Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2020

Новости Ханты-Мансийска за 19.03.2020



Коронавирусу приглянулся Урал // Шесть новых зараженных зафиксировали в УрФО

Коммерсантъ 

За сутки на территории Уральского федерального округа выявлено шесть новых случаев коронавируса — пять в Свердловской области и один в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. Состояние всех пациентов оценивается как удовлетворительное. Они и контактировавшие с ними граждане находятся под наблюдением врачей. Пациенты заразились коронавирусом после посещения очагов эпидемии — Италии, Испании, Франции, Германии и Австрии.

Уральская транспортная прокуратура осуществляет надзор за проведением доследственой проверки по факту смертельного травмирования несовершеннолетней

Прокуратура РФ 

Сегодня около 12 часов 40 минут по местному времени в районе поселка Юганская Обь в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре произошло смертельное травмирование поездом 11 летней девочки.

18-19 марта 2020 года в Новом здании Российской национальной библиотеки прошла Международная научная конференция «Язык Севера»

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Представители Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики приняли участие в пленарном заседании, в ходе которого была открыта Международная научная конференции «Язык Севера».

Читать дальше...

В Югре выявили первый случай коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 марта, ФедералПресс. Федеральный Роспотребнадзор рассказал о первом зарегистрированном случае коронавируса в Югре. По информации ведомства, заболевший был обнаружен за последние сутки.

52 новых случая заражения COVID-19 выявили в России за последние сутки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Еще 52 больных COVID-19 зарегистрировали в России за сутки, сообщил Оперштаб по мониторингу ситуации с коронавирусом.    12 случаев зафиксировали в Москве, по пять – в Московской и Свердловской областях, еще по три зараженных – в Тульской области, Красноярском и Хабаровском краях, по два – в Тамбовской, Кировской, Воронежской областях и Краснодарском крае, по одному случаю – в Новосибирской, Ивановской, Рязанской, Нижегородской, Мурманской, Оренбургской, Саратовской, Тверской областях, Пермском краях... Читать дальше...



В РФ за сутки выявили 52 новых случая заражения COVID-19

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Оперативный штаб по мониторингу ситуации с распространением коронавируса в РФ сообщил, что за минувшие 24 часа в стране зафиксировали 52 новых случая заболевания инфекцией COVID-19. Уточняется, что 12 инфицированных находятся в Москве, по 5 - в Московской и Свердловской областях, по 3 - в Тульской области, Хабаровском и Красноярском краях, по 2 - в Краснодарском крае, Тамбовской, Кировской, Воронежской областях, по 1 - в Санкт-Петербурге, Якутии, Чувашии, Ханты-Мансийском автономном округе, Пермском крае... Читать дальше...

Города Югры обеспечены необходимыми продуктами. Цены и количество товаров под контролем

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 марта, ФедералПресс. Власти Югры заверили, что в округе все торговые точки обеспечены необходимыми продуктами. Кроме того, специалисты рассказали, чем можно заменить дефицитные одноразовые маски.

В России за сутки зарегистрировали 52 новых случая заражения коронавирусом

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

По состоянию на 19 марта количество больных в России, которые заразились коронавирусной инфекцией, выросло на 52 случая. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Роспотребнадзора.

Шахматные баталии между школами

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

14 марта 2020 года в МКУ Центр МТиМО состоялся муниципальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд муниципальных общеобразовательных организаций Советского района. Участие принимали 9 школ: МБОУ «СОШ № 1 г.Советский» МБОУ «СОШ № 2 г.Советский» МБОУ «СОШ гимназия г.Советский» МБОУ «СОШ № 4 г.Советский» МБОУ «СОШ п.Агириш» МБОУ «СОШ п.Пионерский» МБОУ …

Власти ХМАО отказываются от проведения летом Шахматной паралимпиады и конгресса ФИДЕ

Pressapro.ru 

Губернатор Наталья Комарова поручила кураторам спортивного блока подготовить и направить соответствующее письмо в Международную шахматную федерацию (ФИДЕ).

Читать дальше...

В ХМАО введен режим повышенной готовности из-за ситуации с коронавирусом

«УралПолит.Ru» 

​ХМАО, 19 марта. УралПолит.Ru. Сегодня, 19 марта, власти Югры ввели режим повышенной готовности из-за эпидемиологической ситуации в регионе. Соотвествующее распоряжение подписала губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова. Информацию об этом сообщили в региональном оперативном штабе по профилактике коронавируса.

В управлении Росгвардии по ХМАО-Югре прошел учебно-методический сбор психологов структурных подразделений

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Сургуте на базе ОМОН состоялся учебно-методический сбор психологов строевых подразделений территориального органа из 10-ти населенных пунктов Югры. Участникам доведены требования руководящих документов Росгвардии по вопросам организации работы с личным составом. Занятия предусматривали повышение профессионального мастерства и приобретение новых знаний, умений и навыков в проведении психологической работы.
Для доведения учебного материала были приглашены высококвалифицированные специалисты в области психологии и психиатрии... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ханты-Мансийск

Житель Ханты-Мансийска удостоен звания лауреата на престижном конкурсе «Золотые имена многонациональной Югры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net