Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 13.10.2020



В Ханты-Мансийске появится круглогодичный дачный автобус

Sputnik.ru (авто) 

В Ханты-Мансийске планируется организовать работу круглогодичного автобуса для граждан, которые живут на дачных участках и не имеют жилье в городе. Об этом сообщил мэр Максим Ряшин губернатору Югры Наталье Комаровой в ходе прямого эфира. Во время трансляции местная жительница рассказала, что она живет на дачном участке СОТ «Аграрник» СНТ «Кедр».

Психологи МЧС провели занятие со специалистами психоневрологической больницы

МЧС медиа 

Учебно-методическое занятие и практическую тренировку на тему «Реализация специалистами-психологами организаций РСЧС мероприятий по оказанию экстренной психологической помощи населению, пострадавшему в ЧС» со специалистами Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больницы провели психологи Главного управления МЧС России по Югре.

Читать дальше...

Российские полицейские выявили сразу несколько крупных наркоторговцев в разных регионах страны

БелТелеРадиокомпания 

p Так, в Подольске мужчина пытался реализовать на территории области почти 10 килограммов особо опасного наркотика - метилэфедрона. Задержали подозреваемого еще в августе, уже в скором времени он предстанет перед судом. А в Ханты-Мансийском автономном округе в руки правоохранителей попал житель Томской области - на этот раз наркоторговец промышлял гашишем, также в крупном размере. А в Сочи двое приезжих мужчин пытались торговать эфедроном, но тоже были задержаны. Во всех случаях возбуждены уголовные дела. Читать дальше...

Саратовцы очистили от мусора 190 км берега

Регион 64 

В Саратовской области подходит к финалу акция «Вода России», проводимая в рамках нацпроекта «Экология».

Напомним, старт мероприятиям всероссийского масштаба по очистке берегов рек и водоемов от мусора был дан в апреле. Саратов принял эстафету у Ханты-Мансийска.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой субботники, организованные волонтерами под эгидой министерства природных ресурсов, проводятся в особом формате: небольшими группами, с соблюдением всех норм безопасности. Читать дальше...



ЕДДС Нефтеюганского района информирует

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

13.10.20
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» 14 октября в Югре не прогнозируются опасные и неблагоприятные явления.

Приглашаем журналистов к участию в конкурсе «Искусный глагол»

Блог сайта «Спутник» 

Конкурс учрежден Государственным Эрмитажем, Благотворительным фондом Владимира Потанина и Екатеринбургским музеем изобразительных искусств для того, чтобы поддержать культурную журналистику в регионах России. В фокусе внимания конкурса 2020/21 – Дальний Восток, Поволжье, Сибирь и Урал, где находятся самые активные центры-спутники Эрмитажа. Конкурс призван повысить престиж культурной журналистики, обратить внимание общества на значение деятельности медиа для развития культуры и культурных институций... Читать дальше...

Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 13 октября 2020

Oil. Эксперт 

Цены на бензин неэтилированный АИ-95-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., выросли в течение дня на 1400 рублей до 49250 рублей за тонну.

Югорчане обсудят строительство и ремонт дорог в регионе

Блог сайта «Спутник» 

Предварительные итоги строительных и ремонтных работ на дорогах ХМАО, создание дорожной инфраструктуры (нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги») югорчане обсудят во время очередного прямого эфира губернатора Югры Натальи Комаровой. Трансляция пройдёт 16 октября в 11:30 в инстаграм-аккаунте главы округа , а также в группе региона «Югра» «ВКонтакте» . К диалогу присоединятся руководитель сургутского автомобильного клуба «SMOTRA-Сургут» Ильдус Хайбулин, представитель автомобильного... Читать дальше...

Зелёный Клин: почему на Дальнем Востоке проживает больше украинцев, чем русских

Cyrillitsa.ru 

Где в России живёт больше всего украинцев? Ответ на этот вопрос очевиден – в Крыму, это историческая данность. Как и то, что вторым регионом по количеству малороссов, согласно всероссийской переписи 2010 года, является Тюменская область. Как так получилось и почему в Сибири украинцы на втором месте по численности после русских? Все дороги ведут к дому […]

Осталось пару недель: синоптики предупредили о сильных морозах в России

Nastroy.net 

Осень в этом году выдалась теплой, уже октябрь, а все еще можно радоваться солнечным дням. Однако заведующая лабораторией Гидрометцентра Паршина Людмила предупреждает, что не стоит сильно расслабляться. В некоторых регионах России температура воздуха резко снизится и будут морозы.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре полицейскими раскрыта кража в крупном размере

МВД России 

Сотрудниками подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ОМВД России по Нефтеюганскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт хищения материальных ценностей должностным лицом организации.

Названо число новых случаев заражения коронавирусом в России

Lratvakan.com 

В России выявили 13 868 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в оперативном штабе. Днем ранее сообщалось о 13 592 заболевших. За сутки умерли 244 человека. Это максимальный показатель за все время с начала пандемии. Больше всего новых заболевших зафиксировано в Москве — 4618, Санкт-Петербурге — 557, Московской области — 420, Ростовской области — […]

В рамках Всероссийской ведомственной акции "Росгвардия. Гид" военнослужащие и сотрудники Росгвардии по ХМАО-Югре посетили городскую стелу

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты-Мансийске недалеко от гостиницы "Югорская Долина" возведена стела в виде прямоугольной пирамиды общей высотой 18 метров. Верхнюю часть пирамиды украшают три лебедя, фигуры которых выполнены из листов нержавеющей стали. Нижняя часть представлена объемными буквами наименования города.

Достопримечательность отражает уникальность и многогранность города.

За сутки умерло шесть пациентов с ковидом в Еткуле, Златоусте, Копейске, Магнитогорске, Пласте и Челябинске

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области за прошедшие сутки зарегистрировано шесть случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19. Скончались две женщины и трое мужчин из Еткульского района, Челябинска, Магнитогорска, Копейска, Златоуста и Пласта. С начала пандемии умерло 545 южноуральцев с ковидом.

Читать дальше...

Психологи МЧС России провели занятие со специалистами психоневрологической больницы

МЧС России 

Учебно-методическое занятие и практическую тренировку на тему «Реализация специалистами-психологами организаций РСЧС мероприятий по оказанию экстренной психологической помощи населению, пострадавшему в ЧС» со специалистами Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больницы провели психологи Главного управления МЧС России по Югре.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ханты-Мансийск

Педагоги вузов Москвы провели мастер-классы для юных талантов Ямала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net