Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 27.10.2019

В Ростове на большой площади горит склад

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону на большой площади горит склад. Возгорание произошло на улице 2-й Краснодарской 27 октября. Сообщение о пожаре в доме № 169-б поступило около 15:30. По предварительной информации пресс-службы ГУ МЧС по Ростовской области, пламя полыхает на площади 40 квадратных метров. В тушении участвуют 32 спасателя и семь единиц техники.

В Пермском крае пропал с радаров частный легкомоторный самолет

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели начали поиск частного легкомоторного самолета, который пропал после вылета с аэродрома в деревне Нижнее Городище в Пермском крае, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России. «С аэродрома в деревне Нижнее Городище Частинского района вылетел частный легкомоторный самолет.



Под Петербургом нетрезвый кавалер прокатил двух девушек на «Хёндэ». Автомобиль улетел в дерево, пассажирка погибла

Sputnik.ru (происшествия) 

Нетрезвое катание завершилось смертью человека в Кировском районе Ленобласти. Водитель не уберёг своих пассажирок. Как сообщает «Дорожный инспектор» 27 октября, около 4:15, в посёлке Назия на улице Комсомольской 22-летний водитель «Хёндэ» не справился с управлением и влетел в дерево.

Пропавший пять дней назад в Бердске школьник найден мертвым

Newsfiber.com (criminal) 

В воскресенье, 27 октября, в Бердске обнаружено тело пропавшего пять дней назад мальчика. Известно, что школьник пропал рано утром 22 октября. Источник в правоохранительных органах рассказал, что тело ребёнка обнаружили в лесу на берегу реки Раздельной недалеко от одного из бердских санаториев. Точная причина смерти пока неизвестна, пишет портал "Бердск - Онлайн". Поиски мальчика возобновились 26 ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (18)
Источник: АН-Онлайн
Категории... Читать дальше...



Чеченские футболисты спровоцировали массовую драку в чемпионате России - опубликовано видео

Newsfiber.com (criminal) 

Потасовка на стадионе в Грозном началась на 38-й минуте

Источник: Последние новости в Украине за час | Свежие последние новости дня ...
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

"Мы их трахнем": Арахамия предложил радикальный метод борьбы с коррупцией

Newsfiber.com (criminal) 

Глава парламентской фракции партии Слуга народа Давид Арахамия пообещал ликвидировать коррупционные площадки, которые укоренились вокруг сферы по продаже недвижимости. В эфире политического ток-шоу...

Весь сюжет (3)
Источник: Главред: новости Украины и мира
Категории: Бизнес/Недвижимость · Общество/Преступность, Политика

МЧС: навигация для маломерных судов в Кемеровской области завершена

МЧС медиа 

В Кузбассе завершилась навигация для маломерных судов. Выход на воду с сегодняшнего дня запрещен.  Исключительное право на управление плавательным средством имеют категории граждан, указанные в постановлении Коллегии Администрации Кемеровской области №158 от 25 июня 2007 года.

Читать дальше...

В Самарской области ожидается усиление ветра

МЧС России 

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС» в период с 07.00 до 19.00 27 октября 2019 года в Самарской области прогнозируется небольшой дождь, ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха днем 9-14 °С.

Какие просьбы могут разозлить или отпугнуть телефонных мошенников?

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

"Рекламщики", мошенники, которые надоедливо названивают на телефон без явного разрешения абонента, порой жутко раздражают. О подобных "холодных" звонках и речь в текущей статье.

Читать дальше...

Профилактический рейд в городе Великие Луки

МЧС России 

27 октября 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки осуществлен профилактический рейд в жилом секторе. Особое внимание было уделено многодетным семьям, а также семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Трамп подтвердил смерть лидера "Исламского государства" Абу Бакра аль-Багдади. Главное

CurrentTime.tv (происшествия) 

Президент США Дональд Трамп подтвердил сообщения о гибели лидера экстремистской группировки "Исламское государство" Абу Бакра аль-Багдади в ходе спецоперации американских войск. "Багдади был больным и безнравственным человеком. Теперь его нет. Багдади был жестоким человеком, он был убит жестоким образом: он убегал как трус. Он больше никогда не сможет обидеть ни одного невинного мужчину, женщину или ребенка. Он умер, как собака, как трус. Мир стал значительно безопаснее", – сказал Трамп. Как проходила спецоперация По словам Трампа... Читать дальше...

В Кировском районе города Перми организована процессуальная проверка по факту получения 11-летней девочкой травмы в батут-центре

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю по факту получения травмы 11-летней девочкой в батут-центре по поручению руководителя следственного управления организована процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Сотрудники ОМВД России по Пластовскому району приняли участие в родительском собрании

МВД России 

Полицейские Пластовского района в рамках профилактического мероприятия «Осенние каникулы» приняли участие в родительском собрании, проводимом в одной из школ города. Цель визита – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в каникулярный период.

ФСБ нейтрализовала студента, готовившего массовый расстрел

ИА REGNUM (происшествия) 

В Московской области сотрудники Федеральной службы безопасности в ходе совместной операции с министерством внутренних дел задержали студента филиала Луховицкого аграрно-промышленного техникума Бориса Банина, который готовил массовое убийство студентов и преподавателей зарайского филиала Луховицкого...

Огнеборцы потушили пожар в 3-комнатной квартире в Выборгском районе Северной столицы

МЧС медиа 

Сегодня в 10:45 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Выборгском районе Северной столицы, на улице Хо Ши Мина, дом 11, корпус 1. По данным ГУ МЧС России по городу, в трехкомнатной квартире выгорела комната площадью 20 кв.метров. В 12:28 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 4 единицы техники и 19 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

"Грефу пяточки поджечь - святое дело": Экс-советник президента о том, кому на руку скандал вокруг утечек Сбербанка

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Фото: Kremlin Pool/GlobalLookPress

Бывший советник президента России по вопросам развития интернета, директор и владелец LiveInternet Герман Клименко прокомментировал шумиху вокруг утечек персональных данных клиентов Сбербанка. К слову, факт последней в кредитной организации опровергают. Клименко считает, что это своеобразный "привет Грефу", который, встав на путь инноваций", объявил войну всей системе.

По словам Клименко, в первую очередь надо чётко понимать, что любая система в цифровой экономике - это всегда и плюсы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net