Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2020

Новости Ханты-Мансийска за 18.03.2020

Муса Рамазанов победил в чемпионате Уральского федерального округа по ММА

Newsfiber.com (sport) 

Муса Рамазанов (77,1кг) занял 1-е место на чемпионате Уральского федерального округа по ММА. Финальный бой состоялся 18 марта в Ханты-Мансийске. Таким образом, лезгинский боец прошел отбор на предстоящий чемпионат России. М.Рамазанов - уроженец села Эминхюр Сулейман-Стальского района РД, проживает в г.Сургуте ХМАО.

Источник: ФЛНКА - Официальный сайт
Категории: Спорт



В Югре росгвардейцы задержали подозреваемого, который открыто похитил у своей матери 50 тыс. рублей

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Нефтеюганске в 6–м микрорайоне росгвардейцы задержали 41–летнего мужчину, который распивал спиртные напитки в общественном месте – возле одного из жилых домов. В этот же момент сотрудники отдела вневедомственной охраны в составе старшего сержанта Ивана Аверина и сержанта Антона Осиева получили по радиоэфиру информацию о хищении денежных средств у пожилой гражданки и ориентировку на подозреваемого.
Благодаря своей бдительности росгвардейцы заметили, что по приметам мужчина в алкогольном опьянении похож на «обидчика» пожилой женщины... Читать дальше...

Видеонаблюдение от «Ростелекома» ускорит приемку объектов ЦКАД

Агентство «Pr Inc.» 

«Ростелеком» по заказу АО «ДСК «АВТОБАН» установил видеонаблюдение за шестью объектами строящейся Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в Московской области. Видеонаблюдение в первую очередь ведется за возведением самых сложных, с точки зрения конструктивного надзора, объектов – мостов и транспортных развязок, что позволяет при сдаче проекта иметь оперативную экспертизу и ускоряет приемку объекта госструктурами. Строительство ЦКАД – один из приоритетных государственных инфраструктурных проектов... Читать дальше...

Нижневартовск с высоты — северный город нефтяников

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © img.geliophoto.com

Нижневартовск — второй по величине город Ханты-Мансийского автономного округа с населением 276 тысяч человек. От административного центра Югры Ханты-Мансийска он находится на расстоянии более 500 километров. Своим развитием Нижневартовск обязан развитию нефтяной отрасли — тут её добывают с 1960-х годов.

1. Пристань на месте будущего города появилась на реке Обь ещё в 1870-х годах, в начале XX века тут был небольшой посёлок. Бурное строительство в посёлке... Читать дальше...

Владимир Семенов анонсировал майский фестиваль-конкурс старшего поколения

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов анонсировал майский фестиваль-конкурс старшего поколения

Депутат Думы Югры Владимир Семенов анонсировал проведение Открытого районного фестиваля-конкурса старшего поколения «Весна! Май! Победа!», который состоится в Нефтеюганске 3 мая в ЦК и СП «Империя», клубе «Корона».

Организаторами конкурса выступают Департамент культуры и спорта Нефтеюганского района и Нефтеюганское районное бюджетное учреждение Творческое объединение «Культура».

Участниками конкурса... Читать дальше...



Курсант Омской академии МВД России стал бронзовым призером чемпионата Ханты-Мансийского автономного округа по боксу

ДГСК МВД России 

В весовой категории до 81 кг третье место занял рядовой полиции Т.В. Зубик, курсант 4 курса следственного факультета Омской академии МВД России.

В Сургутском районе проводится проверка по факту безвестного исчезновения Костерина Евгения Геннадьевича

СК РФ (Следственный комитет) 

Сургутским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения Костерина Евгения Геннадьевича, 01.07.1965 года рождения.

В Сургутском районе проводится проверка по факту безвестного исчезновения Диярова Адиса Газинуровича

СК РФ (Следственный комитет) 

Сургутским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения Диярова Адиса Газинуровича, 24.02.1991 года рождения.

День православной книги прошел в поселении Каркатеевы

Ермакинфо 

Благотворительный фонд «Благодарность» совместно с библиотекой и православной общиной провели в сельском поселении Каркатеевы День православной книги.   На встрече, на которую были приглашены сельчане старшего поколения, организаторы представили исполнение стихов и песен, обзор православной...

Читать дальше...

Прозвище «Мистер Шприц» от Тихонова, 133 года на двоих. Кто может возглавить женскую сборную России

Блог сайта «Не только о футболе» 

Правление СБР должно принять решение до 6 апреля

Фото: Forum.sportbox.ru

Из-за пандемии коронавируса сборная России ушла в отпуск раньше времени. Заключительный этап Кубка мира в Холменколлене отменен,  чемпионат России перенесли на ноябрь-декабрь.

Биатлонистов ждет отпуск, а руководству СБР надо определиться с тренерским составом. Больше всего интереса вызывает должность старшего тренера женской сборной. С 2016 года ее занимал Виталий Норицын (сначала вместе с Валерием Медведцевым, потом один). Читать дальше...

В ХМАО стали меньше болеть туберкулезом

Infox.ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе стали меньше болеть социально значимыми болезнями. К такому выводу пришли эксперты во время заседания межведомственной комиссии.

В Югре произошло массовое ДТП на трассе с участием шести автомобилей

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 марта Шесть автомобилей, в том числе грузовичок, попали в массовую катастрофу на трассе в Ханты-Мансийском разрозненном округе, госпитализированы три человека, сообщает региональное управление МВД. Инцидент произошел утром в среду на 48-м километре трассы Нефтеюганск - Сургут. По предварительной речи ведомства, ...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13.03.2020 № 74-п "О перечне сельских территорий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 8600202003180002; Дата опубликования: 18.03.2020

Просматривали в Ханты-Мансийске 18.03.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Ханты-Мансийск

Бездомных собак будут собирать в отряды и отправлять на СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net