Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 30.11.2020



Опрос граждан о деятельности следственного управления

Sledcomrf.ru

В целях анализа эффективности работы по основным направлениям деятельности и ее совершенствования следственное управление Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит опрос граждан.

Рельсобусы «Орлан» привезли в Нижний Тагил. Тестируем новые «крылатые» поезда

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Свердловская железная дорога получила четыре рельсовых автобуса третьего поколения. На Сахалине, который первым запустил новые дизель-поезда, состав получил имя «Орлан». Курсировать такой рельсобус будет по участкам пути, которые ещё не оборудовали электрической тягой. А родным для уральских «Орланов» станет депо станции Нижний Тагил. Автобус рельсовый – и это не оговорка. Внешне напоминает электричку, но управляется ...

Читать дальше...

В ХМАО готовят ужесточение коронавирусных ограничений. Меры коснутся четырех городов

Ura.news 

Жителям Сургута, Ханты-Мансийска, Урая и Нижневартовска (ХМАО) грозят ужесточения противоэпидемических мер. В этих городах будет усилен контроль над уже действующими запретами и, вероятно, могут появиться новые.

Четырем городам ХМАО грозит ужесточение коронавирусных мер

URA.Ru 

Жителям Сургута, Ханты-Мансийска, Урая и Нижневартовска (ХМАО) грозят ужесточения противоэпидемических мер. В этих городах будет усилен контроль над уже действующими запретами и, вероятно, могут появиться новые.



Бюро медико-судебной экспертизы ХМАО под защитой «АльфаСтрахование»

Агентство «DNA Communications» 

Тюменский филиал АО «АльфаСтрахование» защитил автопарк казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Бюро медико-судебной экспертизы» по договорам ОСАГО.

Читать дальше...

Примерно 5 тысяч рублей положил в банк среднестатистический россиянин за апрель-сентябрь 2020 года

Mirmol.ru 

В России рост вкладов среди 85 регионов, согласно исследованию, составил 5 тысяч рублей. Примерно такую сумму скопил и положил в банк среднестатистический россиянин за время острой фазы COVID-19 – апрель-сентябрь 2020 года, сообщает РИА Новости. В стране также выросло количество вкладчиков. За январь-сентябрь этого года объём вкладов в банках в номинальном выражении вырос на 7,1% или на 2,2 трлн рублей, из которых на апрель-сентябрь приходится 1,3 трлн рублей. Наибольший рост вкладов зафиксирован в Москве. Читать дальше...

Эксперты рассказали о депозитах жителей Коми в 2020 году

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Почти во всех регионах России депозиты населения увеличились в апреле-сентябре 2020 года, медианный рост среди всех субъектов Федерации за этот период составил 5 тысяч рублей, свидетельствуют результаты рейтинга РИА Новости.

Читать дальше...

Быстрые и сильные: в Оренбурге проходит Чемпионат России по боксу среди мужчин

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В областном центре состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата России по боксу среди мужчин. Стоит отметить, что это, по сути, знаковое спортивное событие проходит именно в Оренбурге.

Читать дальше...

В российском регионе отчитались о массовом обеспечении жителей интернетом

Lenta.ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) уровень обеспеченности жителей широкополосным доступом к интернету достиг 99 процентов. О подобном массовом подключении граждан к сети отчиталась губернатор российского региона Наталья Комарова. Жителям округа уже доступны 165 электронных госуслуг.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки





Персональные новости
Россия

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России





Как Новый Уренгой принимал Чемпионат России по северному многоборью

ОГТРК Ямал-Регион 

Метание тынзяна на хорей, топора на дальность, прыжки через нарты. В этих и других видах северного многоборья состязались спортсмены, приехавшие в Новый Уренгой из разных уголков страны. В течение недели юноши и девушки соперничали в невероятно сложных, но зрелищных северных дисциплинах. Обычному человеку ходить по сугробам не очень удобно. Тем же, кто занимается северным многоборьем, к подобным условиям не привыкать. Юноши и девушки 14-15 лет состязаются на открытом воздухе. Так проходит российское первенство в самой младшей категории. Читать дальше...

Погибли минимум трое

Novayagazeta.livejournal.com 

В Сургуте начальника антинаркотического отдела полиции обвинили в продаже синтетических наркотиков, употребление которых приводило к смерти.

В Ханты-Мансийском автономном округе (Югре) Следственный комитет и оперативники управления собственной безопасности МВД задержали двоих сотрудников полиции Сургутского района. Их обвинили в торговле синтетическими наркотиками, от которых, по версии следствия, скончались как минимум трое жителей ХМАО. Один из задержанных, которого подозревают в организации сбыта... Читать дальше...

Нефтяная компания в Башкортостане выпустила в водоемы более 150 тысяч мальков ценных видов рыбы

Блог сайта «Спутник» 

АНК «Башнефть» выпустила более 150 тысяч мальков стерляди в реку Белая, водохранилища Павловское и Нижнекамское. Места зарыбления были определены Средневолжским территориальным управлением Росрыболовства, и согласованы с региональными отделами государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов. Мальки были подготовлены к выпуску: в рыбоводческом хозяйстве они набрали вес около 10 граммов, что увеличивает шансы приживаемости этой рыбы в условиях уральского климата. Кроме того... Читать дальше...

В Югре стало известно о пике безработицы

Znak.com 

В Ханты-Мансийском автономном округе пик безработицы в этом году, вероятно, пришелся на август, когда число жителей, не занятых работой, по данным Тюменьстата, составило 34,6 тыс

Оренбуржец Габил Мамедов вышел в ¼ финала домашнего чемпионата России по боксу

РИА «Оренбуржье» 

Боксер из Оренбурга Габил Мамедов 30 ноября одержал вторую победу на домашнем чемпионате России по боксу. В СКК «Оренбуржье» он одолел москвича Армана Галстяна. Судьи единогласно отдали Мамедову победу. Габил прошел в четвертьфинал в весовой категории 63 кг, где встретится с боксером из Ханты-Мансийского автономного округа Григорием Лизуненко. Оренбуржец уже во второй раз на этом турнире будет биться с соперником из Югры. Свою первую победу на чемпионате Мамедов одержал против ханты-мансийца Гамзата Рустамова. Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Ханты-Мансийске определены победители Всероссийских соревнований СК России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ханты-Мансийск

Офицеры Росгвардии встретились с воспитанниками Центра искусств для одаренных детей Севера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net