Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 06.11.2020

Колокольцев прибыл в Сочи

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава МВД России Владимир Колокольцев прибыл в Сочи в преддверии профессионального праздника — Дня сотрудника органов внутренних дел.

Читать дальше...

Лучшее взаимодействие

Магнитогорский металл 

Челябинская область победила в конкурсе Общественной палаты РФ "Мой проект - моей стране!" в номинации "За взаимодействие с НКО", став лучшим регионом страны по взаимодействию с некоммерческими организациями.

Читать дальше...

«Славнефть» выпустит облигации на 50 миллиардов

Правда УрФО 

Утверждена соответствующая программаПАО «НГК «Славнефть» (контролируется на паритетных началах «Газпром нефтью» и «Роснефтью») утвердило программу облигаций. Как сообщается в официальных документах компании, в рамках программы планируется разместить облигации серии 002P, общей стоимостью 50 млрд рублей. Максимальный срок погашения ценных бумаг установлен в 3 640 дней с даты их размещения. Указано, что программа является бессрочной. Согласно данным сайта компании, основной объем углеводородов «Славнефть» добывает на территории ХМАО... Читать дальше...



В дзержинской школе открылся муниципальный ресурсный центр

РИА «Время Н» 

Ресурсный центр по использованию тренажерных систем и виртуальных моделей обучения открылся в школе № 30 в Дзержинске 5 ноября, он появился в рамках дополнительного образования детей по предмету ОБЖ, сообщает пресс-служба городской администрации. Напомним, проект «VR-ОБЖ», разработанный администрацией Дзержинска и ООО «Цифровое пространство», стартовал в школе № 30 в сентябре прошлого года. Учащиеся проходят обучение по предмету ОБЖ с использованием технологий виртуальной реальности. В 2019 году в проекте участвовало пять школ... Читать дальше...

Глава ХМАО предложила заменить вахтовиков безработных

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова предложила восполнить дефицит вахтовиков, приезжающих на работу в Югру, за счет местных безработных. Как сообщает сообщает «Интерфакс», с таким предложением глава региона выступила на совещании.

Читать дальше...

В ДТП с микроавтобусом под Орлом пострадали семь человек

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Орловской области в результате ДТП с участием рейсового микроавтобуса пострадали семь человек и один погиб. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на управление МВД по региону.

Читать дальше...

Глава «Промпарков Югры» арестован по делу о получении взяток

Anticorr.media 

Суд принял решение арестовать директора АО «Управляющая компания «Промышленные парки Югры». Ранее фигурант дела о взятке содержался под домашним арестом. СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу сообщает, что директору предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 (превышение должностных полномочий) и ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). […]

Читать дальше...



Офицер Росгвардии принял участие в работе слета активистов патриотического движения Нижневартовска

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Нижневартовске на базе Центра детского и юношеского технического творчества «Патриот» в онлайн-формате состоялся слет активистов юнармейского и патриотического движения города, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Заключительный сбор российских биатлонистов перед стартом сезона перенесен в Ханты-Мансийск и пройдет без Логинова

News.sportbox.ru 

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский сообщил о переносе заключительного сбора мужской команды перед стартом сезона из Тюмени в Ханты-Мансийск.

Польховский о переносе сбора в Ханты-Мансийск: «Хотим не стыковать две команды в связи с ситуацией с коронавирусом. Женщины остаются в Тюмени»

Sports.ru 

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский объяснил, почему вместо Тюмени мужская команда отправится на сбор в Ханты-Мансийск.

Обвиняемый в получении взятки взят под стражу в зале суда

Sledcomrf.ru

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре продолжается расследование уголовного дела в отношении директора АО «УК «Промышленные парки Югры», возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч.6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

В Югре до конца года продлен режим обязательной самоизоляции

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. В Югре продлен режим обязательной самоизоляции до 31 декабря 2020 года включительно. Решением об этом озвучила губернатор Югры Натальи Комарова. Самоизоляция касается людей 65 лет и старше, а также граждан с хроническими заболеваниями и ...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Ноябрьский сбор сборной России по биатлону перенесен в Ханты-Мансийск

Спорт Mail.Ru (биатлон) 

МОСКВА, 6 ноя ‑ РИА Новости, Михаил Гончаров. Мужская сборная России по биатлону проведет ноябрьскую подготовку в Ханты‑Мансийске, решение не тренироваться в Тюмени было принято в связи эпидемиологической ситуацией, сообщил РИА Новости главный тренер национальной команды Валерий Польховский.

В Ставрополе стартовал всероссийский чемпионат по парабадминтону

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Соревнования развернулись в столице Ставропольского края на базе спортивного комплекса «Восток-Арена». Спортсмены с нарушениями опорно-двигательного аппарата будут играть с 5 по 10 ноября.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Ханты-Мансийск

Урайское управление магистральных трубопроводов празднует 45-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net