Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

ГИБДД г. Воркуты приглашает граждан на службу в дорожно-патрульное подразделение

МВД России 

На службу в ДПС ГИБДД принимаются мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке, уровню образования и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.



В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже денежных средств

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило заявление от директора магазина. Руководитель торговой точки сообщил полицейским, что после проведения ревизии обнаружила недостачу денежных средств в размере 17 тысяч рублей.

По постановлению прокурора Усинска 39-летний мужчина оштрафован за распространение экстремистских материалов

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Усинска по информации Отдела УФСБ по г. Усинску провела проверку исполнения законодательства о противодействии экстремисткой деятельности.

В Сыктывкаре прокуратура защитила право семьи на получение социальной выплаты на строительство или приобретение жилья

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Сыктывкара по обращению заявительницы, чья семья ранее являлась многодетной, провела проверку по факту исключения её семьи из списка граждан, имеющих право на получение социальной выплаты на строительство или приобретение жилья для улучшения жилищных условий. Итогом проведения проверки явилось обращение прокурора в суд с иском в защиту прав заявителя.

В Набережных Челнах 45-летний мужчина осуждён за несоблюдение требований административного надзора

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Набережные Челны поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 45-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность). Читать дальше...



Прокуратура приняла меры к управляющим компаниям, допустившим нарушения прав граждан на комфортные условия проживания

Прокуратура РФ 

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Перми организовала проверки по сообщениям, поступившим от жителей района в ходе «прямой телефонной линии» по вопросам запуска (подачи) теплоносителя на объекты ЖКХ и социальной сферы.

Прокуратура потребовала обеспечить безопасность жилого фонда

Прокуратура РФ 

Прокуратура Свердловского района г. Перми в ходе мониторинга жилищного законодательства выявила нарушения прав граждан на благоприятные и безопасные условия проживания в многоквартирном доме.

В ТиНАО сотрудники Госавтоинспекции задержали подозреваемого в мелком взяточничестве

ГУ МВД России по городу Москве 

При оформлении протокола об административном правонарушении водитель транспортного средства предложил сотруднику полиции денежные средства за непривлечение его к ответственности...

В Смоленске сотрудники патрульно-постовой службы полиции раскрыли кражу, о которой не знал потерпевший

МВД России 

В ходе несения службы в составе автопатруля сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Смоленску на одной из улиц Промышленногоо района города обратили внимание на неопрятного гражданина, передвигавшегося на велосипеде. Полицейские приняли решение доставить его в дежурную часть для установления личности.

В Лобне полицейскими изъят обрез гладкоствольного ружья

МВД России 

Сотрудниками полиции ОМВД России по г.о. Лобня в результате оперативно-розыскных мероприятий на улице Булычева по подозрению в незаконном хранении оружия задержан 58-летний житель ближнего зарубежья.

В сентябре полицией Адыгеи выявлено 13 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

МВД России 

С начала сентября полицией Адыгеи выявлено 13 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Значительную их часть удалось задокументировать в рамках проходящей операции «Мак-2019».

Семейная квест-игра по правилам дорожного движения прошла в Киржачском районе

МВД России 

С наступлением нового учебного года на территории Киржачского района прошел ряд мероприятий, направленных на повышение уровня культуры участников дорожного движения, а также снижение количества дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних.

Брянская кадетская школа станет местом проведения учебно-методических сборов и пожарно-тактических учений

МЧС России 

Уже завтра, 25 сентября в ГАОУ «Брянской кадетской школе имени В.И. Шкурного» состоятся учебно-методические сборы с руководителями учреждений социальной сферы и пожарно-тактическое учение с силами и средствами Брянского территориального пожарно-спасательного гарнизона под руководством Главного управления МЧС России по Брянской области.

В Колпинском районе Санкт-Петербурга сотрудники МЧС провели уроки безопасности

МЧС России 

Культура безопасности жизнедеятельности является важным аспектом в воспитании подрастающего поколения, ведь в обеспечении безопасного жизненного пространства для детей и даже взрослых мы нуждаемся каждый день. Между тем, дети, в силу своего возраста, в полной мере еще не могут себя защитить. И эта задача ложится на плечи родителей и педагогов. Если ребенок вовремя получит предупредительную информацию, то многих проблем, связанных с опасностью, можно избежать.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Краснодаре следователи выясняют обстоятельства гибели работника на одном из строительных объектов города

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю организовано проведение доследственной проверки по факту гибели работника в результате падения со строительного объекта.

Дальневосточной транспортной прокуратурой организована проверка по факту пожара на плавбазе «Петр Житников»

Прокуратура РФ 

24.09.2019 в 02.25 (сахалинского времени) в акватории Тихого океана (район острова Итуруп, Сахалинская область) загорелась плавбаза «Петр Житников». Судно приписано к порту Владивосток (Приморский край), принадлежит ООО «Дальморепродукт» (г. Владивосток), на борту 419 человек.

Серовские полицейские совместно с бойцами Росгвардии, представителем администрации округа провели открытый совместный инструктаж

МВД России 

Накануне, на площади возле Дворца культуры металлургов состоялся открытый инструктаж нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка.

Следственным отделом по Пригородному району Следственного комитета по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о ДТП с пассажирским автобусом и рядом иных транспортных средств, в результате которого погиб человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Пригородному району Следственного комитета по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о ДТП с маршрутным автобусом и рядом иных транспортных средств, в результате которого погиб человек.

В Оренбурге подросток, обвиняемый в покушении на сбыт наркотических средств, предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего студента одного из колледжей города Оренбурга, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства), ч. 3 ст. 30, п. «а, б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору), ч. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Астролог объяснила, чего стоит остерегаться в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net