Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 03.11.2020

В Верхнеуслонском районе вековой юбилей отметила педагог, лично знавшая Гагарина

Блог сайта «Спутник» 

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Сегодня, 3 ноября, столетний юбилей отмечает жительница Верхнеуслонского района Татарстана, которая была лично знакома с космонавтом Юрием Гагариным. Бибинур Хуснуллина родилась 3 ноября 1920 года в деревне Кыртапа Камско-Устьинского района, пишет газета «Волжская новь». После окончания семилетки девушка поступила в Спасский педагогический техникум. В 1938 году по направлению начала работать в Маматкозинской семилетней школе Верхнеуслонского района. В 1942 году эта школа закрылась... Читать дальше...

В квартире россиянки уснул грабитель

Versia.ru 

Инцидент произошёл в Ханты-Мансийском автономном округе. Там житель Урая пробрался в квартиру женщины, украл у неё ценные вещи и деньги, а затем уснул в кровати хозяйки.



В деле главы «Промпарков Югры» появился эпизод со взяткой в 17 млн рублей

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 3 ноября 2020, 21:15 — REGNUM В Ханты-Мансийском округе генеральному директору компании «Промышленные парки Югры» Андрею Семичеву предъявлено новое обвинение. Выявлен очередной преступный эпизод в его деятельности, сообщает пресс-служба СУ СКР по ХМАО. Ранее Андрея Семичева...

Жительница Югры с симптомами коронавируса пыталась вызвать врача свыше 500 раз

РИА "Восток-Медиа" 

Жительнице Ханты-Мансийского автономного округа, имевшей симптомы коронавирусной инфекции, пришлось несколько сот раз звонить медикам, прежде, чем на нее было обращено внимание после жалобы в паблике департамента здравоохранения региона.

Председатель Следственного комитете России заслушал доклад руководителя СУ СК РФ по Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин провел оперативное совещание посредством видео-конференц-связи с руководителями подразделений центрального аппарата ведомства, региональных следственных органов и образовательных учреждений СК России. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ.

Россиянин обокрал квартиру и уснул в кровати ее хозяйки

Lenta.ru 

Полиция города Урай в Ханты-Мансийском автономном округе задержала 41-летнего мужчину, который несколько дней назад обокрал квартиру, а после уснул в кровати ее хозяйки. Материалы дела опубликовали на официальном сайте управления МВД Югры. Мужчина отказался признавать свою вину.



В Югре детям до 14 лет запретили прогулки без сопровождения взрослых

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 3 ноября 2020, 18:41 — REGNUM В Югре с 5 ноября 2020 года дети до 14 лет не должны находиться в общественных местах без сопровождения родителей, в том числе на улице. Исключение составляет следование ребёнка в образовательное учреждение. Таково решение регионального штаба...

Объявлены победители конкурса «Мой проект – моей стране!»

«Взгляд» 

Члены Общественной палаты России в рамках итогового форума «Сообщество» в Москве наградили 13 победителей конкурса «Мой проект – моей стране!». Победителями стали участники из 12 регионов России.

Среди победителей двое представляли Ханты-Мансийский автономный округ - Югру: Александра Нуриева победила в номинации в области экологии с проектом «Центр помощи домашним животным «Переправа», а Юлия Трушкова одержала победу с проектом в сфере межнациональных отношений и международного диалога («У меня есть друг такой национальности»)... Читать дальше...

Губернатор Югры оставила пенсионеров на самоизоляции до конца 2020 года

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова продлила режим обязательной самоизоляции для людей 65+ и граждан с хроническими заболеваниями до конца 2020 года, сообщает пресс-служба глава региона.

Читать дальше...

Мегаптека.ру спрогнозировала повышение спроса на противопростудные препараты в ноябре

Znamenitka.ru 

В начале сентября рост продаж категории противопростудных препаратов по отношению к августу составил 32%. Об этом свидетельствуют данные о количестве заказов через сервис Мегаптека.ру. В ТОП-20 вошли как препараты прямого противовирусного действия (Ремантадин, Тамифлю), так и средства для повышения иммунитета (Эргоферон, Анаферон, Кагоцел). Первое место по сумме продаж и количеству упаковок в начале сентября...

Директора «Промпарков Югры» подозревают в получении взятки на 17 млн рублей

Anticorr.media 

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении директора АО «Управляющая компания «Промышленные парки Югры». Он подозревается в получении взятки на 17 млн рублей. Дело было возбуждено в рамках расследования о причинении ущерба бюджету Ханты-Мансийского автономного округа на 43 млн рублей. Глава промпарков также является фигурантом этого дела. По данным СУ СКР по региону, уголовное дело […]

Читать дальше...

Будьте осторожны, 4 ноября на территории округа прогнозируется порывистый ветер до 17 метров в секунду, гололедно-изморозевые явления!

Mchsrf.ru

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 4 ноября в течение суток на территории округа ожидаются неблагоприятные погодные явления: западный ветер порывами 15-17 м/с, гололедно - изморозевые явления.

Пьяный житель Югры забрался в чужую квартиру и уснул рядом с хозяйкой

«РИА Новости» 

Житель Ханты-Мансийского автономного округа оказался фигурантом уголовного дела после того, как возвращаясь ночью из кафе, проник в квартиру незнакомой девушки, украл у нее паспорт и деньги, а затем уснул рядом, сообщается на сайте регионального управления МВД.

В ДНР предложили создать веб-школу для обучения общественников работе по стандартам РФ

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 3 ноя — ДАН. Общественное движение «Донецкая Республика» предложило создать веб-школу для обучения активистов на основе опыта работы ведущих общественных организаций России. С предложением сегодня на интеграционной онлайн-конференция на тему: «Донбасс и Россия: единство и сила» выступила заместитель руководителя Центрального исполкома ОД «ДР» Евгения Коринец. «Обращение к Русскому центру и всем участникам конференции — […]

В ХМАО детям до 14 лет запретили посещение общественных мест без родителей

«Известия» 

Власти Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) запретили детям до 14 лет находиться в общественных местах без сопровождения родителей. Соответствующее решение главы региона Натальи Комаровой содержится в подписанном ею во вторник, 3 ноября, постановлении о дополнительных мерах из-за COVID-19.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Алексей Сёмин

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов





Хоккеист Рычагов, играющий во Франции: «Россия для меня— одна из лучших стран мира, а русские люди самые классные!»

Sport24.ru 

Российский нападающий Андрей Рычагов, выступающий за французский клуб «Шамони», уверен, что Россия развивается быстрыми темпами и в правильном направлении. По его словам, жизнь в нашей стране ничем ни хуже, а то и лучше, чем в Европе или США.

Читать дальше...

В акции «Красная гвоздика» Новгородская область попала в тройку лидеров из 53 регионов

53news.ru (Великий Новгород) 

Благотворительный фонд «Память поколений» и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» подвели итоги ежегодной акции «Красная гвоздика». В этом году к ней присоединились 53 региона. Общая сумма благотворительных сборов составила 1 934 610,61 рублей.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Ханты-Мансийск

К нотариусу - с переводчиком с таджикского. Это не шутка и не фейк: "Тревожный "звоночек" прозвучал из ХМАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net