Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 03.07.2020

За сутки в России выявлено более 6,7 тысячи случаев коронавируса

Урал-пресс-информ 

В России за прошедшие сутки выявлено 6 тысяч 718 заболевших новой коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 регионах. Из них у 32,5% инфицированных нет клинических проявлений заболевания (доля этой категории заболевших снизилась по сравнению с прошлыми сутками). При этом за сутки выписано по выздоровлению большее число человек - 8 тысяч 915 человек.

Читать дальше...



Екатерина Лахова пожаловалась Владимиру Путину на мороженое с расцветкой флага ЛГБТ

«Новые Известия» 

Глава Союза женщин России Екатерина Лахова обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой дать Роскомнадзору поручение проверить рекламу мороженого "Радуга", выпускаемого компанией"Чистая линия". В логотипе бренда и самом названии Екатерина Лахова увидела символику ЛГБТ.

В Югре потратят 350 миллионов рублей на транспортировку отходов

Lenta.ru 

Региональный оператор «Югра-Экология» направил 350 миллионов рублей на поддержку работы контрагентов-операторов по транспортировке отходов. Решение принято из-за пандемии коронавируса. Деньги были получены оператором «Югра-Экология» от Фонда развития Ханты-Мансийского автономного округа.

В.П. Лукин принял участие в заседании Межведомственной комиссии по организации и проведению на территории РФ международных спортивных соревнований, согласованию перспективных заявок Совета при П...

Паралимпийский Комитет России 

Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин принял участие в заседании Межведомственной комиссии по организации и проведению на территории Российской Федерации международных спортивных соревнований, согласованию перспективных заявок Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта. Заседание провел заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко. По первому вопросу повестки дня «Об итогах работы Межведомственной комиссии по организации и проведению на... Читать дальше...



В ХМАО растет число заражений COVID-19 среди детей. Власти усиливают меры безопасности

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Детские площадки будут под контролем

В Роспотребнадзоре ХМАО встревожены ростом числа детей, которые заболели коронавирусом. Об этой тенденции на заседании оперативного штаба заявила главный санитарный врач Югры Майя Соловьева, передает корреспондент URA.RU.

Глава ведомства отметила, что детская заболеваемость начала расти с конца июня. «Мы предлагаем сосредоточить усилия муниципальных образований — это город Радужный, Нягань, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Сургутский район, где доля заболевших в структуре достаточно высока. Читать дальше...

Единый день голосования в сентябре 2020 года в России — в каких регионах и кого выбираем

365news.biz 

Полный список сентябрьских выборов 2020 года в России уже известен. По закону выборы должны быть назначены не менее, чем за три месяца до даты их проведения. До Единого дня голосования остаётся меньше времени, поэтому любые возможные отставки губернаторов или уход из Думы отдельных депутатов роли играть не будут. Если такое случится, перевыборы назначат на 2021

ЦИК утвердила итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ

Mirmol.ru 

Сегодня, 3 июля, в ходе рабочего заседания ЦИК РФ утвердила результаты Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Согласно принятому постановлению, по итогам голосования за поправки проголосовали 77,92%, против высказались 21,27%. Итоговая явка на голосовании составила 67,97%. Председатель ЦИК Элла Панфилова отметила, что всего в списки участников голосования были включены 109 190 337 россиян, из которых 74 215 555 граждан проголосовали. При этом она добавила, что поправки поддержали 57 747 288 человек. Читать дальше...

В Якутии ситуация с лесными пожарами находится на особом контроле

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Главный лесничий республики Алексей Агеев отметил, что на территории Якутии со 2 июля введен режим ЧС регионального значения. «Сложная обстановка сохраняется на территории Верхнеколымского, Верхоянского, Жиганского, Кобяйского, Мирнинского,…


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Голоса — за! Все регионы УрФО поддержали поправки в Конституцию

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Большая часть избирателей отдала голоса досрочно

Поправки в Конституцию поддержали 77,9% россиян

В России завершилось голосование по одобрению изменений в главный закон нашей страны. По информации ЦИК, в нем приняли участие почти 68% жителей России с правом голоса. Высокой явке способствовал формат и удобство плебисцита. Проголосовать можно было в течение недели с 25 июня по 1 июля на любом избирательном участке, в мобильных пунктах на придомовых территориях или даже в собственной квартире. Читать дальше...

Тюменцы пробегут до Екатеринбурга: участники «Утро-2020» преодолеют дистанцию в 330 километров

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В день старта форума уральской молодежи тюменцы запустили беговой челлендж #ДобежимДоУтро. Участникам предлагают за три дня преодолеть дистанцию в 330 км — расстояние от Тюмени до Екатеринбурга. Среди бегунов разыгрывают призы.  

Читать дальше...

Управление Россельхознадзора установило множество нарушений на предприятии ООО «ММК «Исеть-Молоко»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Молочно-мясной комплекс «Исеть-Молоко». Предприятие занимается производством молока и молочной продукции.

Читать дальше...

Во время проверки в ямальской школе-интернате обнаружены нарушения ветеринарно-санитарных правил

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В мае-июне 2020 года Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам проведена внеплановая документарная проверка в отношении МУБОУ «Овгортская школа-интернат среднего общего образования».

Читать дальше...

Арбитражный апелляционный суд поддержал позицию Управления Россельхознадзора по выдаче предписания торговой сети

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В октябре 2019 года Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам проведена плановая выездная проверка соблюдения законодательства о карантине растений в отношении ООО «Лента».

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Ханты-Мансийск

С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net