123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

Врио директора филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в Тазовском районе предостережен о недопустимости нарушения закона

Прокуратура РФ 

Действующим законодательством не допускается ограничение теплоснабжения потребителей в отопительный период в связи с выводом в плановый ремонт участка теплосети.

Браконьер из Ямальского района осужден за незаконную добычу рыбы «Чир» в крупном размере

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка Ямальского района 18.09.2019 вынес приговор в отношении местного жителя по п. «а» ч. 1 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, с причинением крупного ущерба).

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 145 ДТП

МВД России 

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 145 ДТП, из них в областном центре – 107, на федеральных трассах - 8, в районах области – 30. В 9 ДТП травмы различной степени тяжести получили 12 человек.



Сотрудники УМВД России по ЕАО совместно с общеобразовательной школой №8 продолжают совместную работу по правовому и патриотическому воспитанию молодежи

МВД России 

Под патронажем сотрудников полиции в нынешнем учебном году в школе открыты три класса правоохранительной направленности. На постоянной основе в рамках утвержденного учебного плана стражи порядка занимаются с детьми. Участие школьников в полицейских мероприятиях помогают развивать в подростках высокие нравственные принципы и чувство патриотизма.

В Смоленской области участковый уполномоченный полиции раскрыл кражу около 100 тысяч рублей с банковской карты местной жительницы

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Починковский» обратилась жительница одного из поселков района, сообщившая о пропаже денежных средств с банковской карты. Сумма материального ущерба составила около 100 тысяч рублей.

В Калуге 15- летний подросток подозревается в угоне транспортного средства

МВД России 

В отделе дознания УМВД России по городу Калуге возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Бердюжские пожарные подвели итоги «Месячника безопасности»

МЧС России 

В рамках «Месячника безопасности» первоклассники школ Бердюжского муниципального района Тюменской области получили квалифицированные знания по безопасности от специалистов пожарной охраны. Ребята познакомились с важными словами: «эвакуация», «план эвакуации», «запасный выход», «пожарная сигнализация».



Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражи

МВД России 

В Отдел полиции № 3 УМВД России по городу Петрозаводску обратился представитель магазина бытовых товаров. Факты хищений были установлены по записям камер видеонаблюдения. Общий ущерб составил более 5000 рублей.

В г. Надым на управляющую организацию возложена обязанность по обеспечению безопасных условий проживания в газифицированных многоквартирных домах

Прокуратура РФ 

Надымской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований жилищного законодательства и законодательства о газоснабжении, по результатам которой в деятельности ООО «УК Гарант» выявлены нарушения закона.

В Приволжске полицейские проводят проверку по факту нанесения телесных повреждений

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Приволжскому району с заявлением обратился 36-летний местный житель. Мужчина сообщил, что в квартире по месту жительства в ходе совместного распития спиртных напитков между ним и супругой произошел конфликт. В ходе ссоры 31-летняя женщина ударила заявителя ребром металлической ложки по голове, причинив телесные повреждения.

Безопасность детей - первоочередная задача сотрудников МЧС России

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области в образовательных учреждениях Гавриловского района проводят тренировочные занятия по эвакуации детей и персонала на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

В Северобайкальском районе зарегистрировано землетрясение

МЧС России 

Вчера вечером в районе оз. Байкал зарегистрировано сейсмособытие магнитудой в эпицентре 3,9. Эпицентр находился в 40 км юго-восточнее г. Северобайкальск. В г. Северобайкальск, толчки не ощущались. Сообщения о разрушениях жилых зданий, социально-значимых объектов и объектов жизнеобеспечения не поступали. Объекты ЖКХ и энергетики работают в штатном режиме, движение по автомобильным дорогам не нарушалось.

За минувшие сутки полицейские задержали 13 нетрезвых водителей

МВД России 

За прошедшие сутки, 23 сентября, на территории Вологодской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых травмированы 8 человек. Произошло 67 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 13 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 22 человека, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 114 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности. Читать дальше...

Предупреждение пожаров – основа безопасности

МЧС России 

Обеспечение безопасности детей, находящихся в образовательных, медицинских, спортивных и иных социальных учреждениях, признано одним из важнейших направлений работы руководства страны и системы образования. Каждый из нас должен понимать, какую опасность несет пожар и как важно уберечь от беды наших детей, как добиться того, чтобы правила пожарной безопасности на объектах социальной направленности не оставались пустым звуком, а соблюдались неукоснительно всеми. Уже стало традицией, ежегодно в начале... Читать дальше...

Ребенок в Ингушетии отравился насмерть газом

ИА REGNUM (происшествия) 

В Ингушетии погибла 14-летняя девочка. Ее труп нашли в ванной комнате. По факту гибели подростка возбуждено уголовное дело, сообщили ИА REGNUM 24 сентября в пресс-службе Следственного комитета по региону. Как установлено, инцидент произошел 23 сентября в сельском поселении Троицкое Сунженского...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





В Калужской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту незаконной охоты с причинением особо крупного ущерба

МВД России 

Следственным подразделением МОМВД России «Юхновский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 258 УК РФ «Незаконная охота».

В Наро-Фоминском городском округе полицейские раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу поступило заявление от 44-летнего местного жителя о краже сварочного аппарата, телевизора и строительных инструментов из хозяйственной бытовки на ул. Литвиновское лесничество Наро-Фоминского городского округа. Сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.

В Комсомольске-на-Амуре специалисты МЧС приступили к проведению аварийно-восстановительных работ

МЧС медиа 

По состоянию на 08:00 (хбр) 24 сентября уровень реки Амур у города Комсомольска-на-Амуре составляет 740 см. За прошедшие сутки он опустился на 14 см. Остаются подтопленными 322 жилых дома и 861 приусадебный участок. От воды освобождаются как дома, попавшие в зону воздействия амурского паводка, так и подтопленные грунтовыми и дождевыми водами.

Читать дальше...

Сегодня состоится прямая телефонная линия с руководителем Следственного управления

СК РФ (Следственный комитет) 

В соответствии с установленным порядком работы 24 сентября 2019 года с 16 до 18 часов состоится прямая линия телефонной связи граждан с руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Иваном Владимировичем Логиновских.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net