Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 13.07.2020

В ХМАО число жертв COVID-19 выросло до 93

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Подробности оперштаб пока не сообщает В Ханты-Мансийском автономном округе умерло еще два пациента с коронавирусом. Общее число смертельных случаев в регионе – 93. Данные приводит окружной оперативный штаб. Пока не сообщается пол, возраст этих заболевших, в каких стационарах они проходили лечение и что стало причиной смерти – коронавирус или сопутствующие заболевания. Напомним, за последние сутки диагноз подтвердился у 270 человек. Всего в регионе зафиксировано 12 474 случая заражения коронавирусом. Читать дальше...

«Сбербанк страхование жизни» застраховала сотрудников деревообрабатывающего предприятия из ХМАО

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

СК «Сбербанк страхование жизни» застраховала жизнь и здоровье сотрудников предприятия из Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), предоставляющего услуги в области лесоводства и лесозаготовок. Договор заключен при посредничестве ООО «Страховой брокер Сбербанка».

Ярославская епархия приобрела медицинское оборудование для четырех больниц региона

«Милосердие.ru» 

Кислородные концентраторы, пульсоксиметры и термометры были приобретены Ярославской епархией для районных больниц области. Медицинское оборудование доставлено в Ростовскую и Некрасовскую больницы, в ближайшее время оборудование получат Гаврилов-Ямская и Бурмакинская больницы. С…

Читать дальше...



ЛУКОЙЛ содействует восстановлению популяции муксуна в Западной Сибири

Neftegaz.ru 

Ханты-Мансийск, 13 июл - ИА Neftegaz.RU. При поддержке ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь, 100%-ной дочки ЛУКОЙЛа, в акваторию Обь-Иртышского бассейна Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) выпущено более 6,7 млн мальков муксуна.
Об этом сообщил ЛУКОЙЛ.

Зарыбление прошло в районе о. Сорный Бор.
В августе 2020 г. на р. Собь в районе пос. Харп Приуральского района Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) будет выпущено еще 800 тыс. мальков ценной породы рыбы.

Мальков муксуна... Читать дальше...

В Федерации шахмат ХМАО прошли обыски

Росоткат 

В рамках расследования уголовного производства о хищении бюджетных средств в Федерации шахмат ХМАО прошли обыски. Обвиняемый по данному делу проходит экс-тележурналист, предприниматель, учредитель Федерации баскетбола Ханты-Мансийска Владислав Чернов. Его арестовали еще в феврале текущего года. Весной в ряде спортивных учреждений округа («Центр спортивной подготовки», «Югорский колледж олимпийского резерва», «ЮграМегаСпорт» и т.д.), руководство которых заключило государственные ...

Читать дальше...

В России за сутки выявлено больше 6537 новых случаев коронавируса

Урал-пресс-информ 

В России за прошедшие сутки выявлено 6 тысяч 537 заболевших новой коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 регионах. Из них у 25,6% инфицированных нет клинических проявлений заболевания (доля этой категории заболевших снизилась по сравнению с прошлыми сутками). При этом за сутки выписано по выздоровлению меньше человек - 2 тысячи 960 человек.

Читать дальше...



Трое югорчан пропали на лодке на реках Обь и Иртыш

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. На реке Обь в Югре дрейфовала лодка с двумя пассажирами. У водного средства передвижения отказал мотор. Спасатели, прибыв к месту вызова, оперативно отыскали лодку, в которой находились мужчины 1974 и 1979 годов рождения. Потерпевшие ...

Выходец из Югры Виктор Майгуров возглавил Союз биатлонистов России

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 июля, ФедералПресс. Предыдущий президент союза Владимир Драчев снял с себя полномочия главы союза биатлонистов, проработав лишь половину положенного срока.

Сбербанк аккредитовал ГК «РКС Девелопмент» в программу по fee-development

«Риэлто.ру» 

Федеральный девелопер ГК «РКС Девелопмент», специализирующийся на возведении жилья комфорт-класса с отделкой «под ключ» в европейской части страны вошел в число аккредитованных Сбербанком девелоперских компаний программы маркетплейс для застройщиков. Аккредитацию Сбербанка получили всего 3 региональных девелопера, из которых федерального масштаба - «РКС Девелопмент».

ФСБ в перестрелке ликвидировала главаря террористов в Ростовской области

«Взгляд» 

Сотрудники ФСБ России выявили в Ростовской области ячейку запрещенной террористической организации «Исламское государство», которая планировала теракты в медицинских и учебных заведениях, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.

«ФСБ России на территории Ростовской области вскрыта и пресечена деятельность законспирированной ячейки сторонников МТО «Исламское государство», в состав которой входили шесть жителей региона из числа граждан одной из среднеазиатских стран и России. Они готовили... Читать дальше...

На минувшей неделе тобольской Госавтоинспекцией зафиксировано 39 ДТП, есть пострадавшие и погибший

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

С 06 по 12 июля 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» зарегистрировано  39 дорожно-транспортных происшествий, из них 9 с пострадавшими и погибшим.

За минувшую неделю пожарно-спасательные подразделения Югры ликвидировали 54 пожара, из опасных зон пожара было эвакуировано 7 человек

МЧС России 

С 6 по 12 июля в Ханты-Мансийском округе зарегистрировано 54 пожара, 2 человека получили травмы, пожарно-спасательными подразделениями эвакуированы 7 человек.Объектами возгораний в большинстве случаев стали жилые дома и квартиры (4), хозяйственные постройки (3), бани (4), транспортные средства (10). Пятнадцать раз пожарные выезжали на возгорания травы, мусора и бесхозных строений. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем и нарушения, связанные с эксплуатацией электрооборудования, бытовых приборов и печей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Мошенники продолжают обманывать югорчан, которые хотят организовать свой досуг

МВД России 

За минувшие дни в Югре зарегистрировано 43 факта мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Югорчане лишились более 6 миллионов 500 тысяч рублей. Большинство из них зарегистрированы в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Мегионе, Сургутском и Советском районах. Мошенники обманывали югорчан под предлогом пресечения несанкционированного списания денежных средств с банковской карты, пресечения несанкционированного оформления кредита, защиты банковского счета... Читать дальше...

Площадь лесных пожаров в ХМАО за минувшие выходные удвоилась

Блог сайта «Аргументы недели» 

За минувшие сутки площадь лесных пожаров, зафиксированная в Ханты-Мансийском автономном округе, удвоилась. Согласно последней информации, к настоящему моменту она превышает 10 тысяч гектаров.

Читать дальше...

Ярославская епархия приобрела медицинское оборудование для больниц

Диакония.ru 

Кислородные концентраторы, пульсоксиметры и термометры были приобретены Ярославской епархией для районных больниц области. Медицинское оборудование доставлено в Ростовскую и Некрасовскую больницы. В ближайшее время оборудование получат Гаврилов-Ямская и Бурмакинская больницы. С самого начала пандемии в епархии создана рабочая группа по предотвращению угрозы распространения коронавирусной инфекции. Членами епархиальной рабочей группы было принято решение поддержать больницы медицинским оборудованием. Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Ханты-Мансийск

"Ведомости": СЗФО стал наименее лоялистским макрорегионом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net