Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 05.07.2020

За сутки число новых случаев коронавируса в России почти в два раза превысило число выздоровевших

Урал-пресс-информ 

В России за прошедшие сутки выявлено 6 тысяч 736 заболевших новой коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 регионах. Из них у 29,8% инфицированных нет клинических проявлений заболевания (доля этой категории заболевших снизилась по сравнению с прошлыми сутками). При этом за сутки выписано по выздоровлению почти в два раза меньше человек - 3 тысячи 871 человек.

Читать дальше...

Входит ли Тула в число лидеров по онкологии

«Молодой Коммунар» 

Как передает «RT», по данным Минздрава, в прошлом году самый высокий показатель новой заболеваемости раком был зарегистрирован в Архангельской области (566,2 новых случая на 100000 населения). Далее следуют Брянская область (556,2), Сахалинская область (550,2), Мордовия (548,6) и Пензенская область (548,1).

Читать дальше...



Офицер Росгвардии выступил в эфире радиостанции «Русское радио» в Сургуте

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В рамках совместного проекта управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и «Русского радио» - «Утренний микрофон» начальник Сургутского отдела лицензионно-разрешительной работы подполковник Павел Бондарев рассказал радиослушателям о контроле за оборотом оружия на территории Сургута и Сургутского района.

Читать дальше...

Три человека погибли в результате ДТП на трассе в Кемерове

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Три человека, в том числе ребёнок, погибли в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика на трассе в Кемерове, сообщили в региональном главке МВД России.

Читать дальше...

Ханты и манси: когда эти сибирские народы были мусульманами

Cyrillitsa.ru 

Официально считается, что народность манси сложилась тысячелетия назад после смешения различных неолитических племен, занимающихся на Урале рыболовством и охотой, и скотоводов-угров, нагрянувших на Урал с юга, а народность ханты представляет собой коренное население Урала. Самоназвание и того, и другого народа означает «человек», русские позже назвали хантов — вогулами (по названию реки Вогулки), а манси — […]



Коронавирус в Югре: Ханты-Мансийск по заражениям опередил Сургут

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 5 июля 2020, 13:40 — REGNUM В Югре за минувшие сутки выявлено 272 случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Основные очаги заражения — Ханты-Мансийск — (66 положительных теста), Сургут (65), Сургутский район (27)...

В РФ за сутки выявили 6736 новых случаев заражения COVID-19

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Оперштаб по борьбе с распространением инфекции COVID-19 рассказал, что в Российской Федерации суточный прирост составил 6736 случаев заболевания коронавирусом. Уточняется, что наибольшее количество инфицированных обнаружено в Москве (650), Московской области (287), Санкт-Петербурге (275), Ханты-Мансийском административном округе (272) и Свердловской области (266).

Читать дальше...

Более 130 человек умерли от коронавируса в России за сутки

Блог сайта «karelinform» 

В России за минувшие сутки выявили 6736 больных COVID-19. Новые случаи заражения зафиксированы в 84 регионах, наибольшее число зарегистрировано в Москве (650), Подмосковье (287), Санкт-Петербурге (275), Ханты-Мансийском административном округе (272), и Свердловской области (266). У 2005 новых пациентов (29,8 процента от общего числа выявленных случаев) клинических проявлений инфекции нет.

Читать дальше...

Нижегородская область снабдит МЧС уникальным транспортом

Блог сайта «newsnn» 

По словам первого заместителя губернатора Евгения Люлина, разработкой экраноплана занимается ЦКБ по СПК им. Ростислава Алексеева. Он способен передвигаться на высоте около 3 метров, а его скорость может достигать почти 500 км/ч. «Морской экраноплан нового поколения А-050 (или „Чайка 2“) сможет выходить на необорудованный берег, перевозить до 100 человек, лететь над водой на огромной скорости, а при необходимости — подниматься в воздух на высоту до 3000 метров, преодолевая препятствия», — рассказал Люлин. Читать дальше...

В России за сутки выявлено 6 736 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В России продолжает распространяться коронавирусная инфекция.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки в России выявлено 6 736 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 29,8 процента не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 134 летальных исхода. За сутки в России выписано из больниц 3 871 человек.

Наибольший прирост зараженных — в Москве (561), Московской области (492), Санкт-Петербурге (248), Ханты-Мансийском АО (175) и Свердловской области (145).

... Читать дальше...

[4.07/COVID-19] В России проведено >21 млн. тестов (+317 тыс. в сутки), выявлено 681 251 заболевших (+6 736 (0,999%)), выздоровело 450 750 человек (+3 871), 10 161 скончалось (+134)

News 2.ru 

За последние сутки в России подтвержденных случаев COVID-19 - 6736 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 2005 (29,8%) без клинических проявлений. 10 дней этот показатель держится на отметке ниже 7 000. Шесть дней суточный рост не превышает 1%.

Читать дальше...

В России подтвердили ещё 6736 случаев заражения COVID-19 . Статистика и инфографика на 5 июля

53news.ru (Великий Новгород) 

Новые случаи инфицирования:


За последние сутки в России подтвердили ещё  6 736 случаев заражения коронавирусом  в 84 регионах (накануне — 6 632, «рекорд» — 11 656).

Из них у 2005 человек (29,8%) болезнь протекает без клинических проявлений

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрирован 681 251 случай (+1,0%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Чукотский АО 0%
2. Москва 0,3%
3. Московская область... Читать дальше...

В России за сутки выявили более 6,7 тысяч случаев коронавируса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что за все время пандемии в России зарегистрирован 681 251 зараженный коронавирусом нового типа. Об этом стало известно в воскресенье, 5 июля.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Ханты-Мансийск

Буровая бригада НафтаГаза названа Лучшей командой эксплуатационного бурения на объектах Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net