Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

23 человека тушили в Петербурге пожар в 2-этажном здании

МЧС медиа 

Пожар произошел в Петродворцовом районе города на Нагорной улице. В двухэтажном здании, в помещении бани на площади 15 кв. метров горела обстановка. Меньше чем за 2 часа пожар ликвидировали. Сведения о пострадавших не поступали. Причина случившегося устанавливается. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, на месте происшествия от чрезвычайного ведомства работали 5 единиц техники и 23 человека личного состава.

Вейпы могут лицензировать в США

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Правительство Соединенных Штатов Америки намерено через несколько месяцев ввести запрет на продажу ароматизированных курительных смесей для вейпов до отдельного одобрения регулятором каждого из продуктов.

Террорист, виновный во взрывах в Москве и Волгодонске, рассказал о своем «праве убивать»

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевики с помощью взрывов угрожали полиции и армии Фото: Илья Московец © URA.RU Северокавказский боевик Адам Деккушев, являющийся одним из организаторов взрывов домов в Москве и Волгодонске в 1999 году, заявил, что у него было право убивать. Об этом террорист рассказал в программе телеканала «Россия-1», посвященной трагедии.



Медведев назначил нового заместителя главы Росавиации

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев назначил Дмитрия Ядрова заместителем руководителя Росавиации, соответствующее распоряжение обнародовано на сайте Кабмина в среду, 11 сентября.

Дополнительная секция и основной запрещающий (красный) сигнал светофора

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Видео нашего читателя

Петрозаводск, 11 сентября 2019 года, 11-29.

Пересечение улицы Шотмана и проспекта Ленина.

Видеорегистратор очевидца, Игорь Моисеев, запечатлел потенциально опасную ситуацию на регулируемом перекрёстке.  

Водитель, выехавший на перекрёсток с проспекта Ленина при включенном сигнале в дополнительной секции и красном сигнале в основной секции, вынудил водителя, двигающегося по улице Шотмана на зеленый (разрешающий) сигнал светофора, резко изменить траекторию движения. Читать дальше...

В ленинградском поселке Колпицы потушен пожар в жилом доме

МЧС медиа 

Дом загорелся в Волосовском районе. На месте происшествия работала дежурная смена 119 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области (4 человека, 1 единица техники). Почти за 20 минут возгорание ликвидировали. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волосовского района, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Кровавая поножовщина в США: ранены 6 человек

Newsfiber.com (criminal) 

По меньшей мере шесть человек с ножевыми ранениями поступили 11 сентября в больницу американского города Таллахасси во Флориде.

Источник: Русская весна
Категории: Общество/Преступность

Слабый и ещё слабее

Sputnik.ru (происшествия) 

Отец Димитрий Смирнов отметился очередным громким заявлением. «Наши мужчины — наша национальная трагедия» — решил батюшка, зацепив тех, кого принято называть сильным полом. По словам Смирнова, настоящие мужчины в России остались в штучном количестве. Например, спецназовец Никита Белянкин, погибший в неравной схватке с толпой вооруженных хулиганов.

Московская школьница отдала подружкам-цыганкам 1,5 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве 12-летняя девочка стала жертвой своих новых знакомых – две цыганки познакомились с ребенком в парке и попросили показать им ближайшее отделение банка. Девочка помогла, а после обменялась телефонами со своими новыми знакомыми, пишет "Экспресс-газета" со ссылкой на "КП".

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Не сдержалась. Воспитательница избила ребенка на прогулке в детсаду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net