государственных услуг за 2019 год

МВД России 

29 января 2020 года в зале совещаний УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялось заседание рабочей группы по повышению качества предоставления окружной полицией государственных услуг под председательством заместителя начальника Управления полковника внутренней службы Сергея Сахарова.

Стало известно о российской банде "маминых подруг"

Newsfiber.com (criminal) 

В российском городе разыскивают двух девушек, обкрадывающих квартиры под видом "маминых подруг". Мошенницы действуют по одной и той же схеме. Они представляются детям знакомыми и убеждают пустить их в квартиру, якобы чтобы занести долг. Отвлекая ребенка разговорами, мошенницы забирают ценные вещи и деньги.

Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность

На территории ОАО «Центросвармаш» прошли тренировочные пожарно-тактические учения

МЧС медиа 

Основная цель занятий - совершенствование тактического мышления и навыков начальствующего состава по руководству действиями пожарных подразделений. В ходе учений были отработаны вопросы работы штаба пожаротушения, тыла и связи во время нештатной ситуации, взаимодействие пожарных подразделений с администрацией объекта и специальными службами.

Читать дальше...

Путин помиловал осуждённую за контрабанду и хранение наркотиков израильтянку Нааму Иссахар

Newsfiber.com (criminal) 

Спустя три дня после её просьбы.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (532)
Источник: TJ: популярное
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия

81-летняя армянка погибла в Астрахани при пожаре

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 29 января. Новости-Армения. В Астрахани на пожаре в собственном доме погибла 81-летняя бабушка. Сообщение о трагедии появилось на официальном сайте ГУ МЧС РФ по Астраханской области 23 января. Согласно источнику, несчастье произошло накануне вечером в частном доме на улице Бородина в Советском районе.



Путин помиловал осужденную за контрабанду наркотиков израильтянку

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент России Владимир Путин помиловал израильтянку Нааму Иссасхар, которую приговорили к семи с половиной годам лишения свободы за контрабанду наркотиков. Господин Путин на встрече с ее матерью в Израиле пообещал, что «все будет хорошо». Наама Иссасхар летела в Тель-Авив из Дели транзитом через Москву 9 апреля 2019 года.

Специалисты спрогнозировали, когда коронавирус придет в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

Новый китайский коронавирус, от которого погибли уже более 130 человек, должен прийти на территорию Приморского края уже в середине февраля. Такой прогноз дал Национальный медицинский исследовательский центр фтизиопульмонологии, сообщает PRIMPRESS.

В Клинцах вынесен приговор по уголовному делу об организации и проведении незаконной игорной деятельности

Прокуратура РФ 

Сегодня, 29 января 2020 года, Клинцовский городской суд вынес приговор в отношении 8 участников преступной группы в возрасте от 23 до 49 лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием сети «Интернет», совершенные группой лиц по предварительному сговору).

12000-летние дефекты зубов олдувайского человека оказались следами пирсинга

Sputnik.ru (происшествия) 

Следы на зубах гоминида OH1 возрастом не менее 12000 лет из Олдувая, вероятно, были результатом модификации лица этого индивида (вероятно, пирсинга), сообщается в American Journal of Physical Anthropology. Ранее считалось, что они появились из-за обилия грубой растительной пищи в диете того человека.

В Иркутске проводится доследственная проверка по факту нападения на девочку бродячих собак

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственные органы регионального Следственного управления обратилась жительница города Иркутска с заявлением о том, что 21 января 2020 года в районе улицы Ярославского города Иркутска на ее 8-летнюю дочь, шедшую в школу, напали бродячие собаки. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области проводится доследственная проверка по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность). Читать дальше...

Неудачливая Щ-402: дважды миновало, в третий — погибла

Sputnik.ru (происшествия) 

Есть везучие и невезучие люди, везучие и невезучие корабли. Удачливой на Северном флоте в годы Великой Отечественной войны можно назвать М-105, выдержавшую 19−20 октября 1943 года, при снятии с побережья Норвегии разведгруппы, обстрел противотанковых орудий, бомбардировку с воздуха, бомбардировку...

В Воронеже в колонию отправят экс-полицейских, фальсифицировавших материалы дела

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, 29 января, Левобережный райсуд Воронежа рассмотрел уголовное дело бывших оперуполномоченных управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального МВД. Мужчин 27 и 33 лет обвиняли в фальсификации материалов.

В Москве объявили план "Перехват" из-за похищения миллионов

Newsfiber.com (criminal) 

В Москве был объявлен план "Перехват" из-за разбойного нападения на водителя автомобиля и хищения у него крупной суммы денег. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД. Отмечается, что нападение ...

Весь сюжет (3)
Источник: Газета.Ru - Новости дня
Категории: Общество/Преступность

В Вязьме выгорела кабина КамАЗа

МЧС медиа 

Сегодня на пункт связи ПСЧ № 12 поступило сообщение о возгорании автомобиля по ул. Алексеевская в г. Вязьма. На место вызова выехали автоцистерны ПСЧ № 12, 5 человек личного состава. Выгорела кабина автомобиля КАМАЗ 5511, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Смоленской области.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Виктору Гаврилову, бросившему детей в аэропорту Шереметьево, грозит тюрьма. Бывшая жена обвиняет его в домашнем насилии

Newsfiber.com (criminal) 

Пока губернатор Подмосковья обещает помочь Гаврилову с работой, многие отказываются жалеть мужчину, который дважды оставлял детей в приюте.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (524)
Источник: TJ: популярное
Категории: Общество/Преступность

На Ржевке тушат ангар института «Химволокно»

Sputnik.ru (происшествия) 

Ангар производственного помещения НИИ «Химволокно» загорелся в Красногвардейском районе Петербурга 29 января. Об этом сообщили в пресс-службе городского МЧС. Информация о пожаре на Химиков, 28, поступила в ведомство в 18.32. Огонь охватил ангар, принадлежащий НИИ «Химволокно». Площадь пожара составила 20 квадратных метров.

В Крыму разбойники при помощи игрушечного пистолета завладели телефоном, но погорели на электронном кошельке

Sputnik.ru (происшествия) 

В Крыму разбойники при помощи игрушечного пистолета завладели телефоном, но не смогли обмануть систему защиты платежной системы и были взяты с поличным.

Смерть «Аятоллы Майкла»: Кто уничтожил агента ЦРУ, который ликвидировал Сулеймани?

Sputnik.ru (происшествия) 

27 января талибы* сделали сенсационное заявление. Они сообщили, что сбили в районе Садо-Хелуского района округа Дех Як Афганистана самолет E-11A спецназа США, выполнявший разведывательный полет над провинцией Газни.

Путин и премьер Баварии обсудили убийство гражданина Грузии в Берлине

Newsfiber.com (criminal) 

Премьер Баварии Маркус Зедер во время визита в Москву выступил за сотрудничество России и Германии по расследованию убийства гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили в Берлине. На встрече с Владимиром Путиным он указал на взаимодействия для развития отношений двух стран. Визит Зедера в Москву обусловлен его желанием в будущем занять пост канцлера ФРГ, считают эксперты, также премьер Баварии должен ...

Весь сюжет (22)
Источник: Газета.Ru - Первая полоса
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Европа... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net