Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 07.07.2020

Ветераны в Ханты-Мансийске почтили память участников боевых действий

«Ветеранские Вести» 

Ханты-Мансийск - Ветеранские вести. Основатель Международного медиа-холдинга Veterans News, учредитель ИА "Ветеранские вести", ветеран боевых действий на Северном Кавказе Вячеслав Калинин в Югре принял участие в цикле мероприятий, посвящённых памяти ветеранов войн и локальных военных конфликтов. В частности, вместе с заместителем главного редактора, ветераном боевых действий в Таджикистане Виталием Рагулиным руководитель ветеранского СМИ возложил цветы к ряду воинских мемориалов в центре города... Читать дальше...

Суд ХМАО-Югры отменил оправдательный вердикт присяжных по делу об убийстве камнем

Правда УрФО 

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа – Югры добилась в окружном суде отмены оправдательного приговора местному жителю, вынесенного на основании вердикта присяжных. Югорчанина обвиняли в том, что он во время ссоры забил камнем мужчину. А затем, чтобы скрыть преступление, сжег труп. Во время первого рассмотрения большинство присяжных решили, что подсудимый невиновен, на основании чего судья был вынужден вынести оправдательный приговор. С таким решением не согласились в надзорном ведомстве, оспорившем выводы первой инстанции. Читать дальше...

В Югре созданы обсерваторы для детей «ковидных» родителей

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 7 июля 2020, 19:28 — REGNUM В Югре на базе четырёх социальных учреждений созданы изоляторы для детей COVID-положительных родителей. Об этом сообщила СМИ заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Инна Кудрявцева. В детские обсерваторы попадут дети, если...



Югра накопила очаги // Округ стал вторым в России по суточному приросту заразившихся COVID-19

Коммерсантъ FM 

Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО — Югра) более двух недель входит в пятерку регионов с самым большим суточным приростом заболевших коронавирусом. В округе ежедневно с 26 июня фиксируются летальные случаи. В Роспотребнадзоре большой прирост пациентов связывают с выявлением очагов с множественной заболеваемостью COVID-19. Впрочем, власти ХМАО пока не планируют обращаться за дополнительной помощью к федеральным органам власти.

В ХМАО из-за высокой температуры не допущены к ЕГЭ трое выпускников

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 7 июля 2020, 18:58 — REGNUM В Югре троих выпускников не допустили к экзамену из-за повышенной температуры тела. Об этом на заседании регионального оперативного штаба заявил директор департамента образования и молодежной политики ХМАО Алексей Дренин. Он отметил, что в сдаче...

Критерии нуждающихся в переселении граждан предложили расширить

Блог сайта «Парламентская газета» 

Минстрой предложил расширить критерии отнесения граждан к проживающим в не предназначенных для этого строениях и нуждающихся в переселении. Соответствующий проект постановления Правительства опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

О ходе реализации программы «Безопасность жизнедеятельности» за 2019 год

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Комитет по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Югры на завтрашнем заседании рассмотрит информацию Департамента гражданской защиты населения о ходе реализации государственной программы «Безопасность жизнедеятельности» за 2019 год.

Читать дальше...



Запрет на продажу алкоголя с 8 вечера до 10 утра в Новгородской области может стать постоянным

53news.ru (Великий Новгород) 

Как стало известно «53 новостям» от собственных источников в правительстве Новгородской области, чиновники рассматривают вопрос о сохранении на неопределенный срок введенных в период пандемии ограничений времени продажи алкоголя.

Читать дальше...

Владимир Семенов об информации о деятельности Нотариальной палаты ЮгрыI’m

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Комитет по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Югры на следующем заседании, которое состоится 8 июля, рассмотрит информацию о деятельности Нотариальной палаты Югры в 2019 году.

Читать дальше...

Детская больница во Владикавказе стала участником благотворительной программы «Мир без слез» банка ВТБ

Nia-kavkaz.ru 

7 июля сразу три детские больницы приняли участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы учреждения получили необходимое им медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в прямом эфире инстаграма @mirbezslez. Одной из участниц проекта стала Пригородная центральная районная больница Республики Северная Осетия-Алания.

Избитый в 5 микрорайоне таксист скончался в больнице

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

45-летнего водителя «Яндекс.Такси» 24 июня жестоко избил пассажир в пятом микрорайоне. 6 июля мужчина скончался в горбольнице, не приходя в сознание, сообщил паблик «Подслушано в Советском» — погибший был уроженцем Ханты-Мансийского автономного округа.

Политэлита недовольна отсутствием важного для ХМАО рейса Utair

Ura.news 

Политический истеблишмент ХМАО жалуется на отсутствие рейса Сургут—Ханты-Мансийск, который осуществляла авиакомпания Utair. Об этом URA.RU сообщил один из постоянных пассажиров, близких к окружному правительству.

Столицу Югры оставили без скамеек

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 7 июля 2020, 16:24 — REGNUM В столице Югры пропали скамейки в общественных местах, парках и детских площадках. Об этом сообщают «Новости Югры» со ссылкой на пресс-службу администрации Ханты-Мансийска. Как пояснили в мэрии, скамейки убираются, чтобы у людей не было соблазна...

В Югре сотрудники Росгвардии участвуют в профилактических мероприятия по соблюдению масочного режима (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ханты-Мансийске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оказывают содействие администрации города в проведении профилактических рейдов, направленных на пресечение нарушений масочного режима в общественном транспорте и такси.

В Югре 44 педагогов не допустили к проведению ЕГЭ из-за подозрения на коронавирус

«Учительская газета» 

Директор департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексей Дренин сообщил о том, что за время экзаменационной кампании троих выпускников в регионе не допустили к ЕГЭ из-за повышенной температуры тела.

Темрюк принял участие в прямом эфире акции "Мир без слез" банка ВТБ

Tmk-media.ru 

7 июля сразу три детские больницы приняли участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы учреждения получили необходимое им медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в прямом эфире инстаграма @mirbezslez. Одной из участниц проекта стала Темрюкская центральная районная больница Краснодарского края.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Киров принял участие в прямом эфире акции "Мир без слез" банка ВТБ

Tmk-media.ru 

7 июля сразу три детские больницы приняли участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы учреждения получили необходимое им медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в прямом эфире инстаграма @mirbezslez . Одной из участниц проекта стала Кировская областная детская клиническая больница.

Читать дальше...

Владикавказ принял участие в прямом эфире акции "Мир без слез" банка ВТБ

Tmk-media.ru 

7 июля сразу три детские больницы приняли участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы учреждения получили необходимое им медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в прямом эфире инстаграма @mirbezslez. Одной из участниц проекта стала Пригородная центральная районная больница Республики Северная Осетия-Алания.

Читать дальше...

Акция «Мир без слез» банка ВТБ теперь — в прямом эфире

Tmk-media.ru 

7 июля сразу три детские больницы приняли участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы учреждения получили необходимое им медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в прямом эфире инстаграма @mirbezslez.

Читать дальше...

В Югре сотрудники Росгвардии пресекли факт пьяной езды, а также задержали подозреваемую в нанесении ножевого ранения

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В двух городах автономного округа сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО — Югре пресекли факт управления автомобилем в нетрезвом виде, а также задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью.

В Белоярском экипаж группы задержания вневедомственной охраны в составе прапорщика Михаила Горина и старшего сержанта Евгения Пестова, находясь на маршруте патрулирования возле одного из домов по улице Центральной, заметил подозрительно двигающийся автомобиль марки «Daewoo Nexia». Читать дальше...

Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 7 июля 2020

Oil. Эксперт 

Цены на бензин неэтилированный АИ-95-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., выросли в течение дня на 1850 рублей.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Ханты-Мансийск

Счетная палата нашла избыток административного персонала в уральских больницах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net