Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2020

Новости Ханты-Мансийска за 06.03.2020

СМИ сообщили о госпитализации ребенка с коронавирусом в ХМАО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Он вернулся с родителями из ИталииВ Ханты-Мансийске госпитализировали семью, вернувшуюся с отдыха из Италии. У ребенка диагностирован коронавирус. Пока официальных подтверждений этому нет. Информацию распространили югорские СМИ. Отметим, в России за сутки подтвердилось 6 случаев заражения коронавирусом. 5  из них – у жителей Москвы и один – у жителя Нижнего Новгорода. Все заразившиеся приехали из Италии и сейчас находятся в инфекционных боксах, сообщает «РИА Новости». Также был установлен круг лиц, с которыми контактировали заболевшие. Читать дальше...



В Ханты-Мансийске проходит XVIII фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня»

Телеканал "Культура" 

Программа «Духа огня» состоит из семи мировых и российских премьерных кинолент, созданных детьми или с их участием в Южной Корее, Иране, Литве, Индии, Испании, России и Казахстане.

Новости культуры. Эфир от 06.03.2020 (19:30). Распространение коронавируса вносит свои изменения в культурные события по всему миру

Телеканал "Культура" 

Распространение коронавируса вносит свои изменения в культурные события по всему миру. Исключением не стал Международный фестиваль кинодебютов "Дух огня", который открылся в Ханты-Мансийске.

"ТВОЙ ПЕРВЫЙ ШАНС" просмотровый турнир для игроков 2007-2006 г.р. В хоккейные школы и академии России и Беларуси!

Детский и юношеский хоккей России 

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ И БЕЛАРУСИ!


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОСМОТРОВЫЙ ТУРНИР «ТВОЙ ПЕРВЫЙ ШАНС»

Для хоккеистов в ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ ШКОЛЫ (ДЮСШ и СДЮСШОР),а также в Хоккейные академии Чемпионатов России и Беларуси!


•Сроки проведения просмотрового турнира: 12, 13, 14, 15 мая 2020 г;
•Возраст участников: 2007, 2006 г.р
•Место проведения: Ледовый комплекс «Южный Лед» г. Москва. Южное Бутово, ул. Маршала Савицкого дом 7

Участвуют игроки из детских спортивных школ по хоккею из России... Читать дальше...



Денежные споры в тюменском арбитраже: истцы хотят миллионы

Nashgorod.ru 

«Наш город» продолжает подводить ежемесячные итоги самых дорогих споров в Арбитражном суде Тюменской области. В феврале в многомиллионных спорах участвовали тюменские компании и фирма депутата из ХМАО.

В Ханты-Мансийске состоялся семинар-совещание с сотрудниками кадровых подразделений Росгвардии

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В столице Югры на базе управления вневедомственной охраны собрались сотрудники и работники кадровых подразделений окружного управления Росгвардии ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны  Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска, Югорска, Нягани, Когалыма, чтобы обсудить вопросы совершенствования своей деятельности и наметить планы работы на перспективу.    

Читать дальше...

Журналистку, которая зарезала гостя, арестовали

Newdaynews.ru 

Жительнице Ханты-Мансийска, которую накануне задержали по подозрению в убийстве, назначена мера пресечения в виде заключения под стражу. Напомним, что по информации СУ СКР по Югре, ранним утром 5 марта в одной из квартир жилого...

В Югре сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в совершении грабежа

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Нижневартовске злоумышленник, укравший сотовый телефон у прохожего, был задержан сотрудниками территориального отдела вневедомственной охраны. 
Наряд группы задержания в составе прапорщика Станислава Широкова и сержанта Алексея Кирилова, находясь на маршруте патрулирования, заметил мужчину, который, увидев автопатруль Росгвардии, принялся бежать. 
Росгвардейцами было принято решение проследовать за гражданином, который успел скрыться в подъезде одного из домов по улице Интернациональной. Читать дальше...

Utair временно сокращает число рейсов в Милан

AviaPort.ru 

Компания: АК "ЮТэйр"

Для безопасности пассажиров в условиях распространения коронавируса в Италии Utair временно сокращает количество перелетов из Москвы в Милан и обратно. С 6 по 17 марта включительно Utair вместо ежедневных полетов оставит в расписании 2 рейса в неделю: по средам и воскресеньям.

Utair предлагает пассажирам отмененных рейсов вылететь в другие даты или вернуть деньги за билет. Авиакомпания бесплатно осуществит обмен или возврат билетов даже по невозвратным тарифам. Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





В ХМАО не знают о школьных автобусах и отправляют детей в школу на попутках

Каспаров.Ru 

Жители деревни Чембакчина в Ханты-Мансийском автономном округе из-за отсутствия школьных автобусов второй год отправляют детей за 10 км на попутках. Они неделю живут в интернате.

Правительство ХМАО закупает топливо на 788 миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Поставщик должен обеспечить заказчика тремя видами ресурсовДепартамент закупок Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ищет поставщика нефтепродуктов на сумму 787,9 млн рублей. Электронная площадка будет принимать заявки до 23 марта. Согласно техзаданию, поставщик должен предоставить 6099 тонн автомобильного бензина АИ-92, 1500 тонн автомобильного бензина АИ-95, летнее (45 тонн) и зимнее (3820,6 тонны) дизельное топливо, 1800 тонн топлива для реактивных двигателей марка ТС-1. Сроки поставки: май – июнь 2020 года. Читать дальше...

Аномальное потепление отрежет жителей ХМАО от цивилизации

URA.Ru 

МЧС ограничивает движение автотранспорта по зимникам и ледовым переправам Югры. Из-за этого жители отдаленных населенных пунктов рискуют остаться без достаточного запаса продуктов и лекарств. Но ограничительные меры принять все же необходимо, сообщили URA.RU в пресс-службе МЧС.

Азербайджанский шахматист снялся с турнира в России из-за коронавируса

«Кавказская политика» 

Азербайджанский шахматист Теймур Раджабов снялся с турнира претендентов, который пройдет в Екатеринбурге с 15 марта по 5 апреля, сообщает пресс-служба Международной шахматной федерации (ФИДЕ).В официальном заявлении на сайте ФИДЕ говорится, что Раджабов отказался от выступления на соревнованиях в Екатеринбурге по личным причинам.Раджабов получил право выступить на турнире претендентов после победы на Кубке мира 2019 года, который проходил в Ханты-Мансийске.Вскоре в своем заявлении Раджабов отметил... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.03.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Ханты-Мансийск

Сугробы Югры побили рекорды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net