Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2020

Новости Ханты-Мансийска за 12.03.2020

В Ханты-Мансийском автономном округе по требованию транспортной прокуратуры нефтяная компания уволила работника, нарушившего правила трудоустройства после прохождения службы в государственных органах власти

Прокуратура РФ 

Куйбышевская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших государственных служащих.

В бюджетном учреждении города Радужный выявлена некачественная крупа

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В феврале 2020 года при проведении плановой выездной проверки в отношении бюджетного учреждения города Радужный государственным инспектором Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам выявлены нарушения законодательства РФ в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов - крупы при закупках для государственных нужд.

Читать дальше...

О нарушении правил карантина при инфекционной анемии лошадей

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам поступают сообщения, содержащие факты несоблюдения гражданами правил карантина по инфекционной анемии лошадей (ИНАН).

Читать дальше...



Увлекательное путешествие в историю СССР

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Дин Конгер (Dean Conger), работавший в National Geographic, приезжал в СССР более тридцати раз. Каждый раз он старался заснять моменты жизни простых людей, живущих в стране, и пытался передать при этом самобытность советского народа. Тогда он еще не знал, что это станет увлекательным путешествием в историю…

Читать дальше...

Дума Югры одобрила поправки к Конституции

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 марта, ФедералПресс. Депутаты Югры одобрили поправки к Конституции. Следующим этапом станет общенародное голосование.

Utair поможет пассажирам вернуться из Европы через ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

По распоряжению Министерства транспорта РФ Utair приостанавливает регулярные рейсы из Москвы в Берлин, Милан и обратно с 13 марта по 31 мая 2020 года.

Авиакомпания вернет пассажирам отмененных рейсов полную стоимость билетов без удержаний.

Utair понимает, в каком сложном положении оказались пассажиры отмененных рейсов, и поможет им вернуться из поездок. Авиакомпания предлагает без доплат переоформить билеты на разрешенные властями направления: рейсы Utair из Вены... Читать дальше...



В УФССП по ХМАО-Югре будет работать «горячая линия» для граждан, столкнувшихся с неправомерными действиями коллекторов

ФССП России 

16-17 марта 2020 года с 14 до 17 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре будет организована горячая телефонная линия с участием специалистов Управления. В ходе этого мероприятия граждане смогут задать вопросы, касающиеся деятельности коллекторских организаций, а также получить правовую помощь по защите их прав и законных интересов при осуществлении коллекторскими организациями деятельности по возврату просроченной задолженность. Получить... Читать дальше...

Мурманчанка вернулась из европейской «столицы» коронавируса

Блог сайта «Спутник» 

Мурманская биатлонистка Анастасия Егорова съездила на сутки в Италию, чтобы отдохнуть от тренировок, которые она проводит в Австрии с личным тренером – мурманчанином Александром Качановским. Спортсмены посетили северную часть страны, где было зарегистрировано больше всего случаев заболевания коронавирусом после Китая. К 12 марта их число достигло 12 тысяч, поэтому в стране закрыто большинство заведений общепита и магазинов, власти ограничили перемещение по стране, отменили все спортивные мероприятия. Читать дальше...

Автограф на рейхстаге (часть 2)

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

На пути в Берлин морякам довелось взять целый город - Фюрстенберг - 24 апреля 1945 года. «Морские пехотинцы прокладывали себе путь рукопашным боем. Корабли же чуть не застряли между обломками взорванного моста, где севший на камни бронекатер загородил проход для остальных. Но матросы, как не раз бывало в подобных случаях, спрыгнули за борт и под сильным обстрелом с берега на руках продвинули катер вперед» - вспоминал Андрей Дмитриевич. Экипажи кораблей трудились вместе с саперами, расчищая... Читать дальше...

Лучше сто раз проверь. Югорчане за сутки лишились 3 миллионов рублей

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 28 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Югорчане лишились порядка 3 миллионов 200 тысяч рублей. Среди пострадавших жители Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Мегиона, Югорска, Когалыма, Лангепаса, Пыть-Яха, Урая, Нягани, Белоярского, Нефтеюганского районов. Чаще на уловки мошенников попадались женщины среднего и пожилого возраста. Злоумышленники обманывали их под предлогом пресечения несанкционированного списания денежных средств... Читать дальше...

Курганцам стало дешевле летать в Москву

«УралПолит.Ru» 

​КУРГАН, 12 марта. УралПолит.Ru. В начале этого года в курганском аэропорту добавили три новых рейса: в Москву, Ханты-Мансийск и Сургут. В связи с увеличением количества рейсов, цена на многие из них снизилась.


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





«Дни Росгвардии» проходят в школах Югры

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В преддверии профессионального праздника – Дня войск национальной гвардии Российской Федерации росгвардейцы встретились с учащимися школы №1 им. Созонова Юрия Георгиевича города Ханты- Мансийска.

Ребята узнали о роли войск НКВД в годы Великой Отечественной войны и ознакомились с археологическими находками, сделанными военнослужащими Росгвардии в ходе экспедиций на полях ожесточенных сражений времен Великой Отечественной войны.

«На импровизированной выставке нами представлено более... Читать дальше...

Югра продолжает подтверждать статус округа, ориентированного на поддержку молодёжи.

UgraNow.ru 

В феврале этого года был принят Межведомственный план мероприятий реализации государственной молодёжной политики в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре на 2020 год, разработанный Департаментом социального развития. В число приоритетов развития молодёжной политики включены такие значимые направления, как: • Поддержка молодёжи в сфере труда и занятости. • Содействие в развитии предпринимательской и инновационной деятельности молодёжи. •

Просматривали в Ханты-Мансийске 12.03.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Ханты-Мансийск

Вопрос дня: пойдет ли тепло от крематориев на обогрев жилья?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net