Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку исполнения требований законодательства в сфере транспортной безопасности в международном аэропорту Шереметьево

Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку исполнения требований законодательства в сфере транспортной безопасности в международном аэропорту Шереметьево.

В период с 15 октября по 15 ноября МЧС России проведет онлайн-опрос на тему противодействия коррупции

МЧС медиа 

В период с 15 октября по 15 ноября на официальном портале МЧС России в разделе «Противодействие коррупции» будет проводиться онлайн-опрос. Каждый гражданин сможет оценить уровень проводимой ведомством работы в сфере профилактики коррупционных правонарушений, отдав свой голос за один из предложенных вариантов ответа на вопрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в 2019 году?».

Читать дальше...

Замглавы МЧС России Илья Денисов посетил с рабочим визитом Нижний Новгород

МЧС медиа 

Сегодня заместитель министра МЧС России Илья Денисов посетил с рабочим визитом Нижний Новгород в рамках проведения сборов с договорными подразделениями Федеральной противопожарной службы ГПС по охране топливно-энергетических объектов и в связи с проходящим в столице Приволжья Международного спортивного форума «Россия-спортивная держава». Сопровождал заместителя министра начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков.

Читать дальше...



Псковский клещевой сезон: энцефалитом заболели шестеро, в том числе ребёнок

ИА REGNUM (происшествия) 

Управление Роспотребнадзора по Псковской области подвело итоги сезона активности клещей, в котором от их укусов пострадали 4305 человек. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ведомства, в числе пострадавших — 969 детей, а общее их число на 9% превысило среднемноголетний показатель. В регионе...

Прорыв на трубопроводе оставил без воды около 55 тыс. жителей Вязьмы

ИА REGNUM (происшествия) 

Более 54,7 тыс. человек остались без водоснабжения из-за аварии на трубопроводе в городе Вязьме Смоленской области. Об этом 10 октября сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. Информация об аварийном отключении холодного водоснабжения поступила в региональное ведомство 10 октября. Причиной...

Восстановлено нарушенное ранее водоснабжение в Нижнем Новгороде

МЧС медиа 

Сегодня произошло нарушение подачи холодного водоснабжения в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. По данным ГУ МЧС России по Нижегородской области, под отключение попали 194 жилых дома с населением более 14 тыс. человек. Силами ОАО «Нижегородский водоканал» был организован подвоз питьевой воды населению. Ремонтно-восстановительные работы проводились ОАО «Нижегородский Водоканал».

Читать дальше...

Забывчивый пассажир пронёс пистолет на рейс из Москвы в Бургас. Самолёт экстренно посадили в Ростове-на-Дону

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет, летевший из Москвы в в болгарский Бургас, экстренно посадили в Ростове-на-Дону вечером 10 октября. Причиной стал забывчивый пассажир, который ухитрился пронести на борт пистолет, а спохватился уже в салоне.

В Ижевске подростки сняли на видео избиение сверстницы

Newsfiber.com (criminal) 

Следственный комитет Удмуртии возбудил проверку по факту появившегося в интернете видео, на котором избивают девушку

Весь сюжет (6)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность



СМИ: автомобиль задавил мать с ребенком на севере Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Телеканал РЕН сообщил о ДТП со смертельным исходом на севере Москвы. По информации канала, в Бескудниковском проезде автомобиль Mercedes сбил женщину с ребенком, которые переходили дорогу в неположенном месте. Сообщается, что женщина скончалась на месте, ребенка госпитализировали.

Тату лунница

«Криминальный Мир» 

Тату лунница – славянский символ, посвященный богине Маре, которая отвечала за плодородие. Символ чисто женский, так как луна считается носительницей женской энергии. Значение тату лунница Лунница изображается в виде полумесяца, рога которого опущены вниз. Значение тату лунница неоднозначно и зависит как от того орнамента, которым разрисовано изображение, так и от места нанесения татуировки. Основное значение […]

Путин пообещал Виннер решить вопрос со специальностью «Тренер-преподаватель»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент РФ Владимир Путин во время встречи с главой Всероссийской федерации художественной гимнастики Ириной Виннер-Усмановой пообещал ей добиться исполнения своего поручения ввести в вузах обучение по специальности «Тренер-преподаватель».

Путин попросил регионы РФ приготовиться к серьезному увеличению числа школьников

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский лидер Владимир Путин попросил регионы РФ приготовиться к серьезному увеличению числа школьников. об этом он заявил ходе рабочей встречи с губернатором Нижегородский области Глебом Никитиным.

В Ижевске следователи проверяют информацию об избиении сверстниками девочки-подростка

Sputnik.ru (происшествия) 

ИЖЕВСК, 10 октября. /ТАСС/. Следователи СУ СК по Удмуртии организовали доследственную проверку по факту размещенной в соцсетях информации об избиении в Ижевске девочки-подростка сверстниками. Об этом сообщается на сайте ведомства.

На Софийской улице в Петербурге ликвидировано возгорание в неэксплуатируемом ангаре

МЧС медиа 

Сегодня в 16:29 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре во Фрунзенском районе Северной столицы, на Софийской улице, дом 8, корпус 5. По данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, в неэксплуатируемом ангаре обгорела обстановка на площади 25 кв. метров. В 16:55 открытое горение было ликвидировано. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 3 единицы техники и 15 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

Произошел пожар в краснодарском поселке Знаменский

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице Трактовой в краснодарском поселке Знаменский в ночь на девятое октября произошел пожар. Заявка о возгорании поступила диспетчеру в 00:24, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Спасатели прибыли в 00:31 и установили, что горит баня, хозпостройка и забор на площади 225 квадратных метров.

Порошенко раскритиковал пресс-марафон Зеленского

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Экс-президент Украины Петр Порошенко раскритиковал пресс-марафон нынешнего главы государства Владимира Зеленского. По мнению политика, Зеленский слишком много времени уделял своим предшественникам, а о будущем говорил мало.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП в Волосовском районе Ленобласти

МЧС медиа 

Сегодня в 15:43 на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП в Волосовском районе, в деревне Кирово. По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работала дежурная смена 120-й пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области - 3 человека личного состава и 1 единица техники. В ходе ликвидации последствий аварии спасатели осуществили деблокировку пострадавшего. Причины и детали автопроисшествия устанавливают правоохранительные органы.

В Омске перед судом предстанет бывший главный судебный пристав, обвиняемый в должностных преступлениях

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области – главного судебного пристава Омской области Владимира Витрука, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшие тяжкие последствия), п. «в» ч. 3 ст. 286 (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий), п. Читать дальше...

Бывшая заведующая производством ООО «Комол» предана суду за отравление воспитанников детских садов

Прокуратура РФ 

Сегодня заместитель прокурора Брянской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летней, теперь уже бывшей заведующей производством ООО «Комол», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 236 УК РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое отравление людей).

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург областного СКР по сообщению о гибели ребёнка в результате пожара возбуждено уголовное дело (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 10 октября 2019 года в правоохранительные органы города Екатеринбурга поступило сообщение о том, что в квартире на 4 этаже дома по улице Таганской, 24/1 в ходе тушения пожара обнаружено тело ребёнка. Для того, чтобы наиболее тщательно установить все обстоятельства случившейся трагедии, по данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург Следственного комитета по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net