Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 24.11.2020

Москвичи замкнули пятерку лучших хоккейных команд

"Вечерняя Москва" 

С 10 по 17 ноября в Ижевске проходили матчи первого этапа чемпионата России по следж-хоккею. Игры принимал Ледовый дворец «Олимпиец». Безоговорочный лидер чемпионата по итогам первого этапа — действующий чемпион страны, подмосковная команда «Феникс».

Музей станка завершил грантовый проект «Я поведу тебя в музей»

Завод «Октава» (г.Тула) 

В рамках грантового проекта «Я поведу тебя в музей: за чем и зачем» Музей станка творческого индустриального кластера «Октава» провел научно-практическую конференцию, инициировал исследование культурных практик работы с индустриальным наследием и провел проектную сессию по созданию ассоциации индустриального наследия. В проекте приняли участие более 560 профессионалов из 189 городов России. 

Читать дальше...



Предприниматели Нижневартовска закрыли муниципальный контракт в столице ХМАО незаконным отловом домашних животных. Мэр Ханты-Мансийска удвоил стоимость работ

Правда УрФО 

Жители города заявляют о краже собакАктивность одного из подрядчиков мэрии административного центра Югры, Ханты-Мансийска, оказалась в зоне внимания правоохранительных структур. Поводом для нового поворота событий в одной из конфликтных для региона тем – обращения с безнадзорными животными – стали массовые жалобы горожан о попытках кражи домашних собак. Многочисленные факты, когда представители службы отлова вывозят животных с закрытых частных объектов, жители описывают в социальных сетях и в заявлениях в полицию. Читать дальше...

Житель ХМАО застрелил оппонента за «неуважительный тон»

Rambler.ru (новости) 

Суд ждёт жителя Ханты-Мансийского автономного округа, который застрелил из ружья мужчину якобы из-за неуважительного общения. Об этом сообщило региональное следственное управление СК РФ.

Шестилетняя девочка упала с четвертого этажа, отряхнулась и пошла домой

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

В Томске шестилетняя девочка упала с четвертого этажа. В сети появилось видео, на котором она после падения с высоты отряхнулась и пошла домой. Ролик опубликован на YouTube.

Читать дальше...



Жителя Югры будут судить за убийство мужчины из-за "неуважительного тона"

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Ханты-Мансийского автономного округа, который застрелил из ружья мужчину из-за неуважительного общения, предстанет перед судом, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Сохранить лес. Участники акции высадили более 40 млн деревьев

Блог сайта «Спутник» 

Судьба зеленых насаждений всегда волнует людей. Чтобы восстановить экологическое равновесие, была запущена акция «Сохраним лес». Она охватила 85 регионов. В рамках проекта было высажено 40 млн деревьев. «Мы провели акцию уже во второй раз. В прошлом году было высажено 37 миллионов деревьев, в этом мы достигли 40 миллионов. Ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, внесли свои коррективы, однако несмотря на пандемию и благодаря вкладу каждого из регионов – а к высадкам присоединились все 85 субъектов федерации ... Читать дальше...

В России за осень высадили 40 миллионов деревьев

Lenta.ru 

В России в рамках акции «Сохраним лес» за осень высадили 40 миллионов деревьев. Число участников акции превысило три миллиона человек. Больше всего деревьев, почти четыре миллиона, было высажено в Ленинградской области. На втором месте — Ханты-Мансийский автономный округ — Югра (3,6 миллиона деревьев), на третьем — Тюм

Митрополит Санкт-Петербургский Варсонофий и митрополит Ханты-Мансийский Павел удостоены государственных наград

Patriarchia.ru 

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина № 732 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий награжден орденом Почета, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

«РИА Рейтинг»: в пяти регионах более 25% работников получают от 100 тыс. рублей в месяц

Banki.ru 

В пяти регионах России свыше 25% работников получают зарплату в 100 тыс. рублей и более. Таковы данные агентства «РИА Рейтинг», которое по заказу РИА Новости подготовило соответствующий рейтинг на основе официальной статистики.

Читать дальше...

Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Выкатного в убийстве односельчанина

СК РФ (Следственный комитет) 

Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя поселка Выкатной, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Житель Югры отдан под суд за убийство односельчанина

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 24 ноября 2020, 16:27 — REGNUM В Югре 43-летний житель посёлка Выкатного отдан под суд за убийство односельчанина. Об этом сообщает региональное управление СКР. По данным следствия, вечером 11 октября он поссорился с 30-летним жителем Сургута. Итогом ссоры стал выстрел в голову...

«Превышает 95%»: в РФПИ рассказали об эффективности вакцины «Спутник V» на 42-й день после инъекции

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На 42-й день после инъекции вакциной «Спутник V» её эффективность превышает 95%, при этом на 28-й день это значение равнялось 91,4%. Об этом свидетельствует второй промежуточный анализ данных клинического исследования. В РФПИ также сообщили, что для зарубежных стран стоимость препарата составит менее $10 за дозу. Между тем, по словам вице-премьера Татьяны Голиковой, ситуация с распространением коронавирусной инфекции продолжает осложняться. За минувшие сутки в России зафиксировано 24 326 новых случаев коронавируса. Читать дальше...

В столице Югры воспитанники детского сада «Мамонтенок» познакомились с профессией сотрудника Росгвардии

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО - Югре, в Ханты-Мансийске в преддверии дня рождения генерала от инфантерии графа Евграфа Федотовича Комаровского, основателя внутренней стражи государства Российского – прообраза современной Росгвардии, сотрудники вневедомственной охраны провели «Урок мужества» для воспитанников детского сада «Мамонтенок». Представители ведомства в игровой и доступной форме рассказали ребятам об истории становления, задачах и служебных буднях сотрудников Росгвардии... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Ханты-Мансийск

Аналитика МегаФона: активнее всех на чувашском читают москвичи и ульяновцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net