Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2020

Новости Ханты-Мансийска за 07.03.2020

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в церемонии открытия международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты-Мансийске офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты Росгвардии вместе с югорчанами встретили долгожданный праздник киноискусства – XVIII международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня». Торжественная церемония открытия фестиваля состоялась в концертно-театральном центре «Югра-Классик».

Читать дальше...

В ожидании матчей с «Ястребами»

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Югорчане отправляются в Омск на первые матчи 1/8 Кубка Харламова. Старые знакомые «Мамонтов» второй год подряд станут соперником югорчан в борьбе за Кубок Харламова. «Омские Ястребы» — одна из самых титулованных команд Молодёжной хоккейной лиги. В сезонах 2011/2012, 2012/2013 омичам удалось стать двукратными чемпионами МХЛ и двукратными победителями регулярного чемпионата, победителями международного турнира «Hockey Night in Boston» […]



Югорскую семью, прилетевшую из Италии, отправили в карантин

URA.Ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе семью, прилетевшую из Италии, отправили на карантин в Окружную клиническую больницу. Это следует из информации, размещенной в аккаунте правительства региона «ВКонтакте».

Члена семьи главы ГСК «Югория» отправили в карантин с подозрением на коронавирус

Правда УрФО 

Школу сына руководителя страховой компании перевели на дистанционное обучениеРоспотребнадзор ХМАО-Югры заявил о состоянии семьи, вернувшейся из Италии, и предварительных результатах анализов на коронавирус. По данным телеграм-каналов, в карантин отправили руководителя страховой компании «Югория», его жену и ребенка. В настоящее время вернувшаяся из Италии семья находится на обследовании в окружной больнице, у ребенка выявили симптомы ОРВИ. По словам заместителя руководителя управления Роспотребнадзора ХМАО Инны Кудрявцевой... Читать дальше...

Глава «Югории» Охлопков с женой попал в карантин после поездки в Италию. Сына увезли врачи

Znak.com 

Гендиректор страховой компании Югория и глава совета директоров Ханты-Мансийского НПФ Алексей Охлопков вместе с супругой помещены в обязательный карантин, а один из сыновей финансиста госпитализирован в Ханты-Мансийске с подозрением на заражение коронавирусом



В какие страны уральцев приглашают на работу?

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Вакансии с переездом

Специалисты из Уральского федерального округа востребованы не только на родине, но и за рубежом: по данным базы вакансий hh.ru, соискателей из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов регулярно приглашают на работу в самые разные страны.

«Есть мнение, что п...

Биш бала әтисе булган 45 яшьлек Рамилнең кулын кискәннәр, сөякләре сынып беткән

Intertat.ru 

Биш бала әтисе — 45 яшьлек Рамил Инсафетдинов Нефтеюганск шәһәрендә вахта ысулы белән эшли. Эш вакытында ул сигез метр биеклектән егылып төшә. Рамил һәм аның зур гаиләсе Башкортстанның Бакалы авылында яши. Бу турыда «Башинформ» хәбәр итте.

Читать дальше...

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 февраля 2020 г. N 10-оз "О внесении изменения в статью 3 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О регулировании отдельных вопросов в области охраны окружающей среды в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены полномочия Правительства ХМАО - Югры в области охраны окружающей среды. Теперь Правительство ХМАО - Югры осуществляет прием отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную и (или) иную деятельность на объектах III категории, подлежащих региональному государственному экологическому надзору. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 февраля 2020 г. N 19-оз "О внесении изменения в статью 6 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Внесены изменения в Закон ХМАО - Югры об энергосбережении. Установлено, что составление топливно-энергетического баланса автономного округа осуществляется исполнительным органом государственной власти автономного округа, уполномоченным Губернатором автономного округа, в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на реализацию государственной политики в сфере теплоснабжения. Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 февраля 2020 г. N 13-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Социальная поддержка отдельных категорий граждан в ХМАО - Югре. Категории граждан, имеющих право на дополнительные меры социальной поддержки, дополнены категорией лиц, проходящих службу в органах принудительного исполнения РФ, принимавшими участие в боевых действиях при исполнении служебных обязанностей, получившими в этой связи удостоверение ветерана боевых действий, являющимися инвалидами и подтвердившими, что инвалидность возникла вследствие ранения, контузии или увечья при исполнении служебных обязанностей. Читать дальше...

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 февраля 2020 г. N 8-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

ХМАО - Югре установлен запрет на бестабачную никотиносодержащую продукцию. На территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры установлен запрет на розничную продажу несовершеннолетним бестабачной никотиносодержащей продукции. Бестабачная никотиносодержащая продукция - это не содержащая табак продукция, имеющая в своем составе никотин и другие ингредиенты, предназначенная для употребления без использования электронных систем доставки никотина (за исключением медицинских препаратов, зарегистрированных в порядке... Читать дальше...

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 февраля 2020 г. N 3-оз "О государственной политике в сфере развития садоводства и огородничества в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Урегулированы отдельные вопросы в сфере ведения гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд на территории ХМАО - Югры. Установлены полномочия Думы и Правительства автономного округа в сфере ведения гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд. Определены формы государственной поддержки ведения садоводства и огородничества в виде: ведения просветительской работы в целях популяризации ведения садоводства и огородничества; безвозмездного приобретения в государственную... Читать дальше...

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 февраля 2020 г. N 2-оз "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры отдельными государственными полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года"

ГАРАНТ.РУ 

Муниципальные образования ХМАО - Югры наделены полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 г. Органы местного самоуправления наделяются следующими отдельными государственными полномочиями на срок до 31 декабря 2020 года: обеспечение помещениями, охраняемыми, оборудованными мебелью, средствами связи и пригодными для обучения и работы лиц, привлекаемых к сбору сведений о населении; обеспечение охраняемыми помещениями для хранения переписных листов и иных документов... Читать дальше...

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 февраля 2020 г. N 1-оз "О регулировании отдельных вопросов в сфере физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Развитие физической культуры и спорта в ХМАО - Югре. Новый Закон определяет основные задачи и направления развития физической культуры и спорта в автономном округе, полномочия органов государственной власти автономного округа в области физической культуры и спорта. Урегулированы вопросы в сфере развития детско-юношеского спорта, содействия развитию студенческого и массового спорта, организации мониторинга в области физической культуры и спорта. В Законе закреплено право на пожизненное материальное обеспечение спортсменов и тренеров... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 07.03.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Ханты-Мансийск

Сибирячка выиграла конкурс красоты «Юная российская красавица 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net