Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 31.10.2020

ХК «Ростов» проиграл по буллитам «Югре»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Выездная серия «красно-белых» подошла к концу. Финальная её игра сложилась для южан не так удачно, как хотелось бы. «Мамонты» одержали победу, оставив «кондорам» только один турнирный балл. После не самой короткой дороги ростовчане выглядели немного уставшими. По крайней мере так казалось на фоне достаточно активных хоккеистов команды хозяев льда. В первом периоде «мамонты» превосходили соперника во всём – они были быстрее, опаснее, чаще били по воротам (19:11 - по ударам вообще и 12:6 - по броскам в створ ворот)... Читать дальше...

В Петербурге в результате ДТП пострадали пять человек

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Курортном районе Петербурга произошло ДТП с участием трёх легковых автомобилей, в результате пять человек госпитализировали. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Воронежскому «Бурану» не удалось сохранить победный счет в Тюмени

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 31 октября, завершилась очередная серия выездных матчей «Бурана» в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Команда Вячеслава Уваева побывала в гостях у одного из традиционно сильнейших клубов ВХЛ тюменского «Рубина».



Погода меняет тренды: прогноз на ноябрь

«Вести» 

В России меняются погодные тренды. На Урал и в Сибирь, которые на этой неделе оказались во власти зимы, стали поступать теплые воздушные массы. А вот на Русской равнине, напротив, начались дожди, и похолодало. Как будут дальше развиваться атмосферные процессы?

В честь Дня народного единства в Вологде сделает остановку «Финно-угорский транзит»

Блог сайта «Спутник» 

Областной фестиваль народных культур «Единство» пройдет в Вологде в преддверии государственного праздника - Дня народного единства. Его организатором выступит Вологодский областной центр народной культуры и Государственный Российский дом народного творчества имени Василия Поленова. 2 ноября в 15 часов в городской библиотеке № 6 «Книжный экспресс» на улице Пролетарской, 73 начнется показ документальных фильмов, посвященных культуре, традициях, быте и истории финно-угорских народов. Фильмы представит... Читать дальше...

Власти ХМАО представили бюджет региона на 2021 год

Ura.news 

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа разработало проект закона о бюджете региона на 2021—2023 года. Об этом говорится на едином официальном сайте государственных органов ХМАО-Югры.



Итоги регионального Интернет-турнира среди лиц с ПОДА

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

30 октября завершился Региональный Интернет-турнир по быстрым шахматам среди лиц с ПОДА. В турнире приняли участие 11 шахматистов из городов Ханты-Мансийска, Урая, Нефтеюганска, Сургута и Когалыма, в том числе мужчин – 8 спортсменов, женщин – 3 спортсменки.  По результатам 7 туров среди мужчин 1 место занял шахматист из Нефтеюганска Руслан Вербицкий набрав 6 очков из …

Приз международного кинофестиваля

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинец Павел Славин стал серебряным призером международного кинофестиваля с фильмом о творчестве японского художника Юкио Кондо, который создаёт картины для всех – в том числе для слабовидящих и слепых. Об этом сообщает корреспондент газеты «Родники».

Информация для участников дорожного движения

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

31.10.20
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 01.11.2020 опасные и неблагоприятные явления не прогнозируются.

Коронавирус в России сегодня

Блог «Закон и Порядок» 

Статистика заражений короновирусом - Россия

Заражений
1618116 (+18140)
Смертей
27990 (+334)
Выздоровлений
1215414 (+14854)

Горячая линия по коронавирусу: круглосуточно 8-800-2000-112.

График заражений covid-2019 в России

Новые случаи

 Прирост заражений  Прирост погибших  Прирост выздоровлений 

05,00010,00015,00020,00029.10.202024.10.202019.10.202014.10.202009.10.202004.10.2020

30.10.2020

Прирост заражений... Читать дальше...

В России за сутки заразились ковидом ещё 18 140 человек, скончались 334 пациента

53news.ru (Великий Новгород) 

Фото: мэрия Москвы, Евгений Самарин 

Новые случаи инфицирования: 


На утро 31 октября в России за сутки подтвердили коронавирус у 18 140 человек в 85 регионах (накануне выявили 18 283 случаев заражения — максимум за всё время).  

При этом у 4401 (24,3%) человек болезнь протекает в бессимптомной форме. 

Всего на сегодняшний день в России выявили 1 618 116 случаев (+1,1%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. 

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Свежая статистика заболеваемости коронавирусом в России: рассказываем, какие регионы находятся на одном уровне с Саратовской областью

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовская область по итогам минувших суток оказалась на 23 месте среди регионов страны по числу выявленных за 24 часа случаев коронавируса. Напомним, ранее сообщалось, что в области было официально зарегистрировано еще 196 заболевших. Примерно на аналогичном уровне с числом новых случаев от 190 до 200 находятся Томская область, Якутия, Ставропольский край, Мурманская область, Приморский край, Омская область и Ханты-Мансийский АО. Такие данные обнародовал портал Стопкоронавирус.рф

[ВИДЕО] В "...ЛГБТ-сети" связали штраф за "гомопропаганду" в "Аутло" с "атмосферой страха"

Gay.Ru 

В "Российской ЛГБТ-сети" считают, что "при грамотном обжаловании" дело о штрафе за "гомопропаганду" на кинофестивале "Дух огня" в Ханты-Мансийске можно с легкостью довести до ЕСПЧ и получить компенсацию. "...Очень грустно, что директорка кинофестиваля ходила в прокуратуру и давала объяснения, будто бы она в чем-то...
Читать подробнее...

[30.10/COVID-19] В России проведено >60,4 млн. тестов (+575 тыс. в сутки), выявлено 1 618 116 заболевших (+18 140 (1,134%)), выздоровело 1 215 414 человек (+14 854), 27 990 скончалось (+334)

News 2.ru 

Число подтвержденных случаев заражения более 18 тыс., прирост снизился с 1,2% до 1,1%(1,134%): 18 140 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 4401 (24,3%) без клинических проявлений. Доля вылечившихся осталась 75%(14 854). Умерло - 1,73%(334) заразившихся.

Читать дальше...

В России выявили за сутки 18 140 новых случаев COVID-19

Belta.by (ru) 

Наименьшие темпы прироста были в Чеченской Республике, Республике Татарстан и Республике Дагестан, Московской области, Чувашской Республике, Ханты-Мансийском автономном округе и Республике Марий Эл.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Ханты-Мансийске определены победители Всероссийских соревнований СК России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации



Ханты-Мансийск

Указ подписан. Пенсионеров, доживших до 66 лет, ждет сюрприз с 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net