Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 10.07.2020

18 августа в Туле откроется Ледовый дворец

«Молодой Коммунар» 

Ледовый дворец на Восточном обводе откроется 18 августа в 14.00.

После церемонии будет дан старт Всероссийскому турниру по хоккею «Кубок губернатора». Ожидается, что в соревнованиях примут участие команд из Тулы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Ярославля, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ханты-Мансийска, Владивостока.

Функциональное решение здания позволяет разместить в нём каток и спортивный зал для силовых занятий. В Ледовом дворце запланировано проведение повседневных... Читать дальше...

Богатым будет хуже: эксперты рассказали, какие регионы больше всего пострадают от кризиса

Блог сайта «Сэнсум» 

Кризис, который охватил Россию из-за пандемии коронавируса никуда не делся, поэтому бюджеты некоторых регионов понесут гораздо большие убытки, чем деньги проблемных субъектов. А связано это с тем, что они очень сильно зависят от промышленных предприятий и бизнеса.

Читать дальше...

В России коронавирус унес жизни более 11 тысяч человек

Урал-пресс-информ 

В России за прошедшие сутки выявлено 6 тысяч 635 заболевших новой коронавирусной инфекции COVID-19 в 85 регионах. Из них у 25,2% инфицированных нет клинических проявлений заболевания (доля этой категории заболевших снизилась по сравнению с прошлыми сутками). При этом за сутки выписано по выздоровлению больше человек - 7 тысяч 752 человека.

Читать дальше...



В Югре режим самоизоляции продлили до 27 июля

Infox.ru 

Стало известно о продлении режима самоизоляции в Ханты-Мансийском автономном округе. Ограничения продлятся до конца текущего месяца. Такое решение приняли региональные власти. Об этом стало известно в пятницу, 10 июля.

Ледовый дворец на Восточном обводе откроется 18 августа: туляков ожидает шоу

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Открытие нового Ледового дворца на Восточном обводе состоится 18 августа 2020 года. Мероприятие стартует в 14:00. Туляков ждет яркое шоу, предусматривающее развлечения для взрослых и детей. После церемонии открытия стартует всероссийский турнир "Кубок губернатора" с участием команд из Тулы, Ярославля, Владивостока, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Подмосковья, Ханты-Мансийска, Санкт-Петербурга. Напомним , функциональное решение здания предполагает размещение катка и спортивного зала для силовых занятий. Читать дальше...

С установлением жаркой погоды в Югре возросло количество природных пожаров

МЧС России 

На протяжении всей недели в Ханты-Мансийском автономном округе прогнозировались высокие классы пожарной опасности в лесах. На период с 9 по 11 июля метеорологами был подготовлен прогноз об опасных природных явлениях в связи с высокими температурами наружного воздуха и эти данные полностью оправдываются.

Приемная кампания в ОмГПУ набирает обороты

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Многие абитуриенты выразили желание поступить именно в Омский государственный педагогический университет. В приемную комиссию подано 2311 заявлений не только из Омского региона, но и Алтайского края, Республики Бурятии, Волгоградской, Иркутской, Кемеровской, Сахалинской, Свердловской областей, Красноярского края, Краснодарского края, Курганской, Новосибирской, Челябинской и Томской областей, Республики Саха (Якутия), Республики Тыва, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Забайкальского края. Читать дальше...



На дорогах Тюменской области ограничили проезд грузовиков из-за жары

NewsTracker.ru 

На федеральных трассах Свердловской, Тюменской и Курганской областей, а также Ханты-Мансийского АО до 11 июля будет действовать ограничение на передвижение грузового транспорта. Такие меры приняты из-за жаркой погоды, которая установилась в указанных регионах.

Хроники коронавируса 15

Rabkor.ru 

Хроники коронавируса 15   Рабкор продолжает следить за развитием пандемии нового коронавируса в России и в мире. За прошедшую неделю в списке стран, где эпидемия […]

Читать дальше...

САНИТАРНАЯ ЗАЩИТА КОНСТИТУЦИОННОГО ПРОЦЕССА

Mospravda.ru 

На 257-м заседании ЦИК в среду председатель комиссии Элла Памфилова сообщила, что региональные избиркомы анализируют и предоставляют в ЦИК списки граждан, подавших заявления для голосования через механизм «Мобильный избиратель» или на дистанционное электронное голосование, но вернувшихся и проголосовавших по месту жительства. Продолжается работа по выявлению тех, кто злоупотребил презумпцией доверия. на основе которой строятся выборы...

Драчев взял самоотвод. Майгуров — новый босс российского биатлона

АиФ 

За день до выборов главы федерации биатлона умерла интрига — действующий президент Владимир Драчев взял самоотвод. В субботу будет официально утвержден в должности трехкратный чемпион мира и призер Олимпийских игр 51-летний Виктор Майгуров.


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





В ХМАО продлили режим самоизоляции

«УралПолит.Ru» 

ХМАО-ЮГРА, 10 июля, УралПолит.Ru. Губернатор ХМАО Наталья Комарова продлила режим самоизоляции до 27 июля. Об этом глава региона сообщила в ходе заседания регионального оперативного штаба.

Прокуратура проведет проверку по факту образовавшейся в Тобольске свалки на бывшем кирпичном заводе

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

От 239 км федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в городской черте Тобольска проходит дорога до полигона ТБО. По ней можно доехать до ЗКСМ - завода керамических стеновых материалов, точнее, до того, что от него осталось. Тут и устроили мусорную свалку.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Мини-футбол. Чемпионат России. 21-й тур. «Тюмень» сыграет с «Газпром-Югрой», «Новая генерация» против «Синары», другие матчи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Ханты-Мансийск

На фестиваль «Город танцует в парках» Подмосковья подано свыше 1,1 тыс заявок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net