Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 27.10.2019

Самые сильные насекомые в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Не все самые крупные животные являются самыми сильными и опасными. Безусловно, в большинстве своём огромных размеров хищники довольно сильны и более выносливы, чем животные меньших размеров. Но, учитывая соотношение силы и веса, многие мелкие существа намного сильнее крупных. Ниже представлен список десяти самых сильных насекомых в мире.

Читать дальше...

В Невинномысске установлены подозреваемые в краже и угоне автомобилей

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Невинномысску поступило заявление 78-летнего местного жителя о краже автомобиля в ночное время с парковочной площадки двора многоквартирного дома.

Будьте внимательны. На дорогах гололедица.

МЧС России 

Согласно прогнозу Амурского центра гидрометеорологической службы 28 октября ночью и в утренние часы местами на автодорогах области сохранится гололедица, снежный накат.



В Кривом Роге житель Украины был осуждён за ношение футболки с гербом СССР

ИА REGNUM (происшествия) 

Житель Украины был признан виновным по решению суда в Кривом Роге за ношение майки с гербом СССР. Приговор 27 октября выложен на сайте украинского Единого реестра судебных решений. Сообщается, что мужчина в июне текущего года был замечен в майке с гербом СССР неподалёку от здания крупного торгового...

В Черновицкой области пресекли контрабанду табачных изделий

ИА REGNUM (происшествия) 

Недалеко от границы Украины с Румынией сотрудники Государственной пограничной службы Украины изъяли 44 ящика табачных изделий. Об этом 26 октября сообщается в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины. Сотрудниками пограничного отделения Черновицкой области в четырнадцати километрах...

В Подмосковье арестован студент, готовивший бойню в колледже

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном Зарайске задержали 18-летнего студента Луховицкого аграрно-промышленного колледжа Бориса Банина, который, по версии следствия, готовил расстрел однокурсников 29 октября. В отношении студента возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц. Суд арестовал его на два месяца.

При взрыве в провинции Фарьяб погибли пятеро детей

Sputnik.ru (происшествия) 

МАЗАРИ-ШАРИФ, 27 октября. В воскресенье утром в результате взрыва на территории северной афганской провинции Фарьяб погибли и получили ранения 6 детей. Трагедия произошла в уезде Паштункот. Дети играли, когда прогремел взрыв. При взрыве пятеро детей погибли и еще один получил ранения.

Дизайнеры выбрали лучшие дома года, но в Сети их назвали крематориями

Sputnik.ru (происшествия) 

Британские дизайнеры выбрали пять лучших домов года, но простые люди не согласились с таким выбором и выразили своё негодование в Сети, пишет The Sun.Пять зданий-претендентов на звание лучшего дома года в экспериментальной номинации "современный замок" Королевского института британских архитекторов показали в эфире шоу "Истории дизайна".



При ДТП с участием машины «скорой» и микроавтобуса пострадали четверо

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре человека получили травмы в результате аварии с участием автомобиля скорой помощи и микроавтобуса. ДТП случилось на улице Шеболдаева 27 октября около 11 часов. По предварительной информации, водитель машины «скорой» не уступил дорогу водителю маршрутки № 99.

Супруги-самогонщики трагически погибли в армянском селе (ФОТО)

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 27 октября. Новости-Армения. Трагический инцидент произошел в воскресенье утром в Арагацотнской области Армении. Как сообщает МЧС республики, 27-го октября в 08:55 в службу «911» поступил сигнал о том, что в селе Антарут в автомобиле произошел взрыв и есть пострадавший. На место выехал один боевой расчет.

"Парки и скверы" переплатили за деревья

Newsfiber.com (criminal) 

Прокуратура Гагаринского района требует устранить нарушения в сфере осуществления закупок и привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности

Источник: Меридиан Севастополь
Категории: Общество/Преступность

В Турции тренер "мотивировал" своих игроков ударами по лицу и угрозами убить

Newsfiber.com (criminal) 

Неожиданную жестокость проявил наставник турецкой команды относительно своих футболистов. Об этом сообщает "Футбол 24". В Турции назревает скандал вокруг инцидента с избиением футболистов. Тренер молодежной команды "Кайсери Мейсуспор" Халит Курт странным образом пытался мотивировать своих игроков, после проигрыша в первом тайме со счетом 1: 3. В перерыве матча наставник в раздевалке подходил к ...

Весь сюжет (14)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/Преступность

Петербуржца с отеком мозга не могут вернуть на родину с Кипра больше месяца

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина находится в тяжелом состоянии, но никто не спешит ему помочь. Об этом стало известно сегодня, 27 октября. Обо всем сообщает «Мойка 78» , ссылаясь на жителя Санкт-Петербурга Александра Короткова, который рассказал о беде в его семье. Он заявил, что его сын Дмитрий вместе с женой находятся на Кипре с конца сентября.

В Архангельске молодые сотрудники органов внутренних дел торжественно приняли присягу

МВД России 

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Архангельской области 16 начинающих полицейских в торжественной обстановке приняли присягу сотрудника органов внутренних дел.

Появилось видео столкновения трамвая и фуры с трубами в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети опубликованы кадры с регистратора очевидца, запечатлевшего момент серьезной аварии с пострадавшими, произошедшей вечером в минувшую пятницу, 25 октября, на пересечении Сормовского шоссе и улицы 50-летия Победы.

В Енисейске дорожные полицейские и общественники провели акцию «Пьяному за рулем не место!»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции и представитель Общественного совета при МО МВД России «Енисейский» Ринат Камалутдинов напомнили водителям о недопустимости пьянства за рулем.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Полицейские Октябрьского района Ростова-на-Дону задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Отдел полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону обратился местный житель. Заявитель рассказал, что из его гаража был похищен комплект зимней резины. На место прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия эксперт-криминалист обнаружил повреждение крыши гараж, откуда мог проникнуть преступник.

На Кубани 5 человек пострадали в лобовом столкновении

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла 27 октября приблизительно в 06.00 в Дагомысе на Батумском шоссе. По данным представителя ОГИБДД УВД по городу Сочи , водитель ВАЗа, двигаясь со стороны Сочи, потерял управление и выхал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Hyundai.

Динозавров убила тьма

Sputnik.ru (происшествия) 

Шестьдесят шесть миллионов лет назад все наземные виды животных, живущих вне нор, вымерли. Вину за это пытались возложить и на колоссальные по масштабу извержения декканские вулканы, и на взрыв астероида. Как стало ясно теперь, вулканы ни при чем.

Названа предварительная причина взрыва автомобиля в Армении

ИА REGNUM (происшествия) 

Манипуляции с газовым оборудованием стали причиной взрыва автомобиля, в результате которого погибли два человека, в Армении. Об этом 27 октября сообщила пресс-служба МЧС страны. По предварительным данным, газовое оборудование легкового автомобиля Kia Sportage подсоединили к газовому баллону, где...

Тату знак зодиака близнецы

«Криминальный Мир» 

Тату близнецы – знак противоречивых и переменчивых натур. Этим людям присущи непостоянство, двойственность и хитрость. Они общительны, легко увлекаются и усваивают новые знания. К тому же близнецам свойственно смотреть на ситуацию с разных сторон и в итоге оценивать ее более объективно. Мифология Корни тату знак зодиака близнецы нужно искать в греческой мифологии. Как и у […]

Метеопредупреждение

МЧС России 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 1-2 часа с сохранением до конца суток на территории Тульской области ожидается усиление юго-западного ветра до 12-17 м/с.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net