Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 14.10.2020

Подростки центра «Юность» стали зрителями на матче футбольного клуба «Волгарь»

Официальный сайт «Газпрома» 

14 октября 2020

Сегодня воспитанники центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Юность» посетили футбольный матч в Астрахани. Поездка была организована региональным центром спортивной подготовки по футболу «Волгарь» при поддержке ООО «Газпром переработка».

Читать дальше...

Известного общественника из ХМАО арестовали за езду без прав

Ura.news 

В Ханты-Мансийске общественный активист и член ОНФ Евгений Печерица получил семь суток ареста за управление автомобилем без водительского удостоверения. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.



Трехлетний ребенок из Ханты-Мансийска скончался после трех месяце отказов в госпитализации

«VSЁ42» (Кемерово) 

Трехлетний ребенок из Ханты-Мансийска скончался после трех месяцев отказов в госпитализации. Врачи объясняли отказ тем, что все койки были заняты больными COVID-19.

Главу АО "Промпарки Югры" подозревают в крупных махинациях

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело против директора АО Управляющая компания Промышленные парки Югры. Его подозревают в крупных махинациях, в результате которых бюджету ХМАО был причинен серьезный ущерб, говорится на сайте ведомства.

Трехлетний ребенок умер в России после трех месяцев отказов в госпитализации

Lenta.ru 

Жительница Ханты-Мансийска подала в суд на областную больницу после гибели трехлетнего сына, потребовав наказания для врачей и компенсацию в 10 миллионов рублей. Три месяца медики отказывались госпитализировать и полноценно обследовать мальчика. В итоге он умер от поражения внутренних органов вирусом герпеса.

Организатор кражи нефти в Коми на 290 миллионов рублей получил 7,5 лет «строгача»

Усинск.ин 

В 2017 году в Коми возбудили уголовное дело по факту создания преступного сообщества, организаторов и участников которого заподозрили в хищении нефти. Восемь человек объявили в федеральный и международный розыск. Осенью 2018 года фигурантов задержали в Подмосковье.

В Ханты-Мансийске нашли подрядчика для этапа работ по благоустройству микрорайона Береговая зона за 214 миллионов

Правда УрФО 

«Няганская промышленно-строительная компания» обеспечит территорию дождевой канализациейМуниципальное дорожно-эксплуатационное предприятие (МДЭП) Ханты-Мансийска нашло подрядчика для первого этапа строительства ливневой канализации в микрорайоне Береговая зона. ООО «Няганская промышленно-строительная компания» («НПСК») выполнит заказ за 213,9 млн рублей, что ниже стартовой цены на 8,26%. Компания стала единственным участником торгов. Предпринимателю из Нягани Тарасу Романчуку принадлежит два юрлица с наименованием ООО «НПСК»... Читать дальше...



Директор управляющей компании подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по материалам РУ ФСБ России по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора АО «УК «Промышленные парки Югры». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В Югре офицер Росгвардии рассказал старшеклассникам подшефной школы о малоизвестных страницах истории подразделений ведомства на Урале

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты–Мансийске заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО–Югре по работе с личным составом подполковник Алексей Мигуцкий провел в режиме онлайн «Урок Мужества» для учащихся школы № 8, посвященный 40- летию Уральского округа войск национальной гвардии.

Офицер Росгвардии в ходе мероприятия рассказал ребятам о возникновении войск национальной гвардии, о выполняемых служебно-боевых задачах спецподразделений, а также об особенностях службы сотрудников вневедомственной охраны.

В... Читать дальше...

Уполномоченный по правам человека в ХМАО Наталья Стребкова взяла на контроль ситуацию в ООО «Юкатекс-Югра»

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. В ХМАО работник ООО "Юкатекс-Югра", который накануне объявил голодовку, временно прекратил свою акцию. Такое решение он принял в связи с тем, что ситуацию на личный контроль взяла Уполномоченный по правам человека в ХМАО Наталья ...

В следующем году из Челябинска можно будет улететь даже в Калининград

Горняцкая правда 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на прошлой неделе провёл большое совещание с привлечением специалистов Минтранса России, Росавиации и других федеральных ведомств по вопросу развития регионального авиасообщения. На встрече обсудили вопрос присвоения международному аэропорту Челябинск имени И.В. Курчатова третьей категории международной организации гражданской авиации (ИКАО), введение в эксплуатацию международного терминала и новые направления авиаперевозок. В ноябре […]

Следователи объяснили причину обысков в правительстве ХМАО

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске подозревается в превышении должностных полномочий директор акционерного общества «УК Промышленные парки Югры» Андрей Семичев. Эта структура принадлежит окружному правительству. О возбуждении уголовного дела URA.RU сообщили в пресс-службе следственного комитета ХМАО.

Банк «Открытие» предложил предпринимателям акцию «Двойная польза»

Банк «Открытие» 

С 12 октября 2020  года банк «Открытие» предложил новым клиентам банка - владельцам малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям акцию «Двойная польза». В течение трех месяцев с даты открытия счета предприниматели смогут бесплатно получить обслуживание в рамках пакетов услуг «Быстрый рост» или «Свой бизнес», а также совершать любое количество межбанковских платежей сверх установленного лимита, включенного в эти пакеты услуг. Кроме того, клиентам банка будут доступны бесплатные... Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





В ХМАО проходят обыски у высокопоставленных чиновников

Znak.com 

В Ханты-Мансийске сотрудники ФСБ и следователи СК проводят обыски в окружном департаменте госсобственности, в Фонде развития и в управляющей компании Промышленные парки Югры в связи со злоупотреблениями должностными полномочиями на сумму 40 млн рублей

Югорчанка подала иск на 10 млн руб. к больнице из-за смерти сына

Блог сайта «Газета.ru» 

Мать ребенка считает, что ее трехлетний малыш умер в одной из больниц Нижневартовска после того, как врачи не оказали ему должной помощи. По данным СМИ, она три месяца добивалась госпитализации в медучреждение - у ее сына была высокая температура, он отказывался есть. В итоге мальчик скончался от поражения внутренних органов вирусом герпеса. Югорчанка подала на клинику в суд с требованием компенсации в размере 10 млн рублей.

Читать дальше...

Информация для участников дорожного движения

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

14.10.20
МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует: по данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» 15 октября в Югре не прогнозируются опасные и неблагоприятные явления.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Ханты-Мансийск

Демонстрации остались в безопасности // На Урале 1 мая вместо шествий пройдут митинги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net