Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 17.07.2020

В Гидрометцентре дали прогноз погоды на август

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Синоптики Гидрометцентра прогнозируют, что температура воздуха в августе га большей части территории России особо не отклонится от уровня многолетних значений, но в отдельных регионах будет выше обычного. О прогнозе погоды на последний месяц лета «Российской газете» расскала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. В столичном регионе погода будет в пределах климатической нормы. Днем воздух будет прогреваться […]

XVIII Всероссийская научно-практическая конференция «Реклама и PR в России: современное состояние и перспективы развития»

Cossa.ru 

Кафедра рекламы и связей с общественностью СПбГУП предлагает Вам принять участие в работе XVIII Всероссийской научно-практической конференции «Реклама и PR в России: современное состояние и перспективы развития» 11 февраля 2021 года.

Конференция неоднократно подтверждала свой всероссийский статус географией участников, среди которых были представители вузов и компаний Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославля, Ставрополя, Пензы, Новосибирска, Челябинска, Сургута, Нового Уренгоя, Ханты-Мансийска... Читать дальше...



Эпидемия угасает: российские регионы прошли пик заболеваемости COVID-19

Здоровье Info 

Все регионы России прошли пик заболеваемости COVID-19, считает эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян. По его мнению, эпидемия в стране угасает. «Можно говорить о том, что во всех регионах России пройден пик, но говорить о стремительном угасании эпидемии нельзя. В разных регионах дела обстоят по-разному», — сообщил эксперт «РИА Новости». Он […]

Читать дальше...

Дикая жара и ранние заморозки: синоптики напугали прогнозом на август

Блог сайта «Сэнсум» 

По прогнозам российских синоптиков, август будет полон "сюрпризов": от жары до ливней и града. Но многим регионам удастся избежать аномалий, температура и осадки будут в пределах нормы. Узнайте, какой будет погода в вашем регионе.

Читать дальше...

«Ободчук Андрей — капитан олимпийской команды»

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

7 российских шахматистов вошли в состав сборной Международной ассоциации шахматистов-опорников для участия в онлайн Всемирной шахматной Олимпиаде. Капитаном команды станет 8-кратный чемпион мира по шахматам спорта лиц с ПОДА, представитель ХМАО-Югры Андрей Ободчук.В состав также вошли Илья Липилин (Рязанская область), Мария Дорожкина (Новосибирская область), Марина Кайданович (г. Москва), Светлана Герасимова (Республика Татарстан), Максим Петров (г. …

Вести в 20:00. Дождь не помог в тушении пожара в Ханты-Мансийском АО

Телеканал «Россия» 

В России резко выросло количество природных пожаров. Сейчас ими охвачены 25 регионов страны. Лес горит на площади 45 тысяч гектаров. В Свердловской области из-за аномальной жары вспыхнуло сразу 15 очагов. 6 новых пожаров зафиксировано в Ханты-Мансийском АО. Площадь возгорания превысила 14 тысяч гектаров. Как спасатели Югры справляются с новыми вызовами?

2206756

«Вести» 

В России резко выросло количество природных пожаров. Сейчас ими охвачены 25 регионов страны. Лес горит на площади 45 тысяч гектаров. В Свердловской области из-за аномальной жары вспыхнуло сразу 15 очагов. 6 новых пожаров зафиксировано в Ханты-Мансийском АО. Площадь возгорания превысила 14 тысяч гектаров. Как спасатели Югры справляются с новыми вызовами?



Глава Сургутского района сообщил о мерах поддержки для собственников бизнеса

Блог сайта «Инфореактор» 

Власти Сургутского района ввели некоторые отсрочки, а в некоторых случаях предусмотрели снижение или освобождение от арендной платы. Налог на имущество физлиц снизился до 1% от кадастра за текущий год. Субсидии на аренду помещений увеличили в два раза, пишет INFOX. Дополнительные выплаты предоставили собственникам пострадавших от коронавируса предприятий. Для предпринимателей предусмотрели компенсацию зарплаты в случае вынужденного простоя, подчеркнул глава района Андрей Трубецкой.

Читать дальше...

Число случаев коронавируса в России превысило 759 тысяч, в УрФО – 55 тысяч

Урал-пресс-информ 

За прошедшие сутки в России выявлено 6 тысяч 406 заболевших новой коронавирусной инфекции COVID-19 в 83 регионах. Из них у 26% инфицированных нет клинических проявлений заболевания (доля этой категории заболевших снизилась по сравнению с прошлыми сутками). Выписано по выздоровлению за сутки – 7 тысяч 681 пациент.

Читать дальше...

Из Москвы в Сибирь от 3442 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 17.07.2020 по 01.08.2020
перелет возможен с 17.07.2020 по 01.11.2020

Москва - Красноярск, Омск, Новосибирск, Горно-Алтайск, Новокузнецк, Тюмень, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск

подробные условия и цены смотрите на сайте

В Гидрометцентре рассказали о погоде в августе

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

По предварительному прогнозу Гидрометцентра, погода на большей части России в последний месяц лета будет в пределах климатической нормы или теплее обычного. Об этом «Российской газете» рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина.

Читать дальше...

Больницу-долгострой в Югре за 3,8 млрд рублей укомплектует дочка «Ростеха»

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 17 июля 2020, 19:29 — REGNUM В Югре выбран окончательный поставщик медицинского оборудования для строящейся с 2007 года многофункциональной больницы в Нижневартовске. Согласно сайту госзакупок, его поставит на сумму 3,8 млрд рублей московское АО «Концерн радиостроения «Вега»...

СКР начал проверки по фактам крупных природных пожаров в ХМАО

«Вести FM» 

СКР начал проверки по фактам крупных природных пожаров в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщает пресс-служба управления. Накануне в Советском районе огнем было охвачено 60 гектаров, в том числе на прилегающих территориях.

Следователями приняты меры по возмещению предпринимателем недоимки по налогам свыше 2,8 миллионов

СК РФ (Следственный комитет) 

Урайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение физического лица от уплаты налогов).

2206728

«Вести» 

В Ханты-Мансийском автономном округе продолжают гореть леса. Там проверки по факту распространения крупных лесных пожаров в двух районах региона проводит Следственный комитет. К тушению возгораний присоединились добровольцы.

Синоптики сделали неожиданный прогноз на август

Profile.ru 

По прогнозам метеорологов, температура в августе на большей части территории России будет держаться на уровне многолетних значений, но местами будет выше обычного. Об этом в интервью «Российской газете» рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. Россиянам раскрыли причину резкой смены погоды летом По ее словам, в Московском регионе погода в последний месяц лета будет в пределах

В России еще 6404 человека заболели коронавирусом

Блог сайта «newsnn» 

Как сообщает газета “Известия”, у 26% новых зараженных проявления болезни не было. Больше всего новых случаев зафиксировано в Москве (575), Свердловской области (301) и Ханты-Мансийском автономном округе (249). Также вылечились еще 7681 человек, скончались 186 пациентов. Общее количество случаев заражения коронавирусом с начала пандемии превысило 759 тысяч случаев, вылечились 539 373 человек, умерли - более 12 тысяч.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс





Персональные новости
Владимир Путин

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации





Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Ханты-Мансийск

ФАС: Обнаружен картельный сговор при реализации двух нацпроектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net