123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

Прокуратурой организована проверка по факту травмирования ребенка на надувном батуте

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области организовано проведение проверки по факту травмирования малолетнего ребенка.Происшествие случилось в районе остановки «Обувная фабрика» в г. Биробиджане. Порыв ветра перевернул незакрепленный батут, в результате один ребенок получил травмы.В этой связи прокуратуре города Биробиджана дано поручение провести проверку требований безопасности при эксплуатации детских надувных батутов и принять меры прокурорского реагирования в целях устранения нарушений прав граждан.Информация... Читать дальше...



Представители экстренного ведомства приняли участие межведомственном учебно-практическом занятии

МЧС России 

По инициативе СУ СК России по Мурманской области в Кольском районе Мурманской области проведено межведомственное учебно-практическое занятие по методике и тактике проведения осмотра места происшествия и поисковых мероприятий на открытых участках местности по сообщениям о безвестном исчезновении граждан, связанных с совершением умышленных убийств, похищением граждан.В учениях приняли участие сотрудники СУ СК России по Мурманской области в составе следователей отдела по расследованию особо важных дел... Читать дальше...

В отношении жителя областного центра возбуждено уголовное дело о покушении на дачу взятки

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора города Биробиджана Николай Мазуров признал законным и обоснованным постановление старшего следователя СО по г. Биробиджану СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО о возбуждении уголовного дела в отношении 46-летнего жителя областного центра.Установлено, что в феврале 2018 года мужчина, имея умысел на хищение денежных средств своего знакомого, сообщил последнему об имеющихся связях и возможности за вознаграждение оказать содействие в получении отличительных регистрационных... Читать дальше...

Экс-хоккеист И.Мусатов арестован в Москве по обвинению в мошенничестве с криптовалютой на 800 тыс. долл. (дополнение)

Агентство "Москва" (происшествия) 

16.09.2019 18:57. Агентство "Москва".

Кузьминский районный суд столицы удовлетворил ходатайство следствия и поместил под стражу бывшего российского хоккеиста Игоря Мусатова, обвиняемого в мошенничестве с криптовалютой на общую сумму 800 тыс. долл., передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

В Одинцовском районе четверо мужчин подозреваются в похищении и вымогательстве денежных средств в качестве выкупа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области задержаны подозреваемые в похищении 30-летнего мужчины (пп. «а, г, з» ч.2 ст. 126 УК РФ) и вымогательстве выкупа за его освобождение (п. «а, в » ч.2 ст. 163 УК РФ).

Водитель автомобиля Hyundai сбил пешехода на юге Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

16.09.2019 18:54. Агентство "Москва".

Неизвестный на автомобиле Hyundai сбил пешехода в столичном районе Чертаново Северное, после чего скрылся с места аварии. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Экс-хоккеист И.Мусатов арестован в Москве по обвинению в мошенничестве с криптовалютой на 800 тыс. долл.

Агентство "Москва" (происшествия) 

16.09.2019 18:51. Агентство "Москва".

Кузьминский районный суд столицы удовлетворил ходатайство следствия и поместил под стражу бывшего российского хоккеиста Игоря Мусатова, обвиняемого в мошенничестве с криптовалютой на общую сумму 800 тыс. долл., передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

Белгородские автоинспекторы помогли оперативно доставить ребенка с ожогами в больницу

МВД России 

На автодороге «Таврово - Соломино» к находящимся на маршруте патрулирования сотрудникам ДПС обратился с просьбой о помощи водитель. Мужчина объяснил автоинспекторам, что в салоне автомобиля находится его 10-летняя дочь, получившая термические повреждения в результате ожога кипящей водой. Ребенка необходимо было срочно доставить в больницу. Учитывая интенсивность городского движения, мужчина опасался, что его дочь не сможет своевременно получить медицинскую помощь.

В Дмитровском районе Подмосковья сотрудник МЧС спас провалившуюся в колодец 6-летнюю девочку

МЧС медиа 

В деревне Насадкино Дмитровского района Московской области сотрудник 117-й пожарно-спасательной части Сергей Жбанов спас ребенка, провалившегося в открытый колодец у водонапорной башни.

Читать дальше...

Сотрудники полиции по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Полиция на страже здорового образа жизни!»

МВД России 

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Полиция на страже здорового образа жизни!».

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего инспектора ППС УМВД России по городу Магнитогорску, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки).

В Саранске расследовано уголовное дело по факту гибели женщины в результате падения на нее остановки общественного транспорта

СК РФ (Следственный комитет) 

В связи с появившимися публикациями в СМИ Следственное управление разъясняет, что Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия расследовано уголовное дело, возбужденное по факту гибели жительницы Саранска в результате падения на нее остановочного павильона общественного транспорта.

В Ставропольском крае за нарушение правил дорожного движения осужден военнослужащий

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные 55 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему по контракту войсковой части 5588 ефрейтору Сергею Болгову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Читать дальше...

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех местных жителей, обвиняемых в совершении заказного убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех местных жителей, обвиняемых в соответствии со степенью участия в совершении преступлений, предусмотренных п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство из корыстных побуждений), ч.2 ст.222 УК РФ (незаконное хранение и перевозка оружия).

В Ростовской области за нарушение правил дорожного движения осужден военнослужащий

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Ростовскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему войсковой части 75392 рядовому Зелимхану Эльмурзаеву. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 264 (нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) и ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

Читать дальше...

На территории Ярцевского лесничества в Смоленской области ликвидирован лесной пожар

МЧС медиа 

12 сентября, при патрулировании лесного фонда на территории Ярцевского лесничества в районе населенного пункта Пронькино (микрорайон Щекино), было обнаружено возгорание.

Читать дальше...

В Каменском районе в суд направлено уголовное дело по поджогу дома

Прокуратура РФ 

Каменским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Романа Сетракова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенное из хулиганских побуждений, путем поджога, повлекшие по неосторожности иные тяжкие последствия).

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

По-настоящему мощные новые модели показал КАМАЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net