Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 11.10.2020



В Югре за сутки коронавирус выявили у 199 человек

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 11 октября 2020, 18:22 — REGNUM В Югре за минувшие сутки выявлено 199 положительных тестов на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщает региональный оперативный штаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус наступает: в России ужесточают меры — все новости» Днём...

В Югре открылась онлайн-выставка детского рисунка «Росгвардия на страже безопасности Урала»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В честь 40-летия со дня формирования Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации на странице официального сообщества Управления Росгвардии по ХМАО – Югре в социальной сети «ВКонтакте» открылась виртуальная выставка детских рисунков «Росгвардия на страже безопасности Урала».

Читать дальше...

Россиян предупредили о понижении температуры до минус 15 градусов

«Экономика сегодня» 

Сильные морозы ожидают жителей некоторых регионов России в ближайшее время. Температура воздуха опустится до минус 15 градусов, сообщила заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина в беседе с "Российской газетой".

Читать дальше...



«Дочка» Ruspetro в ХМАО заявила о долге «Транс-ойл» в 1,3 миллиарда

Правда УрФО 

Арбитраж рассмотрит требования в ноябреВ рамках банкротных разбирательств в отношении ООО «Транс-ойл» (Ханты-Мансийск) нефтяная компания ОАО «Инга» сообщила о задолженности в 1,35 млрд. Соответствующее заявление рассматривается Арбитражным судом Ханты-Мансийского автономного округа. Отметим, обе компании входят в холдинг Ruspetro, о проблемах которого подробно сообщала «Правда УрФО».  В частности в рамках дела о банкротстве ОАО «ИНГА» арбитраж ХМАО-Югры включил в реестр требований кредиторов компании... Читать дальше...

Авиаперелеты с прошлого года подешевели на треть

Kfaktiv.ru 

08:35, 27 августа@Vsluh.Ru#Финансы & Рынки#Экономика.ДругоеА цена на проезд в купейном вагоне снизилась лишь на 14%. По данным Росстата, годовая инфляция в Тюменской области в июле этого года составила 3,4%. Это означает, что потребительская корзина, в которую входит более пятисот наименований товаров и услуг, в целом подорожала менее чем на 4%. Но при этом отдельные товары […]

Синоптики сообщили о предстоящих сильных морозах в России

"Вечерняя Москва" 

В Россию могут прийти сильные морозы, в некоторых регионах температура опустится до минус 15 градусов. Об этом «Российской газете» рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина в воскресенье, 11 октября.

Россиян предупредили о сильных морозах

«Взгляд» 

В некоторых регионах России температура в ближайшие дни может опуститься до минус 15 градусов, сообщила заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина.

«В Алтайском крае местами ночная температура будет понижаться до минус 10, в Республике Алтай – до минус 15 градусов. Но днем температура будет держаться положительная. В автономных округах Западной Сибири небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днем в Ханты-Мансийском округе – от 7 до 13 тепла, на Ямале – от 2 до 8 тепла. Читать дальше...

В России выявлено 13,6 тысячи новых заболевших коронавирусом

Газета.kg 

В России за минувшие сутки выявлено 13 634 новых случая коронавируса, сообщает оперштаб по мониторингу за уровнем распространения COVID-19 в РФ. Это новый рекорд по ежесуточному приросту заболевших. Уточняется, что 26,3% не имели клинических проявлений болезни. Новые случаи коронавируса выявлены в 85 регионах. 26,3% инфицированных не имели клинических проявлений болезни. Больше всего заболевших в Москве - 4501, Санкт-Петербурге - 528, Подмосковье - 419, Ростовской области - 272, Нижегородской области... Читать дальше...

[10.10/COVID-19] В России проведено >50,7 млн. тестов (+476 тыс. в сутки), выявлено 1 298 718 заболевших (+13 634 (1,061%)), выздоровело 1 020 442 человек (+4 240), 22 597 скончалось (+149)

News 2.ru 

Число заразившихся коронавирусом в России превысило 13 тыс. в сутки впервые, 3-й день выше 1%(1,061%): 13 634 в 85 регионах(рекорд), в том числе выявлено активно 3587 (26,3%) без клинических проявлений. Доля вылечившихся 4-й день сокращается с 79,1% до 78,5% заразившихся. Умерло - 1,74% заразившихся.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Новый глава полиции прибыл в ХМАО с опозданием в шесть часов

Ura.news 

В ХМАО прилетел новый глава УМВД региона Дамир Сатретдинов. Самолет приземлился в аэропорту Ханты-Мансийска с опозданием в шесть часов. Об этом URA.RU сообщил источник, летевший одним рейсом с генералом.

Пензенский «Дизель» одержал девятую победу подряд

«PenzaNews» 

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» завершил выездную серию «ВХЛ – Кубка Шелкового пути» сезона 2020–2021 годов в Ханты-Мансийске победой над «Югрой», которая стала для команды девятой подряд.

За сутки умерло шесть пациентов с ковидом в Челябинске, Ката-Ивановске и Уйском районе

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области за прошедшие сутки зарегистрировано шесть случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19. Скончались пятеро женщин и один мужчина из Челябинска, Катав-Ивановска и Уйском района. С начала пандемии умерло 533 южноуральца с ковидом.

Читать дальше...

В Югре до 2030 года планируют дополнительно добыть 23 млн тонн нефти

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. В Югре до 2030 года планируют дополнительно добыть 23 млн тонн нефти. Об этом на заседании окружного правительства сообщил директор департамента недропользования и природных ресурсов Сергей Филатов. По его словам, дополнительно ...

В Гидрометцентре спрогнозировали понижение температуры до -15 градусов

Блог сайта «Российская газета» 

На северо-западе европейской территории и западе Центрального региона начались традиционные осенние дожди. Антициклон, который сформировался над Казахстаном, будет в ближайшие дни удерживать сухую и солнечную погоду в восточных областях Центрального округа и в большинстве районов Поволжья. На северо-западе будет в пределах плюс 10-15 градусов. В Карелии дожди небольшие, температура немного ниже - 8-13 тепла.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 11.10.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Ханты-Мансийск

Аналитика МегаФона: активнее всех на чувашском читают москвичи и ульяновцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net