Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

Вопреки предупреждениям, сахалинцы продолжают сообщать данные своих банковских карт мошенникам

МВД России 

9 октября в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 43-летней жительницы областного центра о том, что неизвестное лицо похитило с банковского счета принадлежащие ей денежные средства в сумме 47 тысяч рублей.



Сотрудниками Сахалинской полиции ликвидировано два подпольных рыболовецких стана

МВД России 

В рамках оперативно-профилактической операции «Путина-2019» сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Сахалинской области совместно с сотрудниками долинской полиции ликвидировано два подпольных рыболовецких стана.

За кражу товара сотрудник магазина стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

В Управление УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от сотрудницы одного из местных магазинов цифровой техники. Гражданка сообщила, что была обнаружена недостача дорогостоящего товара. Пропали три мобильных телефона, гарнитура и два жестких диска.

В Поронайске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже кабеля связи

МВД России 

Ранее в отдел МВД России по Поронайскому городскому округу обратился представитель филиала фирмы, предоставляющих услуги телефонной связи. В одном из подключенных домов неизвестные похитили более 100 метров кабеля связи, чем причинили предприятию ущерб свыше 20 тысяч рублей.

Между УФСИН России по Республике Карелия и республиканским отделением Национальной родительской ассоциацией социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей подписано соглашение о взаимодействии

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В рамках данного соглашения стороны займутся организацией совместных мероприятий, направленных на просветительскую работу с родителями (опекунами) несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, с несовершеннолетними подозреваемыми и обвиняемыми, содержащимися в следственных изоляторах, а также женщинами, находящимися в местах лишения свободы, имеющими несовершеннолетних детей.



В ГУФСИН России по Приморскому краю налажено сотрудничество с муниципалитетами края по благоустройству городских территорий

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Благодаря плодотворному сотрудничеству руководства Главного управления и муниципалитетов Приморья территории городов украшают изделия малых архитектурных форм, изготовленные в учреждениях УИС. Парковые скамейки и книжные шкафы для буккроссинга уже стоят на центральных площадях г. Артем, г. Находка и г. Спасск-Дальний, а этой осенью более 300 скамеек, лавочек и урн, необходимых для создания комфортной городской среды и организации досуга горожан были изготовлены и установлены в скверах и парках г. Читать дальше...

Детские омбудсмены четырёх регионов страны посетили СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Уполномоченный по правам ребёнка в Иркутской области Светлана Семенова, Уполномоченный при губернаторе Алтайского края по правам ребенка Ольга Казанцева, Уполномоченный по правам человека (ребенка) в Республике Тыва Ольга Россова и Уполномоченный по правам ребенка в Томской области Людмила Эфтимович ознакомились с условиями содержания несовершеннолетних в следственном изоляторе.

Съемочная бригада телеканала «Брянская губерния» посетила ИК-1 УФСИН России по Брянской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Для журналистов телеканала «Брянская губерния» был организован пресс-тур в исправительную колонию №1. Съемочная бригада регионального телеканала совершила экскурсию по территории колонии и ознакомилась с условиями проживания осужденных, а также обучением в школе.

ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю официально зарегистрировала товарный знак «Гардарика»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Накануне руководству ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю были вручены документы о регистрации товарного знака «Гардарика» на выпускаемую в учреждении продовольственную продукцию.

Корреспонденты телерадиокомпании «ГТРК Тыва» побывали на экскурсии, проводимой школьникам сотрудниками кинологической службы УФСИН

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Экскурсия в питомник служебного собаководства ЛИУ-2 УФСИН России по Республике Тыва на этот раз была организована по просьбе родительского комитета и учащихся школы №14 города Кызыла.

Несовершеннолетние осужденные из Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю посетили интерактивный музей «Россия - моя история»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Поездку в награду за хорошее поведение и добросовестное отношение к учебе организовали сотрудники отдела воспитательной работы с осужденными Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю.

В колонии-поселении № 51 УФСИН России по Республике Коми введен в эксплуатацию новый деревообрабатывающий станок

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В колонии-поселении № 51 УФСИН России по Республике Коми запущен новый деревоперерабатывающий станок «Шервуд 668С». Пусконаладочные работы производил представитель предприятия-изготовителя из г. Кирова. Установка нового оборудования в исправительном учреждении позволит увеличить объемы производства оцилиндрованного бревна и бруса.

Представители региональных СМИ приняли участие в открытии тренажерного зала в ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области состоялось официальное открытие нового тренажерного зала для осужденных. В честь знаменательного события проведены соревнования по кроссфиту.

В Рутульском районе по результатам прокурорской проверки досрочно прекращены полномочия двоих депутатов, не представивших сведения о своих доходах и имуществе

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Рутульского района проведена исполнения законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции.

Прокуратурой Советского района г. Махачкалы выявлены 15 сайтов, содержащих информацию о продаже поддельных документов об образовании

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского района города Махачкалы в ходе мониторинга сети «Интернет» выявлено 15 сайтов, на страницах которых размещены предложения о продаже документов о среднем, специальном и высшем образовании без прохождения обучения в образовательных организациях. На сайтах также содержались сведения о том, что такие аттестаты и дипломы выполняются на официальном бланке с соблюдением всех степеней защиты, с настоящими печатями и актуальными подписями.

Соболезнуем

Прокуратура РФ 

Сегодня, на 69-м году жизни скончался пенсионер прокуратуры республики Ациев Сергей Ациевич.

Саратовские полицейские пытали задержанного утюгом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове предъявлено обвинение трем полицейским по делу о пытках задержанного утюгом. Всех троих полицейских во вторник задержали по подозрению в превышении полномочий. Расследование дела взял под личный контроль прокурор области Сергей Филипенко, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное СУ.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net