Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 19.11.2020

Более 250 соцпредпринимателей поучаствовали в форуме «Добрый бизнес. Перезагрузка 2020»

РИА «Время Н» 

Более 250 социальных предпринимателей из 24 регионов России приняло участие в нижегородском форуме «Добрый бизнес. Перезагрузка 2020», организованном министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства. По словам министра промышленности... Читать дальше...

В ХМАО назвали сроки начала строительства полигона ТКО за 4,5 миллиарда

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Объект появится под СургутомНовый полигон ТКО появится под Сургутом. Он будет обслуживать как город, так и поселения Сургутского района и Когалыма. Инвестиции в проект составят 4,5 млрд рублей. По данным директора Департамента промышленности ХМАО Кирилла Зайцева, мощность полигона составит 350 тыс. тонн. Договор на его строительство с концессионером планируется заключить в следующем году, тогда же начнется возведение, сообщает «СургутИнформТВ». Конкурс по поиску концессионера будет объявлен до конца года. Читать дальше...



В Югре в течение суток выявлено еще 199 случаев COVID-19

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Ханты-Мансийском автономном округе в течение двух суток подряд заболеваемость коронавирусом остается стабильной. За последние сутки зафиксировано еще 199 случаев COVID-19. При этом число летальных случаев увеличилось еще на восемь и достигло 337.

Банк «Открытие» снизил тарифы в два раза на расчеты таможенной картой

Банк «Открытие» 

Со 2 ноября 2020 года по 31 марта 2021 года в банке «Открытие» предприниматели могут провести расчеты картой платежной системы «Таможенная карта» с 50% скидкой. Банк снизил в два раза тарифы для новых и текущих клиентов, которые ранее не пользовались продуктом.

Читать дальше...

В России изменят порядок оплаты больничных. События дня. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

С 2022 года в России изменят процедуру выплат больничных. Москва ждет от Берлина объяснений за искажение правды о ВМв. Петербург вводит новый пакет ограничений.

Читать дальше...

Югорские спасатели провели учения по оказанию помощи провалившимся под лед

МЧС России 

В Ханты-Мансийске и Урае сегодня на водоемах прошли учения по спасению людей, провалившихся под лед. Сценарий условного происшествия был принят в обоих муниципальных образованиях сходный: на водоемах в границах города лед не выдержал и человек провалился, в единую дежурно-диспетчерскую службу поступил звонок от очевидцев.



В ХМАО введут новые запреты из-за коронавируса. Инсайд URA.RU подтвердился

Ura.news 

В Мегионе, Радужном, Сургуте, Ханты-Мансийске, Югорске, а также в Белоярском, Березовском, Нефтеюганском и в Советском районах ХМАО введут дополнительные ограничения в связи с неблагоприятной обстановкой из-за эпидемии коронавируса. Соответствующие предложения уже готовятся местными администрациями, рассказали URA.RU в региональном Роспотребнадзоре.

Более 250 социальных предпринимателей из 24 регионов РФ приняли участие в нижегородском форуме "Добрый бизнес. Перезагрузка 2020"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 19 ноября. НТА-Приволжье – Более 250 социальных предпринимателей из 24 регионов России приняли участие в нижегородском форуме "Добрый бизнес. Перезагрузка 2020".

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, форум был организован министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с АНО "Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области" в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Читать дальше...

К сведению участников дорожного движения

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

19.11.20
МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует: по данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 ноября в течение суток на всей территории Югры ожидается ветер порывами 15-18 м/с, гололедные явления, метель.

Внимание: ожидаются порывы ветра скоростью до 17 метров в секунду

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

По информации Ханты-Мансийского ЦГМС, 20 ноября на территории округа ожидаются неблагоприятные природные явления: гололед, метель, ветер порывами до 17 метров в секунду.

Ханты-Мансийск: город, который быстро растет

РИА «ФедералПресс» 

Власти Ханты-Мансийска поставили высокую планку по строительству в текущем году. В городе появились несколько новых жилых комплексов и многоэтажек, тысячи людей заехали в современное жилье. Но одной только стройкой многоквартирных домов развитие микрорайонов не ограничивается. Как, буквально на глазах, меняется облик окружной столицы – в фоторепортаже «ФедералПресс».


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Брянщина приближается к выходу на плато заболеваемости коронавирусом

«Город 32» 

23 российских региона приближаются к выходу на плато заболеваемости коронавирусом, в 11 с наиболее сложной ситуацией этот процесс грозит затянуться, а остальные приближаются к плато, но не столь быстрыми темпами, как 23 самых передовых. Об этом сообщают региональный оперштаб по борьбе с распространением коронавируса на территории Брянской области и «Российская газета». В числе регионов, наиболее

Просматривали в Ханты-Мансийске 19.11.2020

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Ханты-Мансийск
Sigma
Нижневартовск
S-Copy
Нижневартовск
Служба по контракту





Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Ханты-Мансийск

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net