Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 21.01.2020

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 20 января 2020 года

МВД России 

20 января 2020 года на территории Калининградской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы, один погиб.

По факту смертельного ДТП в Тарусском районе ведется следствие

МВД России 

9 января 2020 года в 14 часов 30 минут в г. Таруса совершено ДТП. По версии правоохранителей, водитель 1977 года рождения, управляя автомашиной Рено Дастер, двигаясь по ул. Горького г. Тарусы по направлению в сторону ул. М. Цветаевой, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего допустил наезд на пешехода 1944 года рождения, двигавшегося по правой обочине, в попутном направлении движения автомашины.

Жители нескольких домов в Приангарье отравились неизвестным газом

ИА REGNUM (происшествия) 

В Иркутском городе Тайшете произошла нештатная ситуация: семеро жителей нескольких домов, расположенных на улице Ключевой, обратились к медикам с жалобами на давление и учащенное сердцебиение. Люди отмечали, что почувствовали себя плохо, находясь дома, а перед недомоганием ощущали неприятный запах...



Недосмотр за электрооборудованием и печами приводит к пожарам

МЧС России 

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 5 пожаров. В Абакане пожарные потушили торговый павильон и квартиру в многоэтажном доме. В Таштыпском районе потушили баню, в Черногорске – гараж, в Бейском районе – жилой дом. В большинстве случаев к пожару привели замыкание электропроводки и недосмотр за печами.

Сгоревшее в Томской области здание было общежитием для рабочих

ИА REGNUM (происшествия) 

Здание, которое сгорело в посёлке Причулымский Асиновского района Томской области, принадлежало частному лицу и сдавалось иностранной компании. «Частное лицо сдавало здание компании из Китая», — цитирует представителя районной администрации «Интерфакс». Представитель администрации добавил, что...

Совместная работа ради спасения людей

МЧС России 

В дни непогоды представители самых разных служб и структур, во взаимодействии с подразделениями МЧС России, делали всё от них зависящее, чтобы не допустить серьёзных происшествий. Вовремя оказать помощь попавшим в беду гражданам - главная задача, общая для всех. Так, сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за прошедшие выходные дни спасли жизни более 30 иностранных и российских граждан, которые могли погибнуть в снежном плену на территории Третьяковского района.В ночь... Читать дальше...



За сутки полицией Адыгеи установлено 12 лиц, причастных к совершению преступлений

МВД России 

20 января в органы внутренних дел Адыгеи поступило 202 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 98 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 85 зафиксировано в городе Майкопе, 50 - в Тахтамукайском районе.

В аэропорту Владивостока установлен кордон для коронавируса

ИА REGNUM (происшествия) 

В международном аэропорту Владивостока усилены меры санитарного контроля лиц, прибывающих из стран Юго-Восточной Азии, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе аэропорта. Читайте также: Роспотребнадзор не исключил проникновения в РФ коронавируса из Китая Меры профилактики направлены на...

Смертельный пожар в Томской области вылился в уголовное дело

ИА REGNUM (происшествия) 

В Томской области после пожара в одноэтажном деревянном доме в поселке Причулымский Асиновского района, в результате которого погибли 11 человек, возбуждено уголовное дело. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления СКР 21 января, для расследования трагедии создана следственная...

Камчатские спасатели нашли заблудившегося снегоходчика, который 3 дня грелся у костра, ожидая помощи

МЧС медиа 

Спасатели КГКУ «ЦОД» посёлка Оссора обнаружили снегоходчика, который заблудился в условиях непогоды. Как отмечают в ГУ МЧС России по Камчатскому краю, 15 января 2020 года в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю поступило заявление с просьбой о помощи. Житель Карагинского района сообщил, что накануне утром его брат, 1981 года рождения, отправился из села Ивашка в село Карага и пропал.

Читать дальше...

По постановлению городского прокурора возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных средств при выполнении работ на муниципальном кладбище

Прокуратура РФ 

Павловской городской прокуратурой Нижегородской области проведена проверка соблюдения законодательства при использовании органами местного самоуправления бюджетных средств.

Житель села Татарский Сайман лишен свободы за грубое нарушение ПДД, повлекшее гибель мотоциклиста

Прокуратура РФ 

Изолирован от общества в колонии житель села Татарский Сайман, изобличенный Прокуратурой Николаевского района Ульяновской области в грубом нарушении ПДД, стоившем мужчине жизни.

По постановлениям Прокуратуры Заволжского района г.Ульяновска нарушителям антикоррупционного законодательства грозят штрафы в размере до 500 тысяч рублей

Прокуратура РФ 

Крупные штрафы грозят коммерческой структуре и представителю ее руководства, изобличенным Прокуратурой Заволжского района г.Ульяновска в нарушении требований законодательства о противодействии коррупции.

Прокуратура Засвияжского района г.Ульяновска добилась понуждения коммерческой структуры удалить фирменное мобильное приложение, с платформы которого осуществлялась реализация опасной для жизни и здоровья людей продукции

Прокуратура РФ 

Прокуратура Засвияжского района г.Ульяновска в ходе проверки исполнения законодательства о здоровье выявила и пресекла многочисленные нарушения.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Ульяновцу, пытавшемуся организовать реализацию гашиша, грозит до 20 лет колонии

Прокуратура РФ 

Прокурор Железнодорожного района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя областного центра, пытавшегося организовать наркоторговлю.

По требованию Прокуратуры Ульяновской области руководство сельскохозяйственного предприятия полностью погасило задолженность по зарплате в размере более 3 миллионов рублей

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры Ульяновской области в ходе проверок соблюдения администрациями хозяйствующих субъектов различных организационно-правовых форм прав граждан на вознаграждение за труд выявили и пресекли многочисленные нарушения.

Прокуратурой Усть-Канского района опротестованы Положения о родительском комитете образовательных организаций

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Усть-Канского района в ходе мониторинга действующих локальных актов образовательных организаций установлено, что отдельные нормы Положений о родительском комитете образовательных организаций противоречат требованиям действующего законодательства.

В Екатеринбурге юидовцы обследуют дворы на предмет опасных горок

МВД России 

Юные инспекторы движения клуба по месту жительства «Орфей» провели акцию «Безопасность на горках», в ходе которой во дворах домов № 47/1 и 47/2 по улице Заводская были найдены две горки, скат которых выходит на дворовый проезд. Информация сразу же была передана в управляющую компанию, которая в ближайшее время засыплет горки песко-соляной смесью. На территории ледового городка, расположенного по адресу: Площадь Субботников,1, юидовцы провели беседы и вручили листовки детям и взрослым о правилах... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net