Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2020

Новости Ханты-Мансийска за 31.03.2020

Владимир Семенов об информации Адвокатской палаты по итогам 2019 года

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов об информации Адвокатской палаты по итогам 2019 года

На заседании Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Югры заслушана информация о деятельности Адвокатской палаты автономного округа (далее — палата) и реализации бесплатной юридической помощи за 2019 год.

Председатель палаты Валерий Анисимов озвучил общие показатели, характеризующие в целом состояние адвакатуры в Югре, а также эффективность деятельности некоммерческой организации. Читать дальше...

Российские биатлонисты не могут тренироваться и не имеют доступа к оружию

Блог сайта «Газета.ru» 

Сборная России по биатлону столкнулась с серьезными проблемами. Из-за коронавируса национальная команда не может готовиться не только централизованно, но и индивидуально. Однако даже если удастся каким-то образом получить разрешение и собрать спортсменов на закрытой базе, до отмены ограничений на проведение спортивных мероприятий у биатлонистов не будет доступа к оружию.

Читать дальше...



Комарова отправила жителей ХМАО на самоизоляцию

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Населению региона рекомендуется не выходить из дома без острой необходимости Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова подписала постановление о введении обязательной самоизоляции жителей региона. В соответствии с документом выходить из дома рекомендуется только в магазин, аптеку, для выгула собак не дальше 100 метров от дома, а также для оказания медицинской помощи и выноса мусора. С 6 апреля в регионе заработают контрольно-пропускные пункты для проверки соблюдения мер, направленных... Читать дальше...

В Югре введен режим обязательной самоизоляции

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

31.03.20
Губернатор Югры Наталья Комарова подписала постановление «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Власти Югры ввели режим обязательной самоизоляции для жителей региона

РИА Новости 

Режим обязательной самоизоляции граждан в Ханты-Мансийском автономном округе ввела губернатор региона Наталья Комарова с 31 марта и до особого распоряжения, соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства Югры.



За сутки в России подтверждено 500 новых случаев коронавируса, в УрФО - 11

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России официально подтверждено 500 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19 в 24 регионах, что на 198 cлучаtd больше, чем в предшествующие им сутки (тогда прирост был 32 случая).

Читать дальше...

В ЮГРЕ ВВЕДЕН РЕЖИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ САМОИЗОЛЯЦИИ

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала постановление «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Регионам хотят дать право самостоятельно вводить налоговый режим для самозанятых

Блог сайта «Ваше мнение» 

В Госдуму внесен проект закона, который в случае принятия позволит распространить специальный налоговый режим для самозанятых на те регионы России, где еще не введен налог на профессиональный доход. Авторами инициативы выступили председатель думского комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров и вице-спикер Совета Федерации Николай Журавлёв. 

Читать дальше...

Оценена доступность медицинских масок в стране

Блог сайта «Авторадио» 

Газета «Коммерсантъ» оценила доступность средств защиты, в том числе медицинских масок, в аптеках российских регионов в условиях распространения коронавируса. Составленная на основе полученных данных карта опубликована на сайте издания. Всего в общенациональном аптечном ассортименте на данный момент имеется 6,5 миллионов масок. Из них более 5 миллионов находятся в Подмосковье, причем, скорее всего, на складе. В московских аптеках в продаже есть 325 тысяч масок, в Ленинградской области — 200 штук... Читать дальше...

Комарова просит силовиков разобраться с работодателем, чей вахтовик прибыл с коронавирусом

Znak.com 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова обратилась к правоохранительным органам с просьбой сделать внушение работодателю, который допустил заболевшего коронавирусной инфекцией к работе на месторождении

Глава муниципалитета ХМАО самоизолировался от проблем вахтовиков из-за коронавируса

Правда УрФО 

Комарова потребовала назначить исполняющего обязанности главы Ханты-Мансийского районаИнцидент с экстренной эвакуацией нефтяников, работающих на одном из месторождений ХМАО, стал поводом для критики властей Ханты-Мансийского района. Как оказалось, губернатор Югры Наталья Комарова не принимала решения о дистанционной работе главы указанного муниципалитета Кирилла Минулина. «Он дома сидит, а тут надо ногами работать, раз головой не успели. Я спрашиваю, кто сейчас руководит районом?! Я не приняла решения о том... Читать дальше...

В ИФУР дистанционно стартовала новая программа ДПО для региональных агентств развития

НИУ филиал РАНХиГС (Нижний Новгород) 

25 марта в Институте финансов и устойчивого развития (ИФУР) РАНХиГС стартовала авторская программа повышения квалификации для руководителей и специалистов региональных агентств инвестиций и корпораций развития «Специалист по привлечению инвестиций и оценке эффективности инвестиционных проектов», разработанная Национальной Ассоциацией агентств инвестиций и развития (НААИР) совместно с РАНХиГС.

Читать дальше...

О порядке направления электронных обращений в прокуратуру Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также о возможности воспользоваться ящиками для обращений и заявлений, установленных в доступных местах

Прокуратура РФ 

В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения является обязанностью государства, обусловленной необходимостью реализации конституционного права граждан на охрану здоровья и благоприятную окружающую среду.

Номера горячей линии по коронавирусу в России: список по областям

«Твой ДЕНЬ» (tden.ru) 

Горячая линия по коронавирусу в России позволяет каждому жителю страны получить ответы на вопросы, касающиеся пандемии COVID-19, в том числе при подозрении на заражение. Единая российская горячая линия по вопросам коронавируса доступна здесь: 8-800-2000-112 В Московской области: 8-800-550-50-30; В Архангельской области: 8 800 555-49-43; В Архангельской области: 8 800-555-49-43; В Башкортостане: 8 800-555-49-43; В Белгородской области: 8 […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Роскомнадзор оценил качество мобильной связи в Астрахани, Иркутске и Ханты-Мансийске

«Про связь» (Мурманск) 

Роскомнадзор совместно с подведомственной радиочастотной службой подвел итоги мероприятий, прошедших в первом квартале, по оценке качества услуг операторов «большой четверки» в трех российских городах: Астрахани, Иркутске и Ханты-Мансийске. Оценивалось качество …

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 31.03.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ханты-Мансийск

К нотариусу - с переводчиком с таджикского. Это не шутка и не фейк: "Тревожный "звоночек" прозвучал из ХМАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net