Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 19.07.2020

Синоптики прогнозируют на Северном Кавказе прохладный август

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В августе погода в России установится в пределах нормы или теплее обычного. Об этом в интервью «Российской газете» рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.По ее словам, температура воздуха выше нормы ожидается в в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, а также на крайнем северо-западе Таймыра и на Чукотке. На юге России, наоборот, будет холоднее обычного, однако несмотря на это температура в Краснодарском и Ставропольском краях, а также в республиках Северного... Читать дальше...

2207017

«Вести» 

Леса горят сразу в 54 российских регионах. Глава МЧС лично отправился в самый пострадавший регион – Ханты-Мансийский автономный округ.



Синоптики рассказали, жителей каких регионов ждет похолодание в августе

Polit.info 

Погода в августе на территории России будет выше климатической нормы, рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. Однако в некоторых регионах ожидается похолодание.

Владимир Семенов призвал югорчан принять участие в акциях к 90-летию округа

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

В Югре стартует ряд акций, приуроченных к 90-летию округа. Так, 19 июля начнется акция «За рекордом». Для участия в ней необходимо опубликовать видео о своем спортивном достижении, посвященном Югре, в личном аккаунте социальных сетей Instagram, ВКонтакте, Одноклассники с хештегами #Зарекор90м!#90ипосле#ЮграделамиВеликая!#. 

С 1 августа стартует региональный проект «90 слов». Его цель - собрать лучшие сочинения-обращения сегодняшнего поколения югорчан к своим потомкам 2030 года, далее передать... Читать дальше...

Владимир Семенов оказал помощь стойбищным ханты

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Сотрудники благотворительного фонда «Благодарность», основанного депутатом Думы Югры Владимиром Семеновым, снабдили продуктовыми наборами семьи коренных малочисленных народов Севера, проживающих в отдалённых стойбищах. Вертолётный облёт юрт состоялся накануне в Нефтеюганском районе.

Читать дальше...

Владимир Семенов принял участие в торжественной церемонии встречи военного корабля

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

В столице республики Чувашия городе Чебоксары прошла торжественная встреча пограничного корабля. Выведенный из состава флота сторожевик «Чебоксары» планируют разместить на набережной Волги и превратить в музей морской славы.

Читать дальше...

За последние сутки в России выявили 6 109 заразившихся коронавирусом

Зеркало.az 

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России за сутки возросло на 6 109, до 771 546. Об этом сообщили журналистам в воскресенье в федеральном оперативном штабе по борьбе с новой инфекцией. В относительном выражении прирост второй день подряд составил 0,8%. Наименьшие темпы распространения инфекции, помимо Чукотки, где за сутки не выявили ни одного заболевшего, фиксируются ...

Читать дальше...



В РФ обнаружили 6109 новых случаев заражения COVID-19

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Российской Федерации за минувшие сутки обнаружили 6109 новых случаев инфицирования COVID-19. Об этом заявил оперативный штаб по борьбе с распространением вируса. Отмечается, что наибольшее число заболевших коронавирусом зарегистрировано в Москве (591), Свердловской области (245) и Ханты-Мансийском автономном округе (237).

Читать дальше...

В Москве за сутки выявили 591 случай заражения коронавирусом

Телеканал «Звезда» 

За последние сутки наибольшее число новых случаев коронавирусом было зафиксировано в Москве (591), Свердловской области (245), Ханты-Мансийском автономном округе (237). Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса. При этом наименьшее число случаев за прошедшие сутки было зарегистрировано в Еврейской автономной области (3), Ненецком автономном округе и Севастополе - по одному. По данным оперативного штаба, за последние сутки было выявлено 6109 новых случаев заболевания COVID-19 в России. Читать дальше...

К Уралу приближаются ливни и грозы

News.hmn.ru 

Циклонический вихрь, пришедший на север Западной Сибири с Европейской территории, показал непростой характер. Челябинская и Курганская области, юг Ханты-Мансийского округа оказались в теплом секторе циклона. Температура воздуха превышала привычные показатели. На Южном...

19.07.2020 12:02 : Оперативный штаб: Чукотка стала единственным регионом, где за сутки не выявили ни одного заболевшего коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Чукотка стала единственным регионом, где, по данным оперативного штаба, за сутки не выявили ни одного заболевшего коронавирусом. Всего же прирост составил чуть более 6 тысяч 100 человек – это самый низкий показатель с конца апреля.

Читать дальше...

Оперативный штаб: Чукотка стала единственным регионом, где за сутки не выявили ни одного заболевшего коронавирусом

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Оперативный штаб: Чукотка стала единственным регионом, где за сутки не выявили ни одного заболевшего коронавирусом

Читать дальше...

Оперштаб: 6 109 новых случаев коронавируса COVID-19 выявлены в России за сутки

Блог сайта «Аргументы недели» 

В оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции привели новые данные по COVID-19 на утро воскресенья, 19 июля. За минувшие сутки в России выявлено 6109 новых случаев заболевания COVID-19.

Читать дальше...

Плывущая в резиновой тапочке крыса спаслась от мощного наводнения (видео)

Mur.tv 

Подмосковье и юг России накрыли проливные дожди 188 природных пожаров тушат в России. Из-за аномальной жары растет число возгораний на Урале.   В Челябинской области горит лес в Ильменском заповеднике. Очаги пожаров зафиксированы в районе озера Тургояк. Это популярное место отдыха. Туда направлены дополнительные пожарные расчеты. Режим ЧС объявлен в Башкирии. Там третьи сутки не удается...

Привычные цифры по коронавирусу снижаются. Cтатистика и инфографика на 19 июля

53news.ru (Великий Новгород) 

Фото: Евгений Самарин, мэрия Москвы, mos.ru

Новые случаи инфицирования: 

 
За последние сутки в России подтвердили ещё 6109 случаев заражения в 84 регионах (накануне — 6 234, «рекорд» — 11 656).

При этом у 1514 (24,8%) человек из этого количества болезнь протекает бессимптомно. 

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрированы 771 546 случаев (+0,8%) случаев заражения коронавирусом.

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Чукотский автономный округ 0%
2. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В мире 19 июля зафиксирован рекорд по заражениям COVID-19

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

По данным Всемирной организации здравоохранения за прошедшие сутки в мире зафиксированы рекордные 259 000 (18 июля – 237 000, всего – 14 210 040) новых случаев заражения коронавирусом.  Скончались от этой болезни – 7 360 пациентов (всего – 600 435).

Читать дальше...

В России за сутки умерли от коронавируса 95 человек

Телеканал «RTVI» 

<p> За сутки в России выявили 6 109 новых случаев коронавируса (4,2 на 100 тысяч), выздоровели 3 481 человек. Всего с начала эпидемии заразились 771 546 человек, умерли 12 342 человека, выздоровели 550 344 человека (в том числе 3 481 человек за последние сутки).</p><p> Больше всего случаев заражения за сутки выявили в Москве — 591 (4,7 на 100 тысяч), Свердловской области — 245 (5,6 на 100 тысяч) и в Ханты-Мансийском автономном округе — 237 (14,8 на 100 тысяч).</p><p>... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 19.07.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Ханты-Мансийск

Выходные со снегом. В каких регионах ждать плохую погоду на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net