Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 16.11.2020

Хроники пандемии: Роспотребнадзор установил новые правила выписки переболевших COVID-19; В России за сутки выявили 22 778 заразившихся; Иммунолог назвал способ остановить пандемию коронавируса за две недели

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Роспотребнадзор установил новые правила выписки переболевших COVID-19

В Роспотребнадзоре установили новые правила выписки пациента, переболевшего COVID-19, пишет Лента.ру. Соответствующее постановление подписала глава службы Анна Попова, оно опубликовано на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, отпустить человека из больницы домой можно уже после первого отрицательного ПЦР-теста на коронавирус. Прежде их должно было быть два.

«Выписка... Читать дальше...

Укрепление позиций

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

«Мамонты Югры» проведут гостевые матчи с «Авто».



Московские врачи отправились в Екатеринбург для помощи коллегам в борьбе с коронавирусом

Mskagency.ru (Москва) 

16.11.2020 19:32. Агентство "Москва".

Столичные врачи отправилась в Екатеринбург для оказания помощи коллегам в лечении пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Москвы.

«Медики из столичных стационаров отправились в Екатеринбург для оказания консультативно-методической и практической помощи местным специалистам в лечении пациентов с COVID-19. Мультидисциплинарную медицинскую бригаду возглавляет Сергей Андреев, врач-хирург госпиталя... Читать дальше...

Ким Ки Дук оценит фильмы студентов из 40 стран

Блог сайта «Российская газета» 

Приветствие в адрес фестиваля направил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, фестиваль является "легендарным форумом". Это событие объединяет тех, кому "предстоит развивать национальные киношколы, определять тенденции и перспективы современного искусства". В адрес фестиваля также направили приветствия председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин и министр культуры РФ Ольга Любимова.

Читать дальше...

Первый глэмпинг-отель появится со стороны Ханты-Мансийского округа

ТК Юрган 

Первый глэмпинг-отель у подножья самой высокой горы Урала – Народной – появится со стороны Ханты-Мансийского округа. Туристов начнут принимать летом следующего года, сообщает Интерфакс. Вот, как например, это выглядит на Алтае, быстровозводимые жилища для комфортного пребывания в условиях дикой природы, как правило, со всеми удобствами – водой, электричеством и Интернетом. Добраться до предполагаемого места размещения зоны комфорта в нашем Приполярье, рассказывает организатор проекта Евгений Свитов, можно будет только на вертолете.



Какими будут требования к участникам конкурсов на соцзаказ

Блог сайта «Российская газета» 

Наиболее жесткие условия поставлены перед компаниями, оказывающими паллиативную помощь населению, и санаториями. У них должна быть лицензия на медицинскую деятельность с перечнем разрешенных услуг или работ, не менее 80% работников должны иметь медицинское образование, обязательно наличие медоборудования, а также инфраструктуры, адаптированной для людей с инвалидностью.

Читать дальше...

ОНФ обновил карту закредитованности России: КБР входит в топ-10 по доле просроченной задолженности

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» на основе данных Банка России, Росстата и крупнейших бюро кредитных историй обновили карту кредитной и сберегательной активности российских домохозяйств. Уровень закредитованности, рассчитываемый как отношение среднего объема задолженности к среднему годовому доходу на домохозяйство, в третьем квартале 2020 г. увеличился по отношению к уровню второго квартала на 2% и составил 32%. Годом ранее этот показатель составлял 30%. Доля просроченной задолженности осталась на уровне второго квартала 2020 г. Читать дальше...

ОНФ в Югре просит прокуратуру проверить, как в муниципалитетах исполняются полномочия по обращению с бездомными животными

Блог сайта «Спутник» 

Активисты Общероссийского народного фронта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре направили в региональную прокуратуру обращение с просьбой провести комплексную проверку муниципалитетов округа на предмет эффективности исполнения полномочий в части обращения с безнадзорными животными за последние два года. Поводом для обращения послужила очередная проверка общественников качества содержания бездомных собак на территории приюта «Берегиня» в Сургуте. Проблема этого приюта попала в повестку ОНФ в Югре весной текущего года. Читать дальше...

Михаил Ведерников занял 17-е место в рейтинге активности глав субъектов России в Instagram

«Псковское агентство информации» 

В рейтинге активности глав субъектов России в Instagram губернатор Псковской области Михаил Ведерников занял 17-е место. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Агентстве политических и экономических коммуникаций.

Читать дальше...

Завершилась Вахта Памяти «Еланский плацдарм-2020»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Межрегиональная Вахта Памяти «Еланский плацдарм» в северных районах Ростовской области завершилась неожиданным результатом: в ходе одной лишь экспедиции были найдены обломки трех самолетов. Два из них — советские, а один — итальянский.

Московская область стала первой в ЦФО по темпам расселения аварийного жилья

Mosreg.ru 

Московская область стала лидером среди регионов Центрального федерального округа РФ по темпам расселения аварийного жилья в 2020 году, сообщил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Дооптимизировались: Безработные по всей стране сбиваются в банды

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Генеральная прокуратура обнародовала доклад «Состояние преступности в России». Информация, которая следует из этого доклада, кроме всего прочего, свидетельствует, что только с начала этого года официально безработные совершили на 9% больше преступлений. Кроме того, более чем 400 тысяч задержанных за различного рода преступления (а это более 64% задержанных) не имеют постоянного источника дохода.

Читать дальше...

В октябре среднесуточная добыча нефти в Югре составила 557,4 тыс.тонн

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. В октябре среднесуточная добыча нефти на производственных объектах ХМАО-Югры составила 557,4 тыс.тонн, что ниже на 2,7 тыс.тонн, чем в сентябре. Об этом сообщает ЦРН им. В.И. Шпильмана. По итогам года общая добыча в автономном округе ...

Госавтоинспекторы Ханты-Мансийска задержали пьяную автоледи

Mvdrus.ru

Накануне в ходе патрулирования улиц окружного центра экипажем ОГИБДД МОМВД России «Ханты-Мансийский» был остановлен автомобиль «Мазда» под управлением женщины 1988 года рождения, находящейся в состоянии опьянения.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«АКМ» и «Югра» встретятся в финале по следж-хоккею Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Ханты-Мансийск

Росгвардия обеспечила безопасность фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» в Ханты-Мансийске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net