Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 19.10.2020

«Молот-Прикамье» обыграл «Торос»

Коммерсантъ 

ХК «Молот-Прикамье» в заключительном матче домашней серии в чемпионате ВХЛ сумел в овертайме вырвать победу у нефтекамского «Тороса». Первый период пермские хоккеисты уступили 0:2. После перерыва команды обменялись шайбами. Гол в составе хозяев забил Игорь Зенчиков. В третьем периоде «молотобойцы» забросили две шайбы и сравняли счет. Отличились Андрей Мерзляков и Дмитрий Мехоношин. Овертайм не принес результатов, а в серии буллитов точнее был пермский клуб. Решающий бросок реализовал Иван Иванов... Читать дальше...

Комарова оценила безопасность дорог в Югре. Жители обнаружили провалы в Ханты-Мансийске и Нягани

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Губернатору презентовали новые магистралиКачество дорожной сети Югры стало новой темой разговора губернатора Натальи Комаровой с жителями региона и чиновниками в муниципалитетах. В зону внимания попали не только традиционно проблемные территории, но и города, как правило, находящиеся в лидерах рейтинга качества жизни. Югорчане акцентировали внимание на благоустройстве прилегающей к дорогам инфраструктуры, на обеспечении безопасности и подъездов к новым микрорайонам и школам, а также завершении долгостроев. Читать дальше...



Жители одного из богатейших регионов России недовольны зарплатами

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В ХМАО самый высокий уровень недовольных своей зарплатой в стране

В ХМАО 79% опрошенных жителей заявили, что недовольны своими зарплатами. Это рекордный показатель по стране, рассказали URA.RU в пресс-службе HeadHunter.

«32% жителей Югры, недовольных своим доходом, хотели бы зарабатывать в полтора-два раза больше, еще 29% — в два-три раза. 13% рассказали, что мечтают о зарплате в три-четыре раза выше нынешней. Таких, кто хотел бы иметь зарплату более чем в десять раз выше нынешней... Читать дальше...



Рейс Москва – Сургут экстренно сел в Ханты-Мансийске из-за ухудшения состояния пассажирки

Блог сайта «Аргументы недели» 

Самолет, следовавший из Москвы в Сургут, совершил вынужденную посадку в Ханты-Мансийске. Согласно последней информации, данные меры были приняты из-за ухудшения состояния здоровья одной из пассажирок.

Читать дальше...

В столице ХМАО экстренно сел самолет

Ura.news 

Самолет Москва — Сургут совершил вынужденную посадку в Ханты-Мансийске. Пассажирке стало плохо из-за повышения уровня глюкозы в крови.

Рейс Москва – Сургут экстренно сел в Ханты-Мансийске - 19.10.2020

iToday 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 окт - Новости. Аэроплан, летевший из Москвы в Сургут, вынужденно засел в Ханты-Мансийске из-за того, что одна из пассажирок почувствовала себя ахово от повышения уровня глюкозы в крови, сообщается на сайте местной администрации.\"Ныне в 16:45(14:45 мск)в интернациональном аэропорту Ханты-Мансийска закончил экстренную посадку аэроплан авиакомпании \"ЮТэйр\", вытекающий по маршруту Москва - Сургут\", - говорится в извещении. 17...

Житель города Радужный осужден за посредничество во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователями следственного отдела по городу Радужный следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре признаны судом достаточными для вынесения приговора 59-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

Самолет Utair совершил вынужденную посадку в Ханты-Мансийске из-за ухудшения здоровья женщины

«Aviation EXplorer» 

Самолет авиакомпании Utair, летевший из Москвы в Сургут, совершил вынужденную посадку в аэропорту Ханты-Мансийска из-за ухудшения состояния одной из пассажирок. Ей была вовремя оказана помощь в аэропорту, она смогла продолжить полет.

Рейс Москва – Сургут экстренно сел в Ханты-Мансийске

РИА Новости 

Самолет, летевший из Москвы в Сургут, вынужденно сел в Ханты-Мансийске из-за того, что одна из пассажирок почувствовала себя плохо от повышения уровня глюкозы в крови, сообщается на сайте местной администрации.


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





Большая часть населения РТ не удовлетворена зарплатами

Новая неделя 

В HeadHunter провели исследование рынка труда Татарстана и пришли к выводу, что 73% работающих татарстанцев недовольны своей заработной платой. Компания сделала этот вывод на основе опросов людей, искавших вакантные места...

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за сентябрь 2020 года

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новый памятник природы регионального значения появится в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Ханты-Мансийск

Авиакомпания «Якутия» наградила победителей и призеров III юношеских чтений имени Королёва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net