Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 28.11.2020

В России за сутки выявили более 27 тыс новых случаев COVID-19

Блог «Редакция МТ» 

За последние сутки в России выявлено 27 100 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 21,1% не имели клинических проявлений болезни, сообщил 28 ноября оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Читать дальше...



В России за сутки заразились ковидом более 27 тысяч человек, умерли 510 пациентов

53news.ru (Великий Новгород) 

Новые случаи инфицирования: 


На утро 28 ноября в России за сутки подтвердили коронавирус у 27 100 в 85 регионах (вчерашний рекорд — 27 543).  

При этом у 5724 (21,1%) человек болезнь протекает без клинических проявлений. 

Всего на сегодняшний день в России выявили  2 242 633 случая (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.  

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Ненецкий автономный округ 0,3%
2. Ханты-Мансийский автономный округ, Республика... Читать дальше...

Редькин: Пащенко и Сучилов способны биться на Кубке мира по биатлону

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Биатлонисты сборной России Петр Пащенко и Семен Сучилов неплохо готовы физически к гонкам на этапе Кубка мира, они способны биться за хорошие места в отсутствии лидеров, считает олимпийский чемпион, главный тренер сборной Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Редькин.

За сутки в ХМАО выявили 215 случаев коронавируса

ИА «Уральский меридиан» 

В ХМАО за сутки выявили 215 случаев заражения коронавирусом, общее число достигло - 33 900. Как сообщили ИА "Уральский меридиан" в Оперштабе Югры, заболевшие находятся среди жителей муниципальных образований: Сургут, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Когалым, Нягань, Мегион, Югорск и в других.

Федеральные эксперты приняли участие в Акселераторе социальных проектов Арктики

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

25-26 ноября прошли онлайн гражданские выходные с участием активных граждан, администраций муниципальных районов и экспертов из разных городов России. Всего были представлены 25 инициатив из пяти арктических районов республики. Основная задача мероприятия - развитие реализуемых социальных проектов и проектной деятельности гражданских инициатив в Арктике.

Читать дальше...



В Югре за сутки коронавирус выявили у 215 человек

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 28 ноября 2020, 09:36 — REGNUM В Югре за сутки лабораторно подтверждены 215 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом 28 ноября сообщает региональный оперативный штаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: карантин, ограничения и...

Федеральные эксперты приняли участие в акселераторе социальных проектов Арктики

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

25-26 ноября прошли онлайн гражданские выходные с участием активных граждан, администраций муниципальных районов и экспертов из разных городов России. Всего в были представлены 25 инициатив из пяти арктических районов республики. Основная задача мероприятия — развитие реализуемых социальных проектов и проектной деятельности гражданских инициатив в Арктике. В 2017 г. Фондом «Семья для ребенка» была проделана огромная ... Read more

Читать дальше...

Менделеевские танцоры с композицией «Сююмбикэ» покорили Екатеринбург

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Заслуженный коллектив народного творчества РФ «Шаян» из Менделеевска стал лауреатом I степени на конкурсе исполнителей татарских танцев «Шома бас» в Екатеринбурге. Творческое состязание состоялось в Свердловском государственном областном дворце народного творчества в четвертый раз. Об этом пишут «Менделеевские новости». В конкурсе участвовали 72 коллектива и более 700 хореографов, представляющих Свердловскую, Оренбургскую, Самарскую, Пензенскую, Челябинскую, Тюменскую, Кемеровскую области. Читать дальше...

Бортпроводника «Победы» заподозрили в даче взятки за медосмотр

«Взгляд» 

Находившийся в состоянии алкогольного опьянения бортпроводник авиакомпании «Победа» попытался дать взятку сотруднику здравпункта аэропорта Сургута (ХМАО) за прохождение медосмотра и получение разрешения на выполнение рейса, сообщила пресс-служба воздушной гавани.

«26 ноября, Сургутский следственный отдел на транспорте Уральского следственного управления принял заявление от врача здравпункта аэропорта Сургута по факту покушения на дачу взятки сотрудником «Победы», – приводит сообщение пресс-службы воздушной гавани РИА «Новости». Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 20 ноября 2020 г. N 522-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24 января 2014 года N 29-п "О Перечне государственных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Актуализирован перечень государственных услуг, предоставление которых организуется в МФЦ ХМАО - Югры. Перечень государственных услуг, предоставление которых организуется в МФЦ, дополнен услугами: "Заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан" (Депнедра и природных ресурсов Югры); "Ежемесячная денежная выплата на проезд ребенка из многодетной семьи в возрасте от 14 до 24 лет" (Депсоцразвития Югры); "Проведение технического осмотра и оценки технического состояния... Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 20 ноября 2020 г. N 520-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 23 августа 2019 года N 278-п "О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

ГАРАНТ.РУ 

Формирование расходов на оплату труда лиц, замещающих муниципальные должности, в ХМАО - Югре. Установлен размер базового должностного оклада, из расчета которого производится расчет нормативов расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих муниципальных образований автономного округа на 2021 год - 1993,0 руб. Уточнен перечень лиц, замещающих муниципальные должности, для которых сохраняется... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Ханты-Мансийск

В Нижневартовске появятся два новых арт-объекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net