Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 28.07.2020

Хроники коронавируса: Трамп не исключил крупных поставок вакцины от COVID-19 за рубеж; В России выявили 5395 новых случаев заражения; Россиянам посоветовали не ездить в Турцию из-за коллективного стресса

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Трамп не исключил крупных поставок вакцины от COVID-19 за рубеж

США, вероятно, смогут организовать крупные поставки вакцины от коронавируса COVID-19 не только на своей территории, но и за рубежом, передает Интерфакс. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп.

"Возможно, мы будем поставлять большие партии вакцины другим странам. То же самое мы делали с аппаратами ИВЛ", - сказал он на пресс-конференции в Белом доме.

Трамп напомнил, что США будут готовы произвести "100 млн доз... Читать дальше...

В ХМАО число жертв COVID-19 выросло до 128 человек

Правда УрФО 

Из них больше трети приходится на Сургут В Ханты-Мансийском автономном округе число смертей среди пациентов с коронавирусом выросло до 128. За последние сутки скончались еще три человека. Об этом сообщается в справке оперштаба Югры.  Между тем данные приведены традиционно на утренние часы – на 11:20 сегодняшнего дня. Новые смертельные случаи зарегистрированы в Сургуте, а также Кондинском и Ханты-Мансийском  районах. Наибольшее число умерших – в Сургуте. Здесь скончалось 47 пациентов с COVID-19. 21... Читать дальше...



Распространение пожара в заповеднике «Денежкин камень» удалось остановить

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Продвижение огня в заповеднике «Денежкин камень» на севере Свердловской области остановлено. Сейчас там тушат активные участки кромки пожара, сообщает пресс-служба заповедника. По состоянию на вечер 27 июля, огонь затронул 65 гектаров леса. Сейчас его продвижение по большей части периметра остановлено. Группы тушат кромку леса, которая продолжает гореть, и создают минерализованную полосу по контуру. На южной кромке очаги горения затушены, на северо-восточной части пожара вертолет пять раз сбрасывал воду. Читать дальше...

Из-за пожаров в ХМАО в Екатеринбурге появился смог

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Смог в Екатеринбурге появился из-за крупных лесных пожаров в Ханты-Мансийском автономном округе, об этом заявил исполняющий обязанности директора Уральской базы авиационной охраны лесов Денис Шуплецов.

Россреестр Югры подвел итоги работы за 1-ое полугодие 2020 года.

Росреестр 

В Ханты-Мансийске прошло заседание коллегии Управления Росреестра по ХМАО-Югре по итогам работы за 1-ое полугодие 2020 года. Руководитель Владимир Хапаев отметил положительную динамику работы Управления в учетно-регистрационной сфере, в реализации поставленных задач надзорной деятельности, в предоставлении услуг в электронном виде, повышении качества данных Единого государственного реестра недвижимости. 



В УРАЛЬСКОМ ОКРУГЕ РОСГВАРДИИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ КРЕЩЕНИЯ РУСИ

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Военнослужащие и сотрудники Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню крещения Руси и памяти небесного покровителя ведомства – святого равноапостольного князя Владимира.

Читать дальше...

В феромонных ловушках обнаружено четыре вида карантинных вредителей

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В июле 2020 года в Тюменский филиал ФГБУ ЦНМВЛ от сотрудников Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам поступили аттрактивные ловушки барьерно-вороночного типа (на жуков-усачей) с территории Югры и цветные клеевые ловушки из тепличных комбинатов юга региона.

Читать дальше...

С ОГЛЯДКОЙ НА КОРОНАВИРУС

Mospravda.ru 

Долгожданное возобновление соревнований назначено на 1 августа. В этот день у мужских команд пройдут первые игры плей-офф в Париматч – Суперлиге и Париматч – высшей лиге. В классе сильнейших «Синара» будет принимать «Норильский никель», а «Тюмень» – «Динамо-Самару». В стане чемпионов объявили: в связи с продлением в Тюменской области до 16 августа режима повышенной готовности,...

Первоуральск накрыл смог

«Первоуральск Он-Лайн» 

Первоуральск накрыло смогом из-за лесных пожаров в Ханты-Мансийском автономном округе — оттуда к нам и принесло дым.

ЖБИ, люки чугунные, асбоцементные трубы, стремянки С1-00, полимер-песч ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Ханты-Мансийский АО — Ремонт и строительство

ООО ТПК СибирьСтройСнаб, предлагаем Вам продукцию ЖБИ в наличии и под заказ, а так же:
Полимер-песчаные, асбоцементные трубы, дождеприемники и решетки, люки колодцев чугунные, трубы хризотилцементные, трубы Прагма, ограничители парковки, полусферы бетонные желтые, мраморная крошка.
Лестницы металлические Л серии 3.903 кл-13:
Лестница Л-1, Л-2, Л-3, Л-4, Л-5, Л-6.
Кольца для колодцев КС 10-9, КС 15-9, КС 20-9, КС 25-9, КО-6, крышка ПП, днище ПН. Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





«Газпром межрегионгаз Север» запустил новые интерактивные сервисы для жителей Тюменской области

Официальный сайт «Газпрома» 

28 июля 2020

Для удобства действующих и будущих потребителей природного газа на сайте Управляющей организации ООО «Газпром межрегионгаз Север» впервые реализованы новые интерактивные сервисы.

Читать дальше...

В муниципалитетах Свердловской области вводят режим ЧС из-за лесных пожаров

Правда УрФО 

На севере региона есть угроза распространения огня на населенные пунктыВ трех муниципалитетах Свердловской области объявили режим чрезвычайной ситуации из-за природных пожаров. Леса горят в Ивдельском, Пелымском и Гарьинском городских округах. Об этом рассказал на пресс-конференции исполняющий обязанности директора Уральской базы авиационной охраны лесов Денис Щуплецов. По его словам, наибольшая площадь пожаров – на севере региона. Там огонь охватил 3,7 тысячи гектаров. Пожары зафиксированы на территории Серова и поселков Гари, Сосьва, Пелым. Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Ханты-Мансийск

Подростка из ХМАО заподозрили в торговле наркотиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net