Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 04.07.2020

В России с момента начала пандемии умерло более 10 тысяч жителей от коронавируса

Урал-пресс-информ 

В России за прошедшие сутки выявлено 6 тысяч 632 заболевших новой коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 регионах. Из них у 29,6% инфицированных нет клинических проявлений заболевания (доля этой категории заболевших снизилась по сравнению с прошлыми сутками). При этом за сутки выписано по выздоровлению большее число человек - 8 тысяч 986 человек.

Читать дальше...

Режим обязательной самоизоляции в Югре продлён до 12 июля

Блог сайта «Парламентская газета» 

Режим обязательной самоизоляции в Ханты-Мансийском автономном округе продлён до 12 июля. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

В ХМАО продлили карантин еще на неделю

Ura.news 

Режим обязательной самоизоляции в Ханты-Мансийском автономном округе продлен до 12 июля включительно. Данное решение приняла губернатор Югры Наталья Комарова.



В Югре при содействии ОМОН Росгвардии задержан подозреваемый в мошенничестве в особо крупном размере

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты–Мансийске бойцы ОМОН управления Росгвардии по ХМАО – Югре оказали содействие сотрудникам из регионального управления ФСБ и СК РФ в задержании подозреваемого в совершении мошеннических действий на сумму более 45 миллионов рублей.

Читать дальше...

Сегодня в Югре спасатели провели мероприятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах

МЧС России 

Сегодня в Ханты-Мансийске прошел профилактический рейд по всей акватории реки Иртыш вдоль города. Руководил мероприятием исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Сергей Антонов.

Ученый объяснил появление «смерча» в подмосковном Орехове-Зуеве

"Вечерняя Москва" 

В средних широтах России действительно бывали настоящие торнадо, заявил заведующий лабораторией климатологии Института географии РАН, ведущий научный сотрудник Института физики атмосферы имени А. М. Обухова РАН Владимир Семенов, комментируя появившиеся в Сети снимки и видео «смерча» в подмосковном Орехове-Зуеве.

В Югре подтверждено 273 новых случая COVID-19

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 4 июля 2020, 13:49 — REGNUM В Югре за сутки подтвердили 273 новых случая COVID-19. Об этом сообщает оперштаб. Они зафиксированы в 13 территориях региона. Больше всего в Сургуте — 103, Нижневартовске — 43, Когалыме — 31, Нефтеюганском районе — 23. С начала эпидемии число...



Число умерших россиян с COVID-19 превысило 10 тысяч

ИА «Амител» (Барнаул) 

Количество летальных случаев среди пациентов с коронавирусом в России увеличилось до 10 027. Как сообщает федеральный оперативный штаб, за последние сутки в стране скончались еще 168 человек...

Страшное облако, похожее на смерч, пронеслось над Орехово-Зуево. Ученый объяснил, ждать ли нам торнадо

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Орехово-Зуева наперебой выкладывают фотографии и видео в свои социальные сети — на них запечатлено огромное торнадо, которое в грозовых тучах нависло над городом. На самом деле, это просто такое причудливое облако, но выглядит эпично. Ученый объяснил «360», насколько торнадо вообще возможны в Подмосковье.

Читать дальше...

Страшное облако, похожее на смерч, пронеслось над Орехово-Зуевом. Ученый объяснил, ждать ли нам торнадо

360° Подмосковье 

Жители Орехово-Зуева наперебой выкладывают фотографии и видео в свои социальные сети — на них запечатлено огромное торнадо, которое в грозовых тучах нависло над городом

В России за сутки зарегистрировали 6632 новых случая заражения коронавирусом

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

За последние сутки в России выявлен 6632 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает в своем Telegram-канале оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции.

Читать дальше...

В п. Прииртышский восстанавливают дорогу, разбитую во время объезда моста на 236 км трассы Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском районе начали восстанавливать дорожное полотно, которое было повреждено во время организации объездной дороги. Напомним, на мосту через реку Ивановская на 236 км трассы Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск обнаружили дыру.

Общее число заболевших коронавирусом в России превысило 670 тысяч

Блог сайта «karelinform» 

В 84 российских регионах за сутки выявили 6632 больных COVID-19. Наибольшее число инфицированных зарегистрировано в Москве — 680, Подмосковье — 275, Ханты-Мансийском административном округе — 273, Санкт-Петербурге — 271 и Свердловской области — 268. У 1960 новых пациентов (29,6 процента от общего числа выявленных случаев) клинических проявлений коронавируса нет.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Ханты-Мансийск

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net