Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 08.07.2020

Бушующая пандемия: в России за сутки коронавирус сразил 6 562 человек

Блог сайта «ДНИ» 

Официальные данные гласят, что коронавирус в России сразил более шести тысяч человек. Уже несколько дней число инфицированных не падает и продолжает медленно расти. За последние сутки новые случаи зафиксированы в 84 регионах.

Читать дальше...



За сутки умерло 4 пациента с коронавирусом из Челябинска, Златоуста, Миасса и Еткуля

Урал-пресс-информ 

За прошедшие сутки в Челябинской области зарегистрировано четыре случая смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19 – скончались две женщины и двое мужчин. У всех ковид был сопутствующим, а причиной смерти стали иные заболевания. С начала пандемии умерло 173 пациента с коронавирусом.

Читать дальше...



В России число заразившихся коронавирусом превысило 700 тыс.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

За последние сутки в России выявили 6562 новых случая заражения коронавирусом в 84 регионах, 173 человек скончались, сообщает оперштаб по предупреждению распространения COVID-19. Больше всего зараженных зарегистрировано в Москве — 621 человек. В Санкт-Петербурге число заболевших за последние сутки составило 295. В Ханты-Мансийском автономном округе зафиксировано 268 случаев. В остальных регионах число зараженных не […]

Туристов в Карелии ждет качественный мобильный интернет

Столица на онего (Петрозаводск) 

На прошедшей видеоконференции с представителями СМИ Андрей Зыкин рассказал о результатах работы компании Tele2 в Карелии за последний год, отметив существенное расширение зоны действия сети 4G.

Читать дальше...

В ХМАО за сутки выявлено 268 новых пациентов с коронавирусом

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Наибольший прирост – в Нижневартовском районеВ Ханты-Мансийском автономном округе число зараженных коронавирусом выросло до 11 141. За последние сутки зафиксировано 268 новых случаев заболевания. Из них 44 – в Нижневартовском районе, 38 – в Сургуте, 36 – в Ханты-Мансийске, 33 – в Нефтеюганске, 24 – в Сургутском районе, 22 – в Когалыме, 17 – в Нефтеюганском районе, 11 – в Лангепасе, 10 – в Лангепасе, по 10 – в Нягани и Нижневартовске, 7 – в Мегионе, 6 – в Пыть-Яхе, по 3 – в Урае и Югорске, 2 – в Октябрьском районе... Читать дальше...

В России за сутки зарегистрировали 6 562 новых случаев заражения коронавирусом

«INFORMER» 

За последние сутки в России выявлен 6 562 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает в своем Telegram-канале оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции.

Читать дальше...

В России за сутки — 6 562 новых случая коронавируса

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В России продолжает распространяться коронавирусная инфекция.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки в России выявлено 6 562 новых случая коронавируса в 84 регионах. Из них 27,6 процента не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 173 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровел 8 631 человек.

Наибольший прирост зараженных — в Москве (621), Санкт-Петербурге (295), Ханты-Мансийском АО (268), Свердловской области (263) и Иркутской области (240).

Всего... Читать дальше...

В России подтвердили 6,6 тыс. новых случаев коронавируса

«Взгляд» 

За минувшие сутки в России выявлено 6562 новых случая коронавируса, всего в стране зарегистрировано более 700 тыс. случаев заболевания, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

В сообщении штаба в Telegram указывается, что «за последние сутки в России выявлено 6562 новых случая коронавируса в 84 регионах, из них 27,6% не имели клинических проявлений болезни».

Читать дальше...

Оперативники МВД начали обыск в Шахматной федерации ХМАО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В здании изымают документыВ здании Шахматной федерации Ханты-Мансийского автономного округа начался обыск. Оперативные мероприятия проходят в здании, расположенном в Ханты-Мансийске по адресу ул. Лопарева, 6. Как рассказал «Правде УрФО» источник, из офиса изымают документы. Обыск проводят в рамках расследования уголовного дела, возбужденного ранее в отношении предпринимателя Владислава Чернова. Ранее в СМИ сообщалось о версии следствия, согласно которой через подконтрольные Чернову компании выводились бюджетные средства. Читать дальше...

Еще 621 случай коронавируса выявили в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

В столице за последние сутки был зафиксирован 621 случай коронавирусной инфекции. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в среду, 8 июля, в <a href="https://t.me/COVID2019_official/986" target="_blank" rel="noopener">Telegram-канале</a>.&nbsp;

Почти треть россиян с коронавирусом переносят недуг бессимптомно

«НИА-Красноярск» 

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом сообщает о новых случаях коронавирусной инфекции, зафиксированной в России за последние сутки. Этот показатель составляет 6 562, в том числе выявлено активно 1812 (27,6%)  без клинических проявлений.

Спортивный инвентарь и батут могли бы приобрести югорчане, если бы обратились к проверенным продавцам

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрирован 21 факт мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Югорчане лишились более 1 миллиона 200 тысяч рублей. Большинство из них зарегистрированы в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске и Нефтеюганском районе. Мошенники обманывали югорчан под предлогом пресечения несанкционированного списания денежных средств с банковской карты, покупки или продажи товаров, защиты банковского счета от преступных посягательств.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Ханты-Мансийск

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net