Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

В Свердловской области ревнивый муж отправится в колонию на пять лет

ИА REGNUM (происшествия) 

На Урале осуждён житель села Останино, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью двум людям. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. Режевской городской суд признал его виновным по п. «б» ч. 3 ст. 111 УК РФ и приговорил к пяти годам...

Мужчине, обвиняемому в совершении преступления против половой неприкосновенности, избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «д» ч.2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы заведомо несовершеннолетней).

Госавтоинспекторы и общественники Братска проводят акцию «Безопасные дороги – детям!»

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудники полиции совместно с представителями общественности, бизнеса и промышленных предприятий проводят комплекс мероприятий, направленный на недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.



Калужские энергетики оперативно восстановили электроснабжение Тарусы

ИА REGNUM (происшествия) 

Технологическое нарушение на воздушной линии электропередачи 10 кВ №6 произошло в ночь на 16 сентября в городе Тарусе Калужской области. В результате была обесточена центральная часть города. В настоящее время повреждение на воздушной линии устранено, электроснабжение потребителей восстановлено...

Новокузнецкие полицейские разыскивают лжебанкира, похитившего у пенсионера более 200 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Новобайдаевский» УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратился 60-летний местный житель. Пенсионер сообщил, что злоумышленник похитил у него крупную сумму денег.

Путин летит в Анкару на саммит по Сирии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент РФ Владимир Путин прилетит в понедельник в Анкару, чтобы провести двустороннюю встречу с президентом Турции Тайипом Эрдоганом. Об этом 16 сентября сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на Дмитрия Пескова.



Каменные фигуры, которые то появляются из реки, то исчезают

Блог сайта «Экстремал» 

На реке Шалмала в индийском штате Карнатака недалеко от города Сирси расположен удивительный комплекс, который называется Сахараслинга. Дословно название комплекса означает тысячи каменных выделок, иначе их называют Шивалинги – древнейший и простейший символ Шивы-Творца в индуизме. Комплекс Сахараслинга представляет собой коллекцию самых разнообразных каменных форм, в общей сложности тут около ста Шивалинг.

Читать дальше...

Соревнования водолазов

МЧС России 

В целях повышения профессионального мастерства водолазов, обмена опытом проведения подводных аварийно-спасательных и поисково-спасательных работ, спасения на водах, а также ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов на водных объектах, 12 и 13 сентября на акватории озера Ловчик Борисоглебского городского округа были проведены соревнования среди групп водолазов аварийно-спасательной службы Воронежской области КУ ВО «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области». Читать дальше...

Нижегородские спортсмены стали чемпионами мира в Саратове

МЧС России 

В Саратове завершился Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту. Торжественная церемония закрытия XV Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту среди мужчин и VI Чемпионата мира среди женщин состоялась в «Театре юного зрителя» имени Киселева в Саратове.

В Тольятти сотрудники полиции продолжают проводить профилактические мероприятия для жителей города

МВД России 

В библиотеке Центрального района города Тольятти прошло профилактическое мероприятие, направленное на повышение уровня безопасности лиц пожилого возраста в повседневной жизни.

В Череповце сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении серии преступлений на территории города

МВД России 

В ходе ночного патрулирования Индустриального района сотрудники ДПС у одного из продовольственных магазинов обратили внимание на мужчину, который оглядывался по сторонам. Увидев полицейских, которые шли в его сторону, неизвестный быстро ретировался и, схватив стоящий рядом велосипед, направился в противоположную сторону от них. Стражи правопорядка заметили, что дверь магазина была открыта, а в помещении было темно. Сотрудники ГИБДД, предположив, что неизвестное лицо совершило преступление, незамедлительно направились на поиски мужчины... Читать дальше...

Состояние Заворотнюк станет темой нового выпуска программы «Пусть говорят»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Состояние актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк станет темой нового выпуска программы «Пусть говорят» на Первом канале, сообщается на сайте.

В Пензе сознательный гражданин помог полицейским задержать пьяного водителя

МВД России 

В службу «02» полиции Пензы поступило по телефону сообщение от гражданина о том, что на одной из улиц города водитель автомобиля «Шевроле Ланос» создал аварийную ситуацию и при вождении действует неадекватно. Звонок совершил житель Пензы Сергей Молоков. Сначала нарушитель едва не совершил столкновение с его автомобилем, а затем при резком маневре чудом не сбил мать и ребенка, стоявших возле перекрестка. Сознательный гражданин предположил, что за рулем иномарки пьяный водитель. Он продолжил движение за «Шевроле» и позвонил в полицию... Читать дальше...

Следователь по делу дознавательницы внезапно уволился

Rambler (происшествия) 

Сотрудник управления следственного комитета по Республике Башкортостан, который вёл дело об изнасиловании уфимской дознавательницы и передал его в суд, уволился, сообщают «Вести-Башкортостан», ссылаясь на данные источника в правоохранительных органах.

В Петродворцовом районе сгорел гараж, выгорела баня

МЧС медиа 

Пожар произошел на Красносельском шоссе. В дощатой постройке полностью сгорел и разобран гараж, выгорела внутренняя обстановка бани. Возгорание ликвидировали меньше, чем за час. Сведения о пострадавших не поступали. Причина случившегося устанавливается. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, на месте происшествия работали 3 единицы техники и 15 человек личного состава.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





На МКД произошло смертельная авария с участием такси: видео трагедии

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 14 сентября, возле пересечения Дмитровского шоссе с Московской кольцевой автодорогой произошло столкновение такси и эвакуатора. На камерах видно, rfr такси на огромной скорости врезается в капот погрузчика, стоявшего у разделительного отбойника. Водитель погиб на месте, пассажир доставлен в больницу. Причины аварии выясняются.

В Кузбассе продолжается месячник безопасности

МЧС России 

Уроки безопасности в образовательных учреждениях проводят сотрудники МЧС России. Специалисты рассказывают детям о специфике работы пожарных и спасателей, напоминают основные правила безопасности в различных чрезвычайных ситуациях, используя разные формы работы с юными кузбассовцами.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Варненскому району задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

С целью выявления фактов незаконного хранения и распространения наркотических веществ полицейскими на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия.

В Новосибирской области вынесен приговор по факту получения взятки и служебного подлога

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Карасукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 38-летнего бывшего инспектора отдела надзора в области карантина растений Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новосибирской области по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). Читать дальше...

Камера запечатлела странное ДТП с переворотом на улице Хиросимы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети опубликованы видео не самой обычной аварии, произошедшей в минувшую субботу, 14 сентября, на пересечении улиц Хиросимы и Рокоссовского в Волгограде. Водитель кроссовера выехал из двора, но так и не сумел сориентироваться в пространстве – через несколько секунд машина наехала на островок безопасности между полосами движения, и перевернулась.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net